Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу в самом ближайшем будущем открыть вместе с товарищем фирму!


Хочу в самом ближайшем будущем открыть вместе с товарищем фирму!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас есть много свежих идей, много энергии, которую рационально можно направить в правильное русло. Есть хорошие связи, опыт работы и, что не мало важно, желание дальше учиться и развиваться. Согласна, не самое удачное время для создания бизнеса, но ведь не будешь сидеть и ждать лучших времен, а вдруг они не настанут, надо  брать от жизни всё и сейчас. Слишком многим людям сейчас нужна эта фирма, слишком многим она сможет сейчас принести радость от занятости, самореализацию и плюс ко всему очень неплохой заработок... А вся загвоздка в одном, люди которые хотят дать кредит, дают его всего на три месяца (за такой короткий не реально отбить все деньги), а которые могут дать на больший срок, не хотят рисковать. И тут не поспоришь... Вокруг много людей, которым наш бизнес будет очень мешать, так как мы действительно хотим работать честно, иметь доброе имя в своей сфере и не лезть в "кормушку" конкурентов, и не всем такая позиция нравится. Мы ищем и ждем уже больше месяца, но везде слышим отказ. А так не хочется зарывать такую красивую и такую сбыточную мечту...

0

2

А в чем заключается предполагаемый бизнес?

0

3

Сфера деятельности: шоу-бизнес.
Работа с композиторами, авторами, исполнителями. Продюсирование новых проектов, а также организация всевозможных мероприятий от концертов до целых гастрольных туров.
Все заработанные средства (помимо зарплат, офисных расходов и т.д.) (чистая выручка) будут вложены в реализацию нашего собственного очень масштабного певческого проекта.

0

4

А за 3 месяца вы не успеете убедить своих кредиторов, которые не хотят пока давать вам денег, что это прибыльный проект? Это ведь тоже вариант. Начните, через 1-2 месяца, получив конкретные результаты, идите берите за глотку тех, кто не рискуют. Когда дадут деньги, отдадите долг 3-месячного кредита и будете уже шагать дальше.
В общем и целом - удачи вам! И СБЫЧИ МЕЧТ !!! :flag:  :D

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу в самом ближайшем будущем открыть вместе с товарищем фирму!