Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кем вы хотели быть в детстве?

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Я помню сначала хотела стать ... Бабой Ягой  :D  Затем уфологом, потом боевым магом....сейчас  являюсь аналогом Феи, что же будет дальше?  :glasses:

0

62

Ех, а я в детстве хотела стать милиционером... и чтобы обязательно за преступниками на машине гоняться  :D Как это ни странно, но права на авто у меня уже есть... так что дело осталось за малым  :flirt:

P.S. Берегитесь преступники... и пешеходы  :D

0

63

Нууу я в детстве хотел стать детективом. Сейчас учусь на компьютерщика.

0

64

я хочу быть Дедом Морозом,мне очень нравица холод и дарить подарки,неважно что дарить мне нравица когда радуются и улыбаются вэто время люди счасливые :crazy:

0

65

onil написал(а):

я хочу быть Дедом Морозом,мне очень нравица холод

Помнится, ещё onil любит мороженое :)

Где-то вычитала, что именно детские желания самые верные в плане выбора жизненного пути и призвания. Так что всем, чьи желания не осуществились, возможно, стоит призадуматься, а туда ли Вы идёте ;)

+1

66

Я в раннем детсве мечтал стать милиционером-оперативником ( потому что у него есть пистолет), затем мечтал стать  геологом или археологом (много путешествуют по разным местам, а у геолога как правило есть винтовка (или уж ружьё)). И еще очень любил делать в детстве, всякие бомбочки и все взрывать.
Благодоря форуму, только сейчас обратил на это внимание - ВСЕ СБЫЛОСЬ  %-)  , ну в той или иной степени. И с МВД сотрудничал (пару раз серьезно предлагали перейти к ним в аппарат) и геолог я по одной из специальностей, а по воинской сапер (соответственно на "гражданке" имею "Единую книжку взрывника" ) :tired:  И как археолог я , скажем так, "широко известен в узких кругах". :D  Последние 10 лет много путешествую, а уж с пистолетами и ружьями у меня.... :cool: ( для бдительных сотрудников дружественных органов - все разрешения и удостоверения имеются )

Отредактировано larex (26-03-2009 17:07:59)

0

67

larex написал(а):

подпись на Аватаре - Снайпер бьют издалека , но всегда наверняка!

ага не бегай от снайпера умрешь усталым хи хи

+1

68

dainty написал(а):

Помнится, ещё onil любит мороженое

да очччень люблю,не подумайте обо мне плохо но мне еще нравица застывшая жизнь,я была у мамы на работе ну мне было скучно и я нашла морг мне очень понравилось тишина холод и застывшая жизнь,мама жутко ругалась сказала и думать забудь не будешь анотомом я даж не знаю что это :dontknow:

0

69

onil написал(а):

,не подумайте обо мне плохо но мне еще нравица застывшая жизнь

Мороженое - это хорошо. Я тоже люблю!
А если тебе нравится застывшая жизнь - значит, тебе стОит заниматься скульптурой или архитектурой (есть такое выражение: "архитектура - это застывшая музыка"). Можно и фотографией. Это же так интересно. Особенно если заниматься этим профессионально.
Но анатомом становиться не советую - никакой радости в этой специальности нет. Если мама выдерживает эту работу, то она молодец!

0

70

Вспомнила  недавно :D В детстве хотела быть колдуньей ))))) А как вспомнила, так сразу и поняла - до сих пор хочу  :shine: Глупо, конечно, но так и есть  :blush:

0

71

Радужная Аура написал(а):

В детстве хотела быть колдуньей ))))) А как вспомнила, так сразу и поняла - до сих пор хочу   Глупо, конечно, но так и есть

А чего глупого? Тока..неосторожно немного.. ;) А что останавливает? :writing:

0

72

allyenn написал(а):

А чего глупого? Тока..неосторожно немного..  А что останавливает?

Что останавливает? Несбыточность, наверно :) В детстве, помню, всегда хотелось обладать каким-нибудь исключительным даром :D Все совпадения типа "а вот вчера я подумала, а сегодня сбылось!", которые бывают у каждого нормального человека, тщательно отбирались, запоминались до мельчайших подробностей и неизменно расценивались не иначе как дар предвидения!  :D Ну то же самое было и со всякой ерундой типа "аааа, я на книжку посмотрела, а она упала с полки!!" ))))) ну и т.д.
Ну и конееееечно, в детстве не обходилось без твердой уверенности в том, что я, естессно, владею способоностью наслать на кого-нибудь жуткое проклятье (и не делаю это исключительно по доброте душевной и благодаря благостному настрою окружения по отношению ко мне  :D )

0

73

Воин Света написал(а):

стОит заниматься скульптурой или архитектурой

В данный момент не рекомендую заниматься архитектурой, в кризис эта профессия не актуальна, проверено на себе :) Впрочем, как и все творческие профессии сейчас.

А про работу в морге.... Работал у меня там один родственник, т.к. был вынужден жизненными обстоятельствами. Ему почему-то не казалось это всё романтичным))) Не знаю, конечно, звучит это всё красиво - "застывшая жизнь".... Но на самом деле в людских страданиях мало приятного, т.к. простите за натурализм, но там и самоубийц по кусочкам собирать приходится, и на рыдающих родственников смотреть и ещё много чего...
Это не застывшая жизнь - это отсутствие жизни.

0

74

dainty написал(а):

В данный момент не рекомендую заниматься архитектурой, в кризис эта профессия не актуальна, проверено на себе  Впрочем, как и все творческие профессии сейчас.

Ннуууу....Не надо так мрачно!!Тем, что по душе, надо всегда заниматься.Вот зарабатывать творчеством счас нелегко.А заниматься всенепременно надо!Иначе крышка в самом прямом смысле слова!!Иначе Вы себя возненавидите за то, что "на грошик"дар разменяли.Что Вы!!

0

75

allyenn написал(а):

Ннуууу....Не надо так мрачно!!Тем, что по душе, надо всегда заниматься.Вот зарабатывать творчеством счас нелегко.А заниматься всенепременно надо!Иначе крышка в самом прямом смысле слова!!Иначе Вы себя возненавидите за то, что "на грошик"дар разменяли.Что Вы!!

Это точно. Только осознание того, что талант зарыт глубоко и надолго (возможно даже навсегда) приходит слишком поздно... Обидно. Надо поддерживать, холить и лелеять свои таланты по возможности.

0

76

Я в  раннем детстве хотела стать артисткой. Забиралась на табуретку объявляла " выступает народная артиска", потом я хотела стать геологом, археологом, модельером, стюардессой, в  старших классах хотела связать свою жизнь с историей и литературой поступала на режисерский не поступила в итоге стала юристом. Профессию свою люблю, а еще всегда мечтала быть доброй колдуньей исполнять  светлые желания (свои и людей) и телепортироваться в любую точку куда пожелаешь. Может показаться смешным но с детсва представляла себя в роли мамы и мечтала вот вырасту и у меня будет трое детей.  Детей уменя двое: дочь и сын, они уже выросли а мне так хочется еще одну лапочку-дочку.

0

77

Странно ! Почему то многие женщины хотели стать ведьмами, баба ягами или колдуньями? Ну с ведьмами, я то в жизни видел, у некоторых женщин явно получается.  :rofl: (Не стрелять !!! - шутка юмор!!!) :tomato:

А если серьезно, я тоже хотел в детстве волшебную палочку (точнее , может кто помнит, волшебные спички (не Андерсена конечно, а Ю. Томина из "Шел по городу волшебник"), а когда подрос понял , есть такие "волшебные" вещи - деньги назывются! Мно-ого желаний могут выполнить! :music:

Отредактировано larex (27-03-2009 13:10:40)

0

78

allyenn написал(а):

Тем, что по душе, надо всегда заниматься. Вот зарабатывать творчеством счас нелегко

Да, Вы правы! Я вообще-то именно это и имела ввиду, видимо, выразилась неправильно :) Тем более творческий чел-к без творчества жить не сможет, т.к. это не просто работа, а образ жизни. Другое дело, что проявлять своё творчество можно по-разному. Можно творчески мыть пол или забивать гвозди ;) Талантливый человек нигде не пропадёт  :flag:

0

79

larex написал(а):

Ну с ведьмами, я то в жизни видел, у некоторых женщин явно получается.   (Не стрелять !!! - шутка юмор!!!)

А вот как поджарим!В яблоках! :angry: ( :playful: )

larex написал(а):

есть такие "волшебные" вещи - деньги назывются! Мно-ого желаний могут выполнить!

Мм...могут...а могут и не выполнить :P купить, скажем, певца на них можно, а чтоб самому...свистульку серебряную в горло - таки вряд ли(пока)
Лучше спички волшебные.КОРОБОК!!Нет, лучше два :shine:

0

80

allyenn написал(а):

Мм...могут...а могут и не выполнить  купить, скажем, певца на них можно, а чтоб самому...свистульку серебряную в горло - таки вряд ли(пока)....

Уж вот не проблема! Кол-во денег (что бы вам "поставили " голос , написали под него песни, изменили(если надо)внешность и т.д) прямо пропорционально , кол-ву медведей "наступавших" вам на ухо(горло). Будете петь , записывать диски, выступать и собирать залы!  На заре перестройки, "раскрутиться" по моему(кто то мне назвал ,не моё) стоило 50000дол. :whistle:

Отредактировано larex (27-03-2009 20:18:46)

0

81

нееееее...про раскрутки и прочие выкрутасы я ффкурсе.А вот реально, на самом деле, чтоб без электроники.Нету ведь такого.Ну,в  лучшем случае, поставят фикцию.Цуть-цуть улучшится голосишко.Уж проблема. :P А так чтоб раз мешок денег и тут же,не сходя с места соловьём заголосить.

0

82

Ну конечно ,  деньги - это материальные объекты! А зачем вам петь , для себя, и того какой бы не был голос, хватит! Для славы , с деньгами придумаете что то!  Но спорим не о том , согласен волшебная палочка ("спички") конечно лучше , проблема одна как их найти? Согласитесь , все же с деньгами попроще(хотя тоже не всегда)!

Отредактировано larex (27-03-2009 20:19:38)

0

83

dainty написал(а):

В данный момент не рекомендую заниматься архитектурой, в кризис эта профессия не актуальна, проверено на себе :) Впрочем, как и все творческие профессии сейчас.

Нашей девочке всего 10 лет. Пока она дорастет до выбора специальности,  к тому времени все кризисы просто обязаны кончиться! А не кончатся сами - мы их разгребем!!! :sceptic:

0

84

larex написал(а):

А если серьезно, я тоже хотел в детстве волшебную палочку (точнее , может кто помнит, волшебные спички (не Андерсена конечно, а Ю. Томина из "Шел по городу волшебник"), а когда подрос понял , есть такие "волшебные" вещи - деньги назывются! Мно-ого желаний могут выполнить!

Смешно признаться, но я до сих пор, если вдруг попадается такая спичка, загадываю хитрое желание: иметь коробок волшебных спичек!
Я тоже мечтала стать доброй феей или иметь волшебную палочку, чтобы исполнять желания...
Но, в общем-то при желании и без палочки тоже получается. Надо только внимательнее слушать, о чем мечтают твои друзья и близкие. А повод для подарка всегда найдется.  ^^

0

85

Воин Света написал(а):

Смешно признаться, но я до сих пор, если вдруг попадается такая спичка, загадываю хитрое желание: иметь коробок волшебных спичек!

Я к этому "хитрому" желанию лет в 10 пришел! :rofl:

0

86

Воин Света написал(а):

Пока она дорастет до выбора специальности,  к тому времени все кризисы просто обязаны кончиться!

Незнай-незнай)) Пессимисты говорят, что кризис минимум лет на 10 :)))
Но мы пессимистам не будем верить ;)

0

87

dainty написал(а):

Пессимисты говорят, что кризис минимум лет на 10

Работали бы они лучше, с умом  и огоньком, тада и мрчные мысли б некогда было думать ;)

ссспички, да..Помнится, первое желание было такое - создать ещё 1н коробок волшебных спичек..про запас ^^

0

88

Вот они маленькие "волшебные" предметы, позволяющие преодолеть всякие кризисы!  :D

http://s42.radikal.ru/i098/0903/be/095307d67eect.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/0903/2a/c9483186f871t.jpg

Отредактировано larex (28-03-2009 12:57:44)

0

89

larex написал(а):

Я к этому "хитрому" желанию лет в 10 пришел! :rofl:

Ну да! Я тоже! Когда я прочитала эту книгу, то, помню, страшно удивилась, почему он (не помню, как героя звали) не додумался попросить еще коробок волшебных спичек, а ходил и трясся над одной последней, как Кащей Бессмертный.
А про Челентано конечно помню!..Но только в итоге он ее переиначил на свой лад  :D Компромиссссссс называется.
А ваши "волшебные предметы", сколько ни трясу, почему-то с монитора на стол не сыплются!!! Что такое? Они у вас  испорченные!!!

0

90

Думаю, нам их перешлют.В том самом, указанном количестве.Нарочным.Или вертолётом.Правда, г-н larex? :flirt:

0