Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу организовать фирму по продаже не обычной техники


Хочу организовать фирму по продаже не обычной техники

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давно мечтаю открыть свое дело. Специально устроился в компанию, менеджером по продажам, что бы понять внутреннею кухню, документооборот и прочие тонкости. Возможно чуть позже появится капитал, или будут привлечены сторонние лица, хотя не хотелось бы) Вопрос только что это за техника...Возможно это компьютеры с инновационной технологией, или другие электронные или механические или еще какие нить устройства. Вообщем что-то необычное. Главное что бы было что продавать, а продавать я умею.

+2

2

Если ЭТО не будет чем-то вредоносным, Бог в помощь! :flag:
Первые клиенты где-то тут уже найдутся.Ведь через Нет Вы будетет ЭТО продавать, ведь правда?   :flirt:

0

3

Конечно эти вещи буду приносить позитив и помощь в делах, иметь определенную полезную функцию. У меня есть возможности затронуть все сферы рекламы. Интернет, полиграфия, сми. По началу будет только офис. Со временем розничная точка, магазинчик.

Отредактировано mukszwei (13-05-2009 13:35:09)

0

4

Может кто нибудь в этом закрытом клубе хочет помочь или поучаствовать. Любые идеи, даже самые сумасшедшие.

0

5

)) при словах "необычная техника" сразу вспоминаю один забавный приборчик)))
Охладитель для горячего супа. Состоит из вентилятора, крепления на тарелку и батарейки, почему-то не получил широкого распространения, зато вошёл в какой-то там рейтинг самых бесполезных изобретений  :D

0

6

Сейчас развитие идет в сторону нанотехнологии, и на ее основе есть действительно интересная и необычная техника ))

0

7

Я только слышал о каких то недоразработкаех наноброни, и еще что то для военных. И то это все засекречено, да и наврятли кто-то сможет это сделать. О какой технике вы говорите?

0

8

А у меня!У меня! Мысль!
Если таких сейчас нет, то - нужны!
Штука типа вилки-ложки(сама во что надо складывается).В черенке много чего плюс дисплей и пикстер( ^^ )Оно само подсчитывает количество поглощённых им калорий и пищит, когда норма потребления превышена.Вот.

Ещё.Такая штука у самого выхода из дома-квартиры, которая не даёт закрыть дверь, если работает хоть 1но "лишнее" устройство(типа утюг включённый забыт, или в ванной из забытого крана вода идёт, или лампочку где не выключили)

Ну как? Такие монстры годятся в Ваш магазин чуднЫх дивайсов?  8-)

0

9

А про наников тож мысль.
Может, такие коврики ввести, которые сами грязь абсорбируют и не пачкаются, просто после энного кол-ва ноговытираний заменяются, а "вытертые"хоть на удобрения готовы?
Сейчас есть сменные коврики просто так(для фирмофф всяких и проч.)но можно - нанотехнологичные придумать :idea:

0

10

Да да, очень крутто) Если придумаете как это все сделать, с меня процент с продаж)

0

11

А еще хочу добавить в ассортимент очки и наушники в одном. На самих стеклах иногда загорается информация о звонке или играющей песне. А в душки которые обычно идут за уши, идут в уши с наушниками. Возможно сразу в очки встроены все девайсы, ну или хотя бы блютуз приемник.

Если что-то подобное можно уже приобрести, то это облегчает задачу)

Отредактировано mukszwei (15-05-2009 15:51:49)

0

12

Предлагаю продавать гибкий бетон! В строительстве такой оч.нужен
http://goodnews.e-puzzle.ru/content/view/1272/2/

0

13

mukszwei написал(а):

А еще хочу добавить в ассортимент очки и наушники в одном. На самих стеклах иногда загорается информация о звонке или играющей песне. А в душки которые обычно идут за уши, идут в уши с наушниками. Возможно сразу в очки встроены все девайсы, ну или хотя бы блютуз приемник.

А я в такие встроить навигатор планировала, чтобы на местности ориентироваться лучше. Плюс режим ночного, инфракрасного и прочего - видения. Плюс камера.
Что-то наподобие уже несколько лет назад на Мембране описывалось, но там такие очки только часть большой нательной системы.Проект Мифрил. :flag:

Отредактировано allyenn (19-05-2009 11:11:03)

0

14

Еще в магазине будут продаваться портативные летательные системы. Таких то уже точно много. Можно домой заказать уже щас конструктор через интернет. Там в итоге получается вертолетик на одного человека.

0

15

Все хорошо и успешно развивается, когда востребовано, отталкивайтесь от спроса на товар или найдите такую технику, которой нет, но всем она будет нужна. Обычно же в магазинах хлама много, а вот того, что НАДО, днем с огнем не сыскать. Т.е. какое-нибудь супер-устройство (даже можно одно) которое облегчит Жизнь и порадует пользователя и "прокормит" Вас.
Поищите в нанотехнологиях. Еще в инете есть каталоги спроса.

0

16

Есле получится то пожалуйста кто нибуть зделайте летающие виды транспорта! Плиз! :flag:

0

17

Спрос в крайнем случае можно навязать. На то чего нет в продаже спроса изначально нет, так как о существование многого многие не подозревают. Лишь грамотное медийное планирование. Исследование уже ведется и кое какие наработки уже есть. Но все таки еще мало информации. Нано-технологии еще нужно ждать, когда хотя бы появится техника производства, патенты, сертификации, техническая документация в открытом доступе и много чего еще. Есть я думаю и более реальные вещи и технологии.

0

18

Ууу. Развитие есть. Продумал бренд, пока в секрете т.к. присмотрел домен не занятый. Начну наверно с игрушек. Роботы. Хотя присмотрел уже робота пылесос и робота охранника. Есть сайтик китайских поставщиков всего, с их координатами и формой связи онлайн. С одним уже поговорил пока только для интереса. Но там есть очень много полезного. Кому интересно могу дать ссылку)

Отредактировано mukszwei (25-05-2009 10:30:06)

0

19

mukszwei написал(а):

. Продумал бренд, пока в секрете т.к. присмотрел домен не занятый. Начну наверно с игрушек

Поздравляю с хорошим началом :flag:   Так держать!

0

20

mukszwei написал(а):

Я только слышал о каких то недоразработкаех наноброни, и еще что то для военных. И то это все засекречено, да и наврятли кто-то сможет это сделать. О какой технике вы говорите?

Очень интересное развитие компьютерной техники на основе нанотехнологий, процессор размером в несколько спичечных головок, работающий на частоте до 20 Ггц, при напряжении питания всего лишь в 1В

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу организовать фирму по продаже не обычной техники