Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как небояться захотеть?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Безумно актуально. Впечатление, что в Жизни происходит все, что я только захочу. Проблема в том, что чего-то важного я захотеть никак не могу. Беспокойство- а что я потом с этим буду делать, а вдруг то, а вдруг это. Уже всех окружающих замучала! Помогите!

0

2

А вы пробовали это рисовать или описывать письменно? Во общем представлять так как будто это уже есть, но не только в своей голове.

0

3

Тыта написал(а):

Беспокойство- а что я потом с этим буду делать, а вдруг то, а вдруг это.

Живите СЕЙЧАС,и помните, что времени"что было бы,если вдруг"не существует. 8-)

0

4

Тыта написал(а):

Безумно актуально. Впечатление, что в Жизни происходит все, что я только захочу

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так это здорово!!! Вы духовно чистый человек, негатива практически нет, если получаете все быстро!

Тыта написал(а):

Проблема в том, что чего-то важного я захотеть никак не могу.

У меня последнее время складывается впечатление, что наши желания тоже приходят к нас в голову свыше, как впрочем и их реализация 8-) (т.е. не только реализация, хочу, но и само наше хочу) из этого вывод, когда высшие силы захотят, чтобы вы захотели чего-то важного, то и Вы захотите. :rain:  Просите их, чтобы Вы захотели чего-то важного, а потом хотите это важное, а потом ждите реализацию, а потом уже беспокойтесь о том, что Вы с этим будете делать, когда получите, совет: ну наверное Жить надо и радоваться и благодарить Бога за получаемое и реализуемое  !!!!

Отредактировано Виктория (21-05-2009 01:08:05)

+1

5

Тыта написал(а):

Проблема в том, что чего-то важного я захотеть никак не могу. Беспокойство- а что я потом с этим буду делать, а вдруг то, а вдруг это. Уже всех окружающих замучала! Помогите!

Все страхи лечатся одинаково. Просто сделать.

0

6

Удивительно, но все главное обычно приходит как бы между прочим :) у меня во всяком случае именно так все происходит ))) Вроде бы и сидит где-то в подсознании, а нет твердого намерения к осуществлению... я заметила, allyenn любит подобные советы давать - подумать и забыть )))) что-то в этом определенно есть :flag: Все лучшее приходит неожиданно...

+1

7

Мне помогает вопрос "зачем?".
Когда ясно, зачем:
1) хочется сильнее;
2) рациональная основа некоторых страхов опровергается.

0

8

ФёдорМихайлович написал(а):

Мне помогает вопрос "зачем?".

И еще - изменит ли реализованное желание качество моей жизни (духовное или материальное) в лучшую сторону? Если ничего не меняет, забудется на следующий день, или ухудшит, добавит проблем - тогда надо забыть!

Тыта написал(а):

Беспокойство- а что я потом с этим буду делать, а вдруг то, а вдруг это.

Если есть беспокойство, значит вы интуитивно чувствуете негатив.
Слушайте свое сердце, Тыточка! Прекрасное и истинное желание наполнит его светом и волнующим предвкушением радости, - даже вопросов не возникнет, только  -  ХОЧУ!  :love:

0

9

Тыта написал(а):

Безумно актуально

Наверное, актуальность прошла, значит, всё в порядке!  :x

0

10

раньше я тоже думала что мои мысли материализуюся,но потом мне объяснила одна женщина(психолог) что я чувствую то что произойдет,получаю информацию раньше других людей

0

11

midnight sun написал(а):

я чувствую то что произойдет,получаю информацию раньше других людей

Это же замечательно! Значит, надо научиться использовать это для помощи себе и другим в решении и предупреждении проблем!

0

12

а ещё все способности сильно зависят от эмоций
это наверно для вас не новость,но всё же не стоит забывать  :)

0

13

Безумно актуально. Впечатление, что в Жизни происходит все, что я только захочу. Проблема в том, что чего-то важного я захотеть никак не могу. Беспокойство- а что я потом с этим буду делать, а вдруг то, а вдруг это. Уже всех окружающих замучала! Помогите!

"Страха нет. Я его не ощущаю. Я - сверхчеловек."

0

14

Последнее время ловлю себя на мысли, что все что я ХОЧУ (ну по-настоящему а не соговорками) исполняяется. Но я не боюсь. Потому, что по-настоящему захотеть очень тяжело. Нужно откинуть все суматоху мыслей, почувствовать нужность желания, увидеть зачем это нужно в деталях, увидеть результат как НУЖНЫЙ для себя и других и Оп-ля!! Исплненно!
Кстати и вещие сны и знаки стала четче видеть (тоже четко нужно знать что ты хочешь). И какой тут страх? Четкость мыслей и желаний, а не каша-малаша из хочу-нехочу-незнаю-а -вдруг-а-если-ну-незнаю....

0

15

И что? Что изменилось? К чему привело Вас исполнение желаний? :huh:  :writing:

0

16

Ну было пару моментов, когда прямо проснулась среди ночи и поняла что я хочу и что это завтра срочно случится! И конечно это не миллион долларов! Чего-то он мне не снится? А мне срочно нужно было тисячу деньгов нашенских,местных. И я уже и так и сяк, и нет их, и все! А тут я утром встаю и думаю: "Ну все, хватит мучиться, сегодня деньги будут! Как? Это меня не касается, главное что бы всем на пользу!" И оп-ля совершенно неожиданные ситуации случились, где я смогла заработать (хотелось сказать в один день, но нет) за несколько дней все сумму! Ну скажу сразу, что эти ситуации совершенно абсурдны в моей повседневной жизни, так не бывает! Но случилось, когда я себя отпустила и перестала мучится"А как это может быть, если этого не может быть?" .... :P

0

17

Товарищи, массово и срочно смотрим фильм "Секрет". Безумно актуально  :flirt:

0