Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Война, оборона, конфликты, военная техника » Скорейшее разоружение америки как главного агрессора.


Скорейшее разоружение америки как главного агрессора.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Америка вмешивается в политику чужих стран на основании экономической и военной силы. Экономическая сила Америки идёт на спад, а вооружения столько, что можно весь мир похоронить. Вопрос - как же она не будет воевать с таким количеством оружия и такой проблемой как экономический кризис прямо под носом? Будет, наверняка, что представляет серьёзную опасность. Желаю скорейшего разоружения этой опасности.

0

2

Войны начинает не оружие. Войны начинают люди.

0

3

Intruder написал(а):

Войны начинает не оружие. Войны начинают люди.

На что мудрец Аи сказал: Люди без оружия не начинают войны...  :crazy:

0

4

Аи написал(а):

Люди без оружия не начинают войны

Люди без оружия начинают торговые войны.

На самом деле, разоружение это такой же вид бизнеса. Причем не менее прибыльный чем торговля оружием.

0

5

Люди без оружия начинают торговые войны.

Как я уже сказал, они идут на спад.

0

6

Intruder написал(а):

Люди без оружия начинают торговые войны.

Рынок не самое жестокое поле битвы...

0

7

вам соврали кто главный агрессор.

Отредактировано cloudfromeast (14-08-2009 13:23:09)

0

8

вам соврали кто главный агрессор.

Не буду врать что жду продолжения. Похоже, нравится данному индивидуму бросить фразу и лечь на дно, ничего не объясняя. "Показал страус из песка голову и обратно."

0

9

cloudfromeast написал(а):

вам соврали кто главный агрессор.

Инопланетяне что-ли? :playful:

0

10

Сергей444 написал(а):

Америка вмешивается в политику чужих стран на основании экономической и военной силы. Экономическая сила Америки идёт на спад,

Вчерашнее заявление Обамы вселяет некоторый осторожный оптимизм. Из достоверных источников известно, что внутри страны —сильнейшая напряжёнка, похоже, народ более не в силах терпеть тяготы в угоду внешних амбиций государства. Будем надеятся, что разум возобладает и руководство страны займётся решением внутренних проблем, реально, а не только на словах отказавшись от военных конфликтов и размещения новых вооружений в Европе.
Поддерживаю желание Сергей444.  :flag:

0

11

с чего вы решили что Америка главный агрессор. неверные предпосылки ведут к беде.

0

12

Но, если Вы знаете, кто этот «главный», назовите его нам! Сказал «а», - продолжи!  :yep:

Отредактировано LEDA (18-09-2009 15:37:13)

0

13

cloudfromeast написал(а):

с чего вы решили что Америка главный агрессор. неверные предпосылки ведут к беде.

cloudfromeast или Вы просто не знаете кто это и так для прикола бросаетесь фразами или знаете, но категорически не хотите об этом говорить. Так зачем бросать такие фразы? Если на форуме заблуждаются, так может надо помочь направить мысль в нужное русло? Или у Вас другие цели? :question:

0

14

автор темы не провел сравнительный анализ. на мой взгляд сильнейший агрессор Россия и ее предыдущие исторические формы. могу обосновать, если надо.

Отредактировано cloudfromeast (29-09-2009 14:51:35)

0

15

Пожалуйста, это интересно, узнать Ваш взгляд  :stupor:

0

16

по количеству и продолжительности войн Россия впереди планеты всей.

0

17

cloudfromeast написал(а):

по количеству и продолжительности войн Россия впереди планеты всей.

o.O Мы об этом знаем соседи никак, да и страшновато как-то, ведь Россия интенсивно ищет сейчас врага....
Россияне неужели вы агрессоры?
Поэтому тешили себя мыслью что главный агрессор штаты (наверное отвлекающий маневр в СМИ). :no:

0

18

Resja написал(а):

Россия интенсивно ищет сейчас врага....
Россияне неужели вы агрессоры?

Надеюсь, Вы иронизируете ?  :playful:

0

19

((((Россия интенсивно ищет сейчас врага...))))
Незнаю как это выглядит в России, но Грузия, Абхазия, Казахстан, Украина могут это подтвердить. какае-то сплошные провоказии на пустом месте, конечно в России это подается как серъезно аргументированная причина! Со стороны Грузии (или др. стран) совсем по-другому выглядит.В Украине был проведен соцопрос "Как вы относитесь к России?" и паралельный в России про Украину (думаю про Грузию нечего говорить). И вот результат : 70% украинцев считает россиян дружественный соседом и только 3% опрошенных считают Россию врагом. С российской стророны : 15% россиян относятся к Украине позитивно, 60% считают Украину... законной частью России! И естественно считают, что нужно ЛЮБЫМИ средствами присоеденить или вкрайнем случае "наказать"....
Я не пропагандирую Россию как агрессора, и вообще не хочу раздувать эту тему. Главный агрессор это тайное мировое финансовое правительство, вот! Вот они направлят войны в нужные, выгодные для них финансово направлениях. А штатам и так грозит скорый развал и деволюция! Нечего их разоружать и так их время кончается.

Отредактировано Resja (30-09-2009 10:59:58)

0

20

Resja написал(а):

LEDA написал(а):
Россия интенсивно ищет сейчас врага....

Пожалуйста, будьте внимательны, это не мои слова, а Ваши

0

21

LEDA написал(а):

Пожалуйста, будьте внимательны, это не мои слова, а Ваши

Извините, исправлюсь!

0

22

Resja написал(а):

Незнаю как это выглядит в России, но Грузия, Абхазия, Казахстан, Украина могут это подтвердить. какае-то сплошные провоказии на пустом месте, конечно в России это подается как серъезно аргументированная причина! Со стороны Грузии (или др. стран) совсем по-другому выглядит.

Вот, кстати, в последнее время на телевидении слишком часто стали показывать передачки про тот конфликт в Грузии и Осетии. Как там зверствовали грузинские военные, и что готовили грузинских военных украинские военные, а некоторые украинские войска также и участвовали в боевых действиях на стороне Грузии... То, что там показывают, конечно, ужасно.
Но, дорогие мои, нас ведь специально настраивают друг против друга!
Поэтому после такой пропаганды неудивительно, что Россия думает, будто все остальные с цепи сорвались и хотят войны. А все остальные думают про Россию то же самое.
Так что дело не в народе. А в руководителях.
Как запудривали мозги раньше, так и продолжают и нам и Вам.

0

23

Кому-то наверху наверно выгодно, чтобы мы враждебно были настроены по отношению друг к другу. Третью мировую что ли хотят...
А все эти опросы тоже вещь необъективная, цифры можно тоже написать те, которые выгодно.

0

24

dainty написал(а):

Как запудривали мозги раньше, так и продолжают и нам и Вам.

Вот-вот! Нет большего врага чем иллюзия врага! Мартин это знает! :D
А нам надо жить дружно не смотря на наших правителей и их фокусы. Нельзя поддаваться на провокацию. Еще раз хочу сказать я не считаю россиян агрессорами (ну может их правительство, но не жителей страны). :flag:

0

25

речь шла о периоде в последние 600 лет, постоянные войны российская традиция вековой глубины. может и сегодня что то осталось.

Отредактировано cloudfromeast (30-09-2009 17:12:32)

0

26

Resja написал(а):

Еще раз хочу сказать я не считаю россиян агрессорами (ну может их правительство, но не жителей страны).

Правильно. Нам всё пофигу. Я, лично, не собираюсь мочить всех подрят, на кого укажут. У политиков - амбиции, а у нас - традиции...

0

27

страны с демократическими традициями обладают сниженной агрессией. цель авторитаризма сбор материальных и властных ресурсов в одних руках, так удобнее воевать.

Отредактировано cloudfromeast (15-10-2009 11:27:26)

0

28

То что Россия ищет врагов - это ясно как то, что я прогулял седня пары - 100%.
Надо же против кавонить народ подымать - а то сам непроснеться)).
Союз развалили мы же - для того чтоб против союза неподымалась вся другая, большая полавинка ЗШ, ибо тенденции такого разделения мира были, и не в нашу пользу.

страны с демократическими традициями

Американцы которые помачили почти всех краснокожих в числе демократов?
Давайте не будем и про англичан колонизировавших пол мира - ибо демократия была у них только в приделах маленькой англии, а не в калониях.
Да и что такое демократия - это сложно раскрыть вкраце чтоб вы осознали весь её ужас, одно стоит только сказать - все также народ разделен на бедных и властьимущих, только власть теперь поддерживают больше не открытым проявлением силы, а хитростью.

Блин, как же хочеться стать мечем который заклеймит мир "справедливостью"...  :crazyfun:

0

29

Аи написал(а):

То что Россия ищет врагов - это ясно как то, что я прогулял седня пары - 100%. Надо же против кавонить народ подымать - а то сам непроснеться))

Да-да! Только наоборот, проснётся... И пойдёт на революцию. Так вот, чтобы революции не было, надо придумать внешних врагов и во всём обвинять их...
Т.е. чтобы люди искали врагов не внутри, а снаружи.
Для того это всё и делается.

Отредактировано dainty (21-10-2009 14:26:17)

0

30

Аи написал(а):

Американцы которые помачили почти всех краснокожих в числе демократов?
Давайте не будем и про англичан колонизировавших пол мира - ибо демократия была у них только в приделах маленькой англии, а не в калониях.

те времена давно прошли. к тому же, это был империализм а не демократия.

Отредактировано cloudfromeast (23-10-2009 04:33:51)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Война, оборона, конфликты, военная техника » Скорейшее разоружение америки как главного агрессора.