Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Экономика, деньги, финансы, банковская система » Хочу, чтобы Великий Кризис уничтожил всех нехороших людей!


Хочу, чтобы Великий Кризис уничтожил всех нехороших людей!

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Мартын написал(а):

Если будет кирдык ТЕБЕ, это не значит, что будет кирдык всему человечеству. А если я вдруг окажусь у руля власти  ТЕБЕ будет кирдык - это я тебе обещаю!

Не мудрено, что парня все чмурят: обидчивый и заносчивый, слабый и умом и телом. Есть такой "Форум психов". Тебе - туда, там уже собрались подходящие ребята.

Но тем не менее, надо что-то над собой делать (в смысле интеграции в общество), а не валяться в обиженке. Работай над характером и телом, умом и душой. Напрасно думать, что ты уже состоявшийся человек и ничего нельзя изменить. И чем больше будешь злиться, тем больше тебе самому достанется. Вот завтра и придётся отдуваться... Хотя нет - в понедельник...

-1

32

Сергей444 написал(а):

Договор с Сатаной.
Я, человек смертный и жалкий, недолго живущий, проживающий на данном форуме под ником Мартын, продаю душу Дьяволу в обмен на жизнь моих врагов и также других, кто умрёт за то время пока кризис не пройдёт по причине данного договора.
Подпись продающего (подпишите):

Сатаны как такового не существует. Это человечсеские выдумки. Вообще Сатана - это просто эгрегор, неблагоприятный автору данного поста.

Slavis написал(а):

Не мудрено, что парня все чмурят: обидчивый и заносчивый, слабый и умом и телом.

Slavis написал(а):

Не мудрено, что парня все чмурят: обидчивый и заносчивый, слабый и умом и телом. Есть такой "Форум психов". Тебе - туда, там уже собрались подходящие ребята.

Откуда ты знаешь что меня все чморят? Это не так - далеко не все. Но есть те, которые чморят. И что, я должен подставлять другую щёку? Не выйдет, дорогой! А на форум психов я не пойду. Потому что я не псих. Мне проводили экспертизу.

Я считаю, что не меня, а тебя и Аи надо забанить за оскорбления в мой адрес. Я никого не оскорблял.

Slavis написал(а):

Но тем не менее, надо что-то над собой делать (в смысле интеграции в общество),

Я не хочу интегрироваться в докризисное общество.

Slavis написал(а):

И чем больше будешь злиться, тем больше тебе самому достанется. Вот завтра и придётся отдуваться... Хотя нет - в понедельник...

Так ты не только изобретатель будущего, но и предсказатель?  МОЛОДЕЦ! Как ты думаешь, что надо делать с предсказателями, чьи предсказания не сбываются?

0

33

allyenn написал(а):

ЧТобы остановить конец света быстро и эффективно, в таком случае надо грохнуть его спровоцировавшего, беззлобно, по необходимости.И наступит мир и аллилуйя.

allyenn написал(а):

ГЛАС НЕБЕС.
СМЕРТНЫЙ!ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ БОГА?!ТЫ В СВОЕЙ НЕПОМЕРНОЙ ГОРДЫНЕ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ОН НЕДОСТАТОЧНО ХОРОШО ПРИДУМАЛ МИР, В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЁШЬ?!

Судя по этим постам, ты уже свой договор с "Сатаной" подписал. Только называешь его "Богом".

0

34

Мартын написал(а):

Судя по этим постам, ты уже свой договор с "Сатаной" подписал. Только называешь его "Богом".

Не судиТЕ по постам. И вообще не судиТЕ. У ВАС не получается.
А вот переругаться практически со всеми активными участниками - вполне. Собственно, не нужно было высказывание(в дургой теме) про то, что мнение, не совпадающие с Вашим - неправильные, а существо, его высказавшее- либо враг, либо ...скажем, не знаю кто.
Мы это уже давно поняли.
Однако, Ваше мнение есть только ваше мнение и ничего больше. Не является оно никакой истиной ни в какой инстанции.(как любое другое,сстно)Мы тут все давно фкурси, а Вы, похоже, так и не догадались.
На этом форуме принято обсуждать любое высказанное мнение. Обкатывать со всех точек зрения. Ибо видение вопроса-проблемы-ситуации одного человека по определению - однобоко и пристрастно. Не было бы так, не жили бы мы сообществами и не нуждались бы в обмене мнениями с самого начала существования вида. Человеки существа стадные, потому одними "своими умами" выжить не могем.
Резюме(для нашего виртуального сообщества)
Если Вы не способны и - -как говорите - не нуждаетесь во всестороннем обсуждении своих мнений, это ВАМ нечего здесь делать, Мартын. Это Ваше собственное время уходит на препирательства совершенно напрасно.

Собственно, и мне - моё дорого. Потому больше ничего высказывать не собираюсь. Кричать, ругаться, тыкаться непродуктивно и не по-взрослому. И меньше иллюзий относительно себя и нас. Если что-то или кто-то кажется нам ценнее прочего, это не так. Сложней всего признать это по отношению к себе. Но именно с такого осознания начинается взросление. Не с момента получения паспорта. Это уже не моё мнение, это тупая банальная правда. Взрослейте же, наконец! тогда и баня будет не нужна, и "враги"куда-то денутся, и вообще жить станет легче.

0

35

Сатаны как такового не существует. Это человечсеские выдумки. Вообще Сатана - это просто эгрегор, неблагоприятный автору данного поста.

Так подпишете вне зависимости от реалистичности или нет?

0

36

allyenn написал(а):

Собственно, и мне - моё дорого. Потому больше ничего высказывать не собираюсь. Кричать, ругаться, тыкаться непродуктивно и не по-взрослому. И меньше иллюзий относительно себя и нас. Если что-то или кто-то кажется нам ценнее прочего, это не так. Сложней всего признать это по отношению к себе. Но именно с такого осознания начинается взросление. Не с момента получения паспорта. Это уже не моё мнение, это тупая банальная правда. Взрослейте же, наконец! тогда и баня будет не нужна, и "враги"куда-то денутся, и вообще жить станет легче.

Во, блин!
Подождём?

Отредактировано Slavis (08-08-2009 20:47:45)

0

37

Slavis написал(а):

Во, блин!

Чево, блин?  :suspicious:
"Подождём", - сказал гриф и, устроившись на ветке поудобней, прикрыл глаза....
:question:

0

38

allyenn написал(а):

Чево, блин?

Дождался от гомосапиенса некоторых разумных слов... o.O

0

39

Мартын написал(а):

Потому что я не псих.

А психи лбычто свято верят что они нормальные...

Мартын написал(а):

Мне проводили экспертизу.

Вам, видимо, сказали не правду...

Мартын написал(а):

Судя по этим постам, ты уже свой договор с "Сатаной" подписал. Только называешь его "Богом".

Наверно всетаки подписала, хотя кто её, тигру, знает...

allyenn написал(а):

Если Вы не способны и - -как говорите - не нуждаетесь во всестороннем обсуждении своих мнений, это ВАМ нечего здесь делать

А я о чем писал!
Вот:

Аи написал(а):

Если не можеш жить в таком обществе - уйди сам, других все более-менее устраивает.

0

40

При передаче инфо обычно используется приём её дублирования(у некоторых бабусек аж многократного штампования) ^^

Slavis написал(а):

Дождался от гомосапиенса некоторых разумных слов..

Этааа-ктоо-этааа-тут-гомо??этат,как ево, сапиенс?!Этааа-кто-этаа-дажждался?СЯ мошш,нивыражаюсь кажинныйдень!По причине ленивеской. И ваще стукну!ВЕРТУально. но больно. :hobo: (где тада мой заслужинный ПЛЮС?!?!?! :angry: )

0

41

allyenn написал(а):

Этааа-ктоо-этааа-тут-гомо??этат,как ево, сапиенс?!Этааа-кто-этаа-дажждался?СЯ мошш,нивыражаюсь кажинныйдень!По причине ленивеской. И ваще стукну!ВЕРТУально. но больно.  (где тада мой заслужинный ПЛЮС?!?!?!  )

Интересное, всё-таки восприятие у разных людей. У меня ещё тогда закралось предчувствие, что будет двояко понято... allyenn, логика всё-таки приводит, что это я про слова Мартына... Разве я могг ВАМ такое сказать???
Больше бить не будете? А краснеющих смайликом ставить не будете? А то я их боюсь... :rofl:

0

42

Кризис... Слово вроде бы понятное. В частном случае. А вот что такое "Великий Кризис"? Всегда полагал, что кризис строго индивидуален и связан с личностными установками. И зачем кого-то гробить?
Не в качестве наезда, а в качестве повода для размышлений: Попалась чудная фраза "Свободный человек именно тем и отличается от раба, что не желает никому попасть в неудачную ситуацию, в которую когда-то попал сам"
Что же до "хорошести/ правильности" - если вы немного подумаете, то увидите, что это тоже совершенно индивидуальное понятие, к тому же сильно и быстро меняющееся в течение жизни.

По поводу "Подождём, сказал гриф и прикрыл глаза" - рассказ "Стервятники" Азимова будет в саму пору  ^^
Договора Тигра давно не подписывает - как за всяким крупным руководителем за неё это делают другие  :D  А кто её знает...Никто не знает, даже она сама. Но поразвлекаться обожает  :flirt:
Да и красный смайлик тоже хорош - крутится, электричество для интернета вырабатывает. Да и про работу мозга можно сразу сказать - работает - шестерёнки ведь крутятся  :shine:

Так что спасаемся на высоком дереве и учимся вышагивать

0

43

Ага! Вот наконец оформилось то, что хотела выделить в желании как "обновительно-улучшительное".
Я за то, что бы те, кого, Мартин считает своими  врагами,- с завтрашнего дня обернулись к нему совершенно другой стороной, лучшей своей стороной. Помогли ему в ситуациях в которых он сейчас чуствует ущербность, "чмориво", какой-то кризис!!! И Мартин наконец-то обрел массу друзей и единономышлеников и забыл про "обиды". И научился воспринимать людей такими какие они есть - с недостатками, иронией, надменностью, непонятностью и т.д. А может даже научился прощать тех кто его обидел, "подставлять левую щеку"....
Пусть кризис уничтожит в людях понятие "враг" и принесет духовный подъем за счет некого материального "спада".
ПУСТЬ КРИЗИС УНИЧТОЖИТ ВСЕХ ВРАГОВ МАРТИНА, А ИМЕННО - ОЗЛОБЛЕННОСТЬ НА ЛЮДЕЙ, ОБИДЧИВОСТЬ, НЕУМЕНИЕ ПРОЩАТЬ, ПЕССИМИЗМ И ЗАМКНУТОСТЬ В СВОЕМ ПРИДУМАННОМ МИРЕ О ВРАГАХ!!!!!

:love:  :flag: ДА БУДЕТ СВЕТ И ЛЮБОВЬ В МИРЕ МАРТИНА И МНОГО МНОГО ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ :love:  :flag:

+1

44

А чего? Могли бы и друзьми стать. Почему нет? Эта история - всем нам урок, победителей нет....
Прости, Мартын... :blush:

+1

45

Вы ж погодите лопатами размахивать и надгробные речи толкать! Ещё вылезет на форум, ещ вас с Кузькиной матерью познакомит! :yep:

0

46

И Мартин наконец-то обрел массу друзей и единономышлеников и забыл про "обиды". И научился воспринимать людей такими какие они есть

,затем на экваторе выпал 3-х метровый слой снега, ога, и США уничтожило весь свой ядерный запас, заодно объединился израиль с палестиной,... а потом случилось второе пришествия спасителя...  :sceptic:

0

47

Resja написал(а):

ПУСТЬ КРИЗИС УНИЧТОЖИТ ВСЕХ ВРАГОВ МАРТИНА, А ИМЕННО - ОЗЛОБЛЕННОСТЬ НА ЛЮДЕЙ, ОБИДЧИВОСТЬ, НЕУМЕНИЕ ПРОЩАТЬ, ПЕССИМИЗМ И ЗАМКНУТОСТЬ В СВОЕМ ПРИДУМАННОМ МИРЕ О ВРАГАХ!!!!!

То есть вы хотите чтобы кризес убил всего мартына - саму его суть, извольте - но тогда же ничего не останиться!
Пусть уж существует в обществе как отрицательный элемент - что тоже необходимо для сравнения и извлечения уроков - каким быть не надо...

Отредактировано Аи (13-08-2009 02:18:20)

0

48

allyenn написал(а):

Ещё вылезет на форум

Не дай бог!

0

49

Злые вы! А дать ребенку шанс исправиться, поверить в нас и в себя?

0

50

Мартын написал(а):

Хочу, чтобы Великий Кризис продлился до тех пор, пока <ТЕ, КОГО Я СЧИТАЮ НЕХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ, И ТЕ, КТО МЕНЯ СЧИТАЕТ НЕХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ > не будут стёрты с лица Земли!!!
(надеюсь, это не слишком субъективно),

Субъективнее не бывает!  :D
И зря хотите, это желание "..стёрты с лица Земли" - не исполнимо даже по объективным причинам, т.е. естественной смерти, т.к. их прах, да и Ваш тоже, будет захоронен на Земле. Увы. :playful:

0

51

Resja написал(а):

Злые вы! А дать ребенку шанс исправиться, поверить в нас и в себя?

Он в одной соседней теме так прямо и написал:"Мне ваши мнения не интересны, я тут СВОЁ отстаиваю" :dontknow: Ну так и шо? - просто описала, как оно в реале получается.

0

52

Стоять на своём - больно... :rofl:

0

53

allyenn написал(а):

Он в одной соседней теме так прямо и написал:"Мне ваши мнения не интересны, я тут СВОЁ отстаиваю"  Ну так и шо? - просто описала, как оно в реале получается.

Да-а-а-а! Шанса не хотите дать. Он сказал,что не интересно, а подумал совсем другое... А мы то  давай его давить, так что ли?
А помочь, а простить его, а поддержать вконце то концов. ЕГО ЖЕЛАНИЕ ЭТО КРИК О ПОМОЩИ!!! А мы его топчем, ссоримся!

Slavis написал(а):

Стоять на своём - больно...

Вот и Slavis пожалел, что попросил прощения у Мартина! Пошел у всех на поводу!

0

54

Resja написал(а):

А мы его топчем,

Ничуть! Не топчем.Просто рассказываем и показываем, как это оно, иметь собственное мнение.
А крик...вряд ли таким образом помощь может  быть ему оказана. Собственно,мой длиннющий пост есть моё предложение помощи и объяснение, отчего да почемууу..
жалость..хе!вряд ли ему нужна жааалость..

0

55

А про жалость, я что-то не говорила. Ненавижу это понятие! Не помощь и не ругань а одни слюни, фу! :P

0

56

Resja написал(а):

Вот и Slavis пожалел, что попросил прощения у Мартина! Пошел у всех на поводу!

Ответ неправильный! Садитесь, два! :rofl:

0

57

Slavis написал(а):

Вот и Slavis пожалел, что попросил прощения у Мартина! Пошел у всех на поводу!

Звиняюсь, сожалеет...
Русский немного того, не мой язык.

0

58

Resja написал(а):

Звиняюсь, сожалеет...

Так Вы и не сдадите зачёт... :rofl:

0

59

Мне этого не нужно, я же не исправляю форумчанам их ошибки, хотя и вижу (даже очень много). А Вы Slavis съехали с темы!
Ну да ладно!
Прибавлю к желанию еще вот что...ЧТО БЫ ТЕ КТО ПОВЕРИТ В МАРТИНА, В ЕГО ХОРОШЕЕ НАЧАЛО, ПОВЕРИЛИ В СЕБЯ И ПОНЯЛИ, ЧТО ПРОЩАТЬ ДРУГ ДРУГА ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ДУШИ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ  ТЕМ КТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ, НО И НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВАС ЗА ЭТО ОТБЛАГОДАРЯТ!!!!
Умей прощать и не кажись прощая -великодушней и мудрей других!

+1

60

Отныииинеее-иприииисноо-и-во-ве-ки-ве-коооов..АМИИИИИНЬ!(целоваться в прощённое воскресенье будем)
Ресь, а кто Вам сказал, что кто-то на кого-то дуется??(кроме, может, самого Мартына) o.O

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Экономика, деньги, финансы, банковская система » Хочу, чтобы Великий Кризис уничтожил всех нехороших людей!