Modus написал(а):

Прошу извенить, и уточните пожалуста:  ВЫ  в противостоянии "злу"  или  в борьбе за РЕБЁНКА ???
Если за СЫНА беспокоитесь, то напишите в приват(ЛС) сколько ему лет и чем болен ? Ничего не обещаю, но равнодушно мимо пройти как-то .......  Вобщем я попросил извенить меня.

Спасибо за участие, Modus. Гонение на ведьм - это не моя цель. Каждый сам вправе выбирать свой путь на этой земле. Дело в том, что я мать у меня своих двое детей. Так принято в нашей семье, что у нас часто в доме бывают друзья моих детей. Мы не перед кем не закрываем дверь. Сын этой женщины дружит со школы с моей дочерью, сейчас им по 19 лет. Они не встречаются, нет. Но еще с 9 кл. называют себя братом и сетрой, вместе поступали в институт. У меня на душе как то не спокойно, когда смотрю на него. Приходит к нам делится с дочкой и со мной новостями , просто поговорить. Говорит  с матерью общаться не может, отец у него хороший но живет далеко видятся редко, вот и получается что остался ни кому не нужен. Мальчик очень хороший, учится, занимается спортом, серьезно смотрит на свое будущее. По поводу здоровья: пиелонефрит, головные боли, жалуется что бывают провалы в памяти.

Отредактировано sendeli (13-05-2009 12:22:44)