Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу полететь на планету Марс.


Хочу полететь на планету Марс.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Хотелось слетать туристом на планету Марс, на космическом челноке. Побегать по красным просторам. Спуститься в устье древней марсианской реки. Найти воду на Марсе лично. Хотя это желание может затронуть многих ;)

+2

2

хе хе))) тогда приглашаю вас  в "ролевую игру мыши рокеры с марса"  :D  мы там все)) на марсе))

0

3

Ellly написал(а):

Здорово! Может вам стать космонавтом?Ничего лет через 15-20 На марс будут школьные екскурсии устраивать. Еще не долго осталось.
Я Бы тоже очень хотела полететь на марс. И не только на марс... И в далекий космос...

Не хочется расстраивать , но боюсь школьные экскурсии на Марс......лет через 50-60 и честно под вопросом. Хоть бы так слетали, НАСА обещала полет на Марс в 2015, но что то про это давно не слышно.

0

4

Ellly написал(а):

Здорово! Может вам стать космонавтом?

К сожелению мне кажется освоить профессию космонавта уже не получится. Во возраст уже не тот, во вторых меня бы не взяли из-за большого роста)) В третьих я хочу поехать лишь пассажиром туристом. По снимать, по лазить, но конечно кокое нибудь исследование сделать, например найти заброшенную шахту марсианских роботов, которых не взяли сами марсиане с собой из-за их моральной старости и неприличных габаритов)

larex написал(а):

Не хочется расстраивать , но боюсь школьные экскурсии на Марс......лет через 50-60 и честно под вопросом.

Ведь можно ускорить кое какие процессы ;)

0

5

Я тоже на марс хочу :(

0

6

Даааа... Марс - это весчь! А еще! А еще по глубинам океана бы полазить :flirt:  Это хоть и не так далеко, как марс, но тоже интересно!  :playful:

0

7

Радужная Аура написал(а):

А еще по глубинам океана бы полазить

Там же бледные, стрные и огромные монстры обитают!!
Лучше в далёкий космос... :rolleyes: А Марс, чего мы там на Марсе не видали? :D

mukszwei написал(а):

Найти воду на Марсе лично. Хотя это желание может затронуть многих

Угу.Они,понимаешь, всюжизнь про воду на Марсе трактаты писали и друг с другом сражались, а находите её - Вы.Много учёных расстроится больше, чем обрадуется. :dontknow:

0

8

Радужная Аура написал(а):

А еще по глубинам океана бы полазить :flirt:

Да да по моим сведениям там тоже есть что раскрыть, и любимый Жак Ив Кусто не все про нырял.

allyenn написал(а):

Лучше в далёкий космос... :rolleyes: А Марс, чего мы там на Марсе не видали? :DУгу.Они,понимаешь, всюжизнь про воду на Марсе трактаты писали и друг с другом сражались, а находите её - Вы.Много учёных расстроится больше, чем обрадуется.

Втом то и дело что воду нашли, нашли и углеводороды, не буду рассказывать о чем это говорит.

Марс огромная планета, и я уверен в ней хранится где то может внутри масса интересного. Ух представить сложно сколько внутри Марса ресурсов...)

0

9

mukszwei написал(а):

Ух представить сложно сколько внутри Марса ресурсов

все бы вам разобрать на ресурсы да минералы  :/

0

10

WildWolf написал(а):

все бы вам разобрать на ресурсы да минералы  :/

Почему нет?
Родную планету можно сделать огромным заповедником, остановить всю промышленность, перестать разрушать все на планете. А Марс по всей видимости планета безжизненная не вижу ни чего плохо в спасении Земли, путем освоения Марса.

0

11

mukszwei написал(а):

А Марс по всей видимости планета безжизненная не вижу ни чего плохо в спасении Земли, путем освоения Марса.

А вдруг где-нибудь в недрах Марса живут цивилизации марсиан? :)

0

12

dainty написал(а):

А вдруг где-нибудь в недрах Марса живут цивилизации марсиан? :)

Тогда обязательно нужно подружиться)

0

13

mukszwei написал(а):

Тогда обязательно нужно подружиться)

Ага, подружиться, втереться в доверие, все отобрать, а их пустить по миру  :rofl: Виват землянам!  :D

П.С. Не обращайте внимания, это прорывается наружу моя темная сущность, что-то она сегодня разбушевалась )))))) Видимо, магнитные бури!  :huh:

+1

14

Радужная Аура написал(а):

Ага, подружиться, втереться в доверие, все отобрать, а их пустить по миру   Виват землянам!

Вот-вот, и я о том же)) Их не пустить по миру, зачем же отпускать бесплатную рабочую силу, лучше поработить и заставить работать на благо Земли)))
Ладно-ладно, шучу я)

mukszwei написал(а):

Тогда обязательно нужно подружиться)

А вообще, я думаю, они будут не рады нас видеть, и вряд ли захотят "дружить"....
Вот представьте, на Вашу родную планету вдруг прилетают какие-то обезьяноподобные и начинают ковырять её в поисках полезных ископаемых, чтоб использовать в своих целях. Вы бы стали дружить? :)

0

15

Ну кстати может быть. Ведь от чего то ломаются космические зонды и спутники, начинают борохлить подлетая близко к марсу. Может это хозяева не хотят привлекать внимания...

0

16

mukszwei написал(а):

Вот-вот, и я о том же)) Их не пустить по миру, зачем же отпускать бесплатную рабочую силу, лучше поработить и заставить работать на благо Земли)))

mukszwei написал(а):

Ведь от чего то ломаются космические зонды и спутники, начинают борохлить подлетая близко к марсу. Может это хозяева не хотят привлекать внимания...

Мы просто не хотим,чтобы вы узнали,что мы вас именно так давно уже поработили.Мы не уверены,что вы обрадуетесь. :crazy:

+1

17

Расстраиваться люди научились, но пока не совсем научились исправлять свои ошибки. Но в данном случае здесь нет нашей вины. И негатив перекроит весь позитив огромных возможностей могучей цивилизации...)

Отредактировано mukszwei (23-04-2009 16:28:33)

0

18

allyenn написал(а):

mukszwei написал(а):

    Вот-вот, и я о том же)) Их не пустить по миру, зачем же отпускать бесплатную рабочую силу, лучше поработить и заставить работать на благо Земли)))

Это не моя цитата

0

19

Песенка в тему   
Umbriaco feat. Maestro A-Sid - Марс (remix by Beat-Maker-Beat)

0

20

mukszwei написал(а):

А вдруг где-нибудь в недрах Марса живут цивилизаци

Уверяю Вас цивилизация там есть. Но они людей не любят так что туда людям лутче не летать. На уране людей тоже не любят. на Сатурн летите! Вот там нас примут. Они там нам очень часто помогали.Все жители Солнечной систем ы (кроме нас ) живут под землей.

0

21

Ellly написал(а):

Уверяю Вас цивилизация там есть. Но они людей не любят так что туда людям лутче не летать. На уране людей тоже не любят. на Сатурн летите! Вот там нас примут. Они там нам очень часто помогали.Все жители Солнечной систем ы (кроме нас ) живут под землей.

Интересно, как они выглядят? :)

0

22

Точно сказать не могу. Но не так как мы.

0

23

Бледные наверно совсем)))

0

24

Они дышат углекислым газом и не стареют.

0

25

Им там всем лет по 30 - 35

0

26

Ellly написал(а):

Они дышат углекислым газом и не стареют.

и не умирают?

0

27

умерают но не стареют

0

28

вообще живут дольше

0

29

Неужели на такой могучей планете как Марс живут злые и не желающие помочь братьям меньшим Землянам, существа. Кстати я помню как Марс помог людям, он притянул на себя целый дождь огромных метеоритов, которые летели к Земле. Все таки надо пробовать договориться, на помощь хотя бы в технологическом плане)

0

30

mukszwei написал(а):

Неужели на такой могучей планете как Марс живут злые и не желающие помочь братьям меньшим Землянам, существа

А почему "братья меньшие"решили, что нуждаются в помощи? Почему неоказание помощи "братьям" расценивается как злонамеренность? Может, не помогать гуманней, чем помогать? :writing: Да, и какие деяние расцениваются как помощь? :writing:
Я передам Ваши ответы куда следует :yep:

Отредактировано allyenn (13-05-2009 13:15:39)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу полететь на планету Марс.