Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » А я намерена поехать в Вену!


А я намерена поехать в Вену!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так вот.. с вашей помощью намена снова поехать в Австрию. Пожелайте мне удачи плиз.. ;)

0

2

Lyudkin написал(а):

Пожелайте мне удачи плиз..

желаю УДАЧИ в Вашем начинании))

Эх, тоже куда-нибудь в Австрию хочу :) Давайте хотеть вместе!

0

3

dainty написал(а):

Давайте хотеть вместе!

а Я? :'( Как же я? Я тоже хочу поехать! :flag:

0

4

Ок :D
Давайте свалим все куда-нибудь))))

0

5

я даже уже знаю, куда хочу свалить :blush: И фотик для того ищЮ, чтоб, начить,лично запечатлевать ТО САМОЕ МЕСТО сваливания. ^^ А то нету у меня цифряной каммеры.Стыд.
Кссс!В прошлом году(в это время была в Италии :rolleyes: ), чтобы оторвать таки за... :blush: себя от дивана,купила чумадан.И точно - поехала, нет!полетела в Италию и поимела кучу впечатлений.Думаю, так и надо действовать, чтобы куда-нить"свалить".Т.е.еприобрести предмет, который имеет смысл тока в путешествиях, чтобы вынудить себя им воспользоваться! :idea:

Отредактировано allyenn (24-05-2009 18:22:54)

0

6

allyenn написал(а):

я даже уже знаю, куда хочу свалить

По последним сведениям мы скоро все свалим отсюда в... другую вселенную :)
А фотик да... Вообще веСЧ нужная! Не представляю, как Вы без него живёте  :D

0

7

У меня камера на телефонах(их два, 1н свой, другойрабочий)неплохие.Почти все фотки, выложенные на сайт, - телефонные. :P Но художнику в душе надо бОльшего!

0

8

allyenn написал(а):

Эх, тоже куда-нибудь в Австрию хочу

А я там была! Там очень красиво!

0

9

в аеропорту... :crazyfun:

0

10

Зато мне там купили маленькую музыкальную шкатулочку ( в аеропорту )и я ее слушаю когда мне грустно. А вообще я очень сильно здурила когда не полетела в Вену. А причина... Мне просто не хотелось вставать в 4 утра! Знаю ето очень глупо... Ну и вот я осталась в Германии а родители полетели в вену.! :'(

0

11

http://royalmedgroup.com/inc/img/~generated/p0498/fbb73ae20e485a2d8f93f0b5cfa92e2a.jpg Вена

0

12

Ellly написал(а):

А причина... Мне просто не хотелось вставать в 4 утра!

Ну ты даёшь!!! Домоседка :)
Меня вот наоборот "хлебом не корми, дай куда-нибудь съездить" )))

0

13

Да я знаю :'(  но ничего я много где была мне нечего терять!

0

14

Да уж...  я бы точно не осталась :) Вена изумительна и очаровательна. Никогда бы не подумала, что мне будет уютно в стране, где я ни слова не понимаю. Находясь в центре незнакомого города в полночь мне было так же спокойно, как и дома на диване :) Я испытывала непонятную симпатию к этой стране ничем особо не подкрепленную и она длилась 4 года как вдруг, разозлившись на себя за то, что слишком долго я мечтаю бестолку, взяла и купила тур. Надеялась, что "переболею" и успокоюсь, а вышло наоборот. Я приехала еще более "больным" человеком. Это моя стрна и мой город на все 100%. И вот снова туда хочу, только денег свободных нет :)  Так что приглашаю всех со мной, не пожалеете :)))

0

15

А у меня похожий казус с Сан-Марино вышел.Вот всё сохну и чахну.. :( е

0

16

А я вот насмотрелась недавно всякой ерунды и теперь ужасно хочу в Рим и в Ватикан ))))) Полазить по всяким знаковым местам, прикоснуться к реликвиям! ))))
А вообще недавно удалось побывать в Женеве, город очень стильный и харизматичный. Но больше всего поразили люди. Все как наподбор люди удивительно красивые, великолепно и со вкусом одеты. А еще ооооочень много молодежи! В общем, загляденье :) Очень позитивное впечатление!

0

17

Радужная Аура написал(а):

в Женеве, город очень стильный и харизматичный. Но больше всего поразили люди. Все как наподбор люди удивительно красивые, великолепно и со вкусом одеты. А еще ооооочень много молодежи! В общем, загляденье

ЗдОрово! Мне тоже очень захотелось!
Последние впечатления от Египта не  отличаются позитивом... :(

0

18

allyenn написал(а):

А у меня похожий казус с Сан-Марино вышел.Вот всё сохну и чахну..  е

Последняя фотка супер) Тень только отруки с фотоаппаратом мешает :D

А я хочу в замок Дракулы)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » А я намерена поехать в Вену!