Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » Хочу, чтобы было найдено лекарство от рака!


Хочу, чтобы было найдено лекарство от рака!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пусть будет найдены истинные причины возникновения рака и способ лечения, не калечащий остатки здоровья... Немедленная и безвозмездная помощь детям, болеющим раком! Детки не заслужили никаких болезней...

0

2

Я поддерживаю Ваше желание, но...
Я не циник, но в мире все закономерно. Почему то есть такое заболевание. И почему то детим им болеют. Не болеют дети инфарктами, инсультами (ну покрайней мере очень редко и в виде исключения) или другими возрастными заболеваниями, которые характеризируют какие-то накопленные проблемы на протяжении этой жизни. Я не говорю об наследственных или врожденных заболеваниях -это определенная карма или программа с предыдущих жизней.
Я говорю что рак вездесущ и всевозрастной. Что он такое? И зачем он нам и нашим детям? Вот в чем проблема- понять, почему в нашей жизни есть то или это явление-заболевание. Какой урок мы должны извлечь из этого явления, где исправиться, что улучшить в себе и соответственно в окружающем мире????

0

3

Поддерживаю Ваше желание!

P.S. Только вот жизнь такая штука, что как только находят лекарство от какой-нибудь страшной болезни, на смену ей приходит новая ещё более страшная болезнь... Сейчас ведь нет чумы, проказы и др., зато есть спид, рак, всякие новые гриппы и прочее-прочее... (((

0

4

Resja написал(а):

Я не циник, но в мире все закономерно. Почему то есть такое заболевание. И почему то детим им болеют. Не болеют дети инфарктами, инсультами (ну покрайней мере очень редко и в виде исключения) или другими возрастными заболеваниями, которые характеризируют какие-то накопленные проблемы на протяжении этой жизни.

Да будет Вам известно, что инфаркты "молодеют".Теперь они"хватают"и 20летних.(Ваша покорная слуга,ксс,перехватила,и не 1н, ДО того, как...эээ...не об этом :blush:  :yep: )Другой вопрос, что их в таком молодом возрасте мало кто "ожидает", потому переносятся они на ногах..Вот где проблема!В своевременной диагностике!!
А про рак...Так ведь уже давно известно,что это и зачем(оттого мало верится, что лекарство от него ...будет так уж действенно):дефицит любви, главным образом, к себе и всё такое. Механизм образования оисан в подробностях, наример, в трудах по аюрведе. 8-)
Так что и тут прежде всего важна диагностика и профилактика( возникновения означенной выше нелюбви).

0

5

насколько я поняла, рак - это болезнь непрощенных обид, вообще убедилась в реальности связи эмоционального состояния и здоровья

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » Хочу, чтобы было найдено лекарство от рака!