Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помочь каштанам!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я заявляю, что с сегодняшнего дня, все каштаны и липы, зараженные насекомым-губителем, перестали болеть и умирать. А стали даже больше и красивше цвести и дарить прохладу горожанам, а лесным жителям- плоды и защиту. Долгие годы жизни нашим любимым каштанам и липам! :love:
А моль (насекомое -губитель) с сегодняшнего дня стало меньш агресивным и начало жрать борщевик (ядовитое растение), а также омелу (паразит деревьев), и амброзию (сильный алерген для людей), но полностью уничтозать эти расстения запрещаю!!! Пусть насекомое и расстения сами контролируют размножение друг друга на уровне нормального сохранения всех этих видов!

+2

2

Resja написал(а):

се каштаны и липы,

А другие деревья??А лишайник,душащий те же деревья??А плющи-паразиты?? :writing:
А тлю жааалко - вымрет ведь

Отредактировано allyenn (16-08-2009 18:14:44)

0

3

allyenn написал(а):

А тлю жааалко - вымрет ведь

Ну я об этом подумала и пожелала ,,,, Пусть насекомое и расстения сами контролируют размножение друг друга на уровне нормального сохранения всех этих видов!,,,,
Про всех паразитов верно!
С сегодняшнего дня паразиты, как разтения так и животные уничтожаю ттолько слабые, увеченные, генетически нездоровые растения и животные!!!!

0

4

Ноу коммент. Боже мой!

0

5

...А сверху:"Чё, сынуля?"

0

6

Незнаю, может, Вам и смешно, но у нас в городе да и по всей стране умирают массово каштаны, очень печальное зрелище. Они со всех своих сих стараются выжить... Яд для этих насекомых очень токсичен для людей!А приодных хищников для этой моли нет. Причем она очень живуча (от +50 до -30 градусов температуры выдерживает)
Каштанчики живите, не болейте!!!!!! :flag:

Отредактировано Resja (16-08-2009 19:46:17)

0

7

Я где-то слышал, что каштаны массово вымирают если посажены в одно время. Пришёл срок, наверное...

0

8

Нет, это не так! Причина есть! Найдена деревная моль (как оказалось мутированная из какого-то другого вида), очень устойчивая к внешним условиям обитания и неимеющая своего природного хищника, ее не хотят есть птицы!!!!! Что-то в ней есть от биологического оружия (только с какой целью созданого).

0