Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » менять тело как одежду, быть в 2 телах одновременно


менять тело как одежду, быть в 2 телах одновременно

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу чтобы можно было менять тело как одежду по желанию, легко и дешево. или быть в двух и более телах одновременно.

0

2

Чтобы тела обладали максимумом физических навыков :)

+1

3

это отдельной темой если хочешь. мне пока это не хочется :)

0

4

Тут одного-то тела много... Думаешь порой: куда бы его деть... На органы что ли продаться целиком и безбедное будущее близким обеспечить... :)

0

5

тебе не надо, а кому надо - чтобы у них была такая возможность...

0

6

Два тела одневременно - помоему явный перебор. А формировать характеристики физической оболочки по собственному желанию - действительно интересная идея

0

7

> Два тела одневременно - помоему явный перебор.

а я бы хотел для начала хотя бы 1000 тел. мне этого очень, крайне не хватает. я бы тогда столько всего успел!

0

8

Михаил Корсанов написал(а):

или быть в двух и более телах одновременно.

Очень интересная идея! Мне сейчас в голову пришла мысль про параллельные реальности. Если учитывать их, то мы и сейчас имеем несколько тел. Если в тех жизнях менять что-то, то это пойдет на благо всему.

0

9

AnShamshev написал(а):

формировать характеристики физической оболочки по собственному желанию - действительно интересная идея

С этим абсолютно согласен. Причём, без прибегания к помощи третьих лиц. Захотелось что-то изменить, подумал, подтвердил свои мысли и готово!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » менять тело как одежду, быть в 2 телах одновременно