Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Хочу, чтобы не было бессмысленного размножения!!!!


Хочу, чтобы не было бессмысленного размножения!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зачем нам увеличение рождаемости? На Планете перенаселение, а мы со своими рассовыми предрассудками!  Может быть, пора задуматься более глобально....
"Каждый новый человек потребляет наши ограниченные ресурсы, растаптывает и так поврежденную землю, производит огромное количество отходов, и ускоряет всемирную экологическую катастрофу. Ваши шансы помочь человечеству, родив великого гения , в миллионы раз меньше РЕАЛЬНОЙ помощи отказом от бессмысленного размножения." (Выписка из "20 причин не иметь детей", автор мне неизвестен)

0

2

увеличение рождаемости чтобы побольше душ смогло жить в Золотом веке на Земле :) я знаю что он в обозримом будущем наступит для большинства людей (а для меня и небольшой части людей - уже наступил). Хотя я согласен с тем что помимо количества сейчас все более ценно обращать внимание на качество.

0

3

Тыта, это сарказм... в этих 20 причинах :)

Там не учитывается смертность... которая выше рождаемости...
На.. Российскую... рождаемость - смертность... та что плюсовая это 1990 г. ... остальная 1995, 2000, 2005 и 2006 г.. минусовые, как видишь... :)

http://i034.radikal.ru/0710/df/56dc9f997e27t.jpg

Отредактировано Lilit (25-10-2007 10:26:51)

0

4

Ну, до 1990 года тоже не 15 человек на территории Российской Федерации жили ;). Прироста, по идее, вообще быть не должно - НЕ ВЛЕЗЕМ! :)
Если начнем, конечно, другие планеты осваивать - то, пожалуйста!
Сарказм в 20 причинах? это как сказать.... http://community.livejournal.com/ru_childfree/908.html

Отредактировано Тыта (25-10-2007 11:33:08)

0

5

> Прироста, по идее, вообще быть не должно - НЕ ВЛЕЗЕМ!

вообще-то Земля может прокормить 50 млрд. чел. наск я читал. и это еще без нанотеха. а если будет продвинутый нанотех (планируется что появится продвинутый годам к 2030-м) то еще больше можно кормить. о других планетах уже не говоря.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Хочу, чтобы не было бессмысленного размножения!!!!