Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » Из чего же сделаны наши мальчишки....


Из чего же сделаны наши мальчишки....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прочитав множество споров наших "мальчишек", предлагаю "девченкам" пофантазировать - из чего же  кто "сделан".... :playful:

0

2

Например : Slavis -генератор высокого напряжения работающий на "сырых" мыслях спорящих  и продуцирующий стихи о козах, как новый вид энергии для лампочек.... :D

+1

3

Мартын - У-у-у... может я ошибаюсь и великий тиран и диктатор вовсе не Аи... :dontknow:

0

4

Сергей4444- внешне вроде бы как некромант, а внутри что-то белое и ершистое.... :rofl:

0

5

Вы забыли ещё про одного тирана и деспота - Диму.Он делает вид, что состоит из котов в пране, а на самом деле мечтает нас всех поработить, ну, в лучшем случае, в каталажку засадить.

0

6

Resja написал(а):

Slavis -генератор высокого напряжения работающий на "сырых" мыслях спорящих  и продуцирующий стихи о козах, как новый вид энергии для лампочек....

А-аааааа! Класс!!! :D

0

7

Поработить или в каталажку посадить? Нееет, не дождёдесь. Это не эффективно. Современный раб должен работать активно, творчески, с Благой Целью (в его понимании), при этом он должен без малейших сомнений верить, что хозяин ему лучший друг и благодетель, искренне о нём заботящийся, любящий, наказующий исключительно  для пользы самого же работника.  :insane:  :shine:  И вообще, к чему вся эта суета с порабощением? Только лишней работой заниматься. Люди и сами так себя поработили, что больше трудно уже и представить.
Из котов я состоять не могу. В моём организме для них места не хватает - у меня другое внутри  ^^  Что же до праны... Каюсь, увлёкся немного учёбой, не ел ничего пару дней, сам того совершенно не заметив, так родные по приезду такую истерику закатили.  :disappointed:  Приходится есть для успокоения их расстроенных нервов.  :sceptic:  Если бы они ещё знали, что 3/4 даваемой с собой на работу перекуски успешно скармливается окружающим  :D

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » Из чего же сделаны наши мальчишки....