Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу понять смысл своего сна


хочу понять смысл своего сна

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

o.O  o.O  o.O

Что-то страшно мне стало сегодня спать ложиться...  :huh:

0

62

хе-хе..дальше, по логике, нестрашно. А вот..хе-хе..смерть свою видеть страшно...как-то снилось мне, что я некий араб(почему, фиг его знает, может, правда, из прошлой жизни)...вот.Так нас с женой убивали.Меня ножом в сердце пырнул...детина гадкий.Так оказалось не столько больно, сколько обидно.Гм!И не столько за себя, сколько за жену.Гм.

0

63

Да ладно вам)))
Мне вот тоже как-то снилось, что меня убили) Был выстрел прямо в сердце почти в упор. Ну я во сне, конечно, умерла. Лежу мёртвая думаю "и никто ведь даже скорую не вызовет"... Полежала-полежала так... встала и пошла звонить 03))

P.S. Позвонила и умерла второй раз:)

0

64

а еще это может быть остров .. эм.. мир сновидки... твое место там. то есть.. то реальное место где ты можешь содавать что то и оно будет надолго оставаться в сновидке..

0

65

allyenn написал(а):

может, правда, из прошлой жизни

наверняка!   :yep:

0

66

Redeemer написал(а):

Мне привозили трупы, я зачем-то заливал их горячей водой и отправлял дальше.

подработал ;) это норма)

0

67

а вообще почитала ваши последние посты.. вспомнила сколько мне снилось трупов..сколько раз во сне меня пытались убить.. сколько я убивала..  :smoke:

0

68

ого... Не мне никогда подобное не снилось..:insane:  Ду маю ну и слава богу! Хотя не... Один рас труп снился но сон был не страшный а скорее смешной... Ну а страшные сны не про трупов а про призраков и все такое... Но я в таких снах не учавствую и только смотрю есле мне интересно.. А есле нет останавливаю!

0

69

allyenn была права. Сегодня снилося не просто хороший сон, а, как мне кажется, хороший и со смыслом ;)

0

70

а какой есле не секрет?

0

71

Начинаю рассказывать! :)

0

72

В общем, начиналось всё недели 2-3 назад. Тогда у меня ночевал друг.

Приснилось, что стою я в соседнем дворе. Просто стою. И вдруг вижу девчёнку (она учится в нашей школе в 7м, кажется, классе, раньше на неё никакого внимания не обращал). Что-то сразу подсказывает мне, что она индиго или кто-то в этом роде.
Она заходит в подъезд, я за ней. Захожу - а там все лестницы сломаны, как после бомбёжки. Я лезу по ним вверх, несколько раз чуть не падаю, но всё-таки долезаю по последнего этажа. Там её зовёт бабушка. Запомнил имя - Элла. Здесь я проснулся. Это первая часть.

Отредактировано Redeemer (25-05-2009 21:32:51)

0

73

здорово. И правда - сон со смыслом. А 2 часть?

0

74

Вчера вспомнил про этот сон и рассказал его тому другу, который в ту ночь у меня ночевал. Поговорили с ним, потом я пошёл спать.

И снится мне, что я зашёл в какой-то дом и встал в лифт. И тут не знаю, откуда, берутся ещё человек 5-7, и каждому из них надо на разные этажи. Сначала вышла женщина, едем дальше. Вдруг лифт начинает трясти, он проламливает стену дома (!) и падает на улицу.
Тут сон меняется.

Я где-то сижу (где, не помню), слева от меня - мама. Там сидим какое-то время. И вдруг я замечаю, что справа от меня та Элла из 1го сна, только теперь её зовут Элли :). Она засыпает (хотя мне показалось, что притворяется) и кладёт голову мне на плечо, потом сползает на колени. Мне становится неловко, но будить тоже не хочу. Тут я просыпаюсь.

К чему бы это всё?  o.O
Жду теперь продолжения :)

Отредактировано Redeemer (25-05-2009 21:40:07)

0

75

:dontknow:

0

76

А девочку-то в реальности как звать? :)

0

77

да как? или ты не знаш?

0

78

Не знаю. Ничего о ней не знаю :)

0

79

ясно. Интересный сон.

0

80

Ну так надо узнать!
А вдруг соратники-индиго таким образом пытаются выйти на связь! :)
Ты в след.раз когда она тебе приснится, спроси, кто она такая и чего ей от тебя надо.

0

81

dainty написал(а):

А вдруг соратники-индиго таким образом пытаются выйти на связь!

:yep:
а на вид в реальности девочка похожа на индиго7

0

82

dainty написал(а):

Ты в след.раз когда она тебе приснится, спроси, кто она такая и чего ей от тебя надо.

Redeemer забудет скреевсего. а как вас зовут есле не секрет?

0

83

dainty написал(а):

спроси, кто она така

Как тут уже говорилось, во сне трудно вспомнить, что от этого сна хочешь.

Ellly написал(а):

девочка похожа на индиго7

Не знаю :) Я немного индиго встречал )  Но на тебя, например, совсем не похожа :)

0

84

Зовут Владимир.  Друзья зовут Рудик (может, это важно :))

0

85

Redeemer написал(а):

Но на тебя, например, совсем не похожа

по внешности или по характеру?

0

86

Redeemer написал(а):

Зовут Владимир.  Друзья зовут Рудик (может, это важно )

попробую с тобой во сне встретится и есле ты не проснешся узнав что ето сон можем вмесе найти ту девочку и ее спросить

0

87

Ellly написал(а):

по внешности или по характеру?

По внешности.
Характер её не знаю :)

Ellly написал(а):

попробую с тобой во сне встретится

Было бы здорово!  :yep:

0

88

да знаю. Я пробовала раньше но не очень получалось.

Redeemer написал(а):

По внешности.

у всех индиго внешность разная но в характере есть схожости можете почитать темы как "Раса индиго" и люди-индиго

0

89

еще есть Дети Индиго - миф или реальность?

0

90

Обязательно прочитаю, но чуть позже ;)
Сейчас отвлекают :(

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу понять смысл своего сна