Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Решение личных проблем у меня


Решение личных проблем у меня

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Аи написал(а):

WildWolfБывают в воздухе витают пары других, порой тяжелых и токсичных газов, а через легкие они быстро попадают в кровь и могут стать причиной серьезных галюцинаций, кроме того у людей разная реакция на запахи, на некоторые редкие - алергия, причем возможны спонтанные выбросы гормонов в кровь что в некоторых сочитаниях может дать порой самый неожиданый эфект, наше тело вполне способно синтезировать наркотики и тому подобное... Кроме того некоторые световые эфекты могут стать причиной спонтанных команд в центральной нервной системе что само по себе может привести к чему угодно, а порой роль играет наслоение многих  факторов - например определенная мысль оперирующая к участку памяти который рядом с каким либо чувственным центром, некоторые внешние изменения, и в голове при определенных вариациях происходят небольшие сбои - это происходит постоянно, нервные клетки отмирают, ну вот, можно допустить что некоторые ошибки приводят к серьезным нарушениям в системе, последствия могут быть любыми...
             И даже просто серьезно разыгравшаяся фантазия способна творить непонятки, а фантазия у детей ещё та, и при их неустоявщейся психике им порой что-то бывает кажеться. ^_-

и именно благодвря всему этому человек и может видеть то, что не находится  впределах "этого мира" )))
это ведь уже "измененное сомтояние сознания" ))) значит уже нетут )))

0

62

WildWolf написал(а):

значит уже нетут )))

Значит трава у саседа была шикарна, он пыхтел как паровоз и через форточку пару клубов дыма затянуло к тебе, ты вдыхнула кумарный дымок и видать одной тяги хватило... :crazyfun:

0

63

ну..((( если бы у меня кн хоть иногда открывалось и было без решетки.. возмоджн это и было бы возмодно.. ну ли если бы моя комната была расположена ближе к входной двери в дом.. (((

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Решение личных проблем у меня