Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Бизнес, предпринимательство » Социальное интернет царство-государство!


Социальное интернет царство-государство!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто бы хотел жить в нем и что бы хотел иметь.Какие возможности?

0

2

А что бы это вообще было такое? Можно поподробнее? А то разные ассоциации возникают, и я теряюсь ))))))

0

3

Государство в государствах.Где люди легко смогут жить так как хотят!Пример?Одноклассники или в контакте.Но денег то там никто не зарабатывает кроме хозяев,а как же мы простые смертные?Нам же свободы хочется!

0

4

А как Вы полагаете, каким образом простые смертные могут зарабатывать там деньги?

0

5

Смотря как ты хотела бы это делать.А вариантов я тебе могу сколь угодно много предложить!

0

6

А можно там царицей заделаться, раз оно"царство".Я не буду очень строгой, честно! :blush:

0

7

Да конечно!У нас все кем хочет тем и будет.Я например Председатель правления!

0

8

:D  :cool: Чего?правления - чего?или кем... :confused:

Никита Емелин написал(а):

Государство в государствах.Где люди легко смогут жить так как хотят!Пример?Одноклассники или в контакте.Но денег то там никто не зарабатывает кроме хозяев,а как же мы простые смертные?Нам же свободы хочется!

Но, с другой стороны, вопросик. Вы хотите, чтобы ВСЕ свободы там, в Нете представлены были? - например,можно было бы спокойно и безнаказанно и дальше держать такие"магазинчики ужасов",где торгуют чернушными видео (тоже заработки пользователей)или поощрять форумы самоубийц?

0

9

Интересный вопрос.Для этого и форум - для рассмотрения предложений!

0

10

Не, я того не предлагаю. :P Я уточняю, предлагаете ли это Вы?

0

11

allyenn написал(а):

А можно там царицей заделаться, раз оно"царство".Я не буду очень строгой, честно!

А я тогда насяльник преторианской гвардии - Вас смещу с трона и поставлю свою марионетку.

0

12

Ах ты дневной дозор....Не со вкушай нас демон ибо не обузданы мы в желаниях своих!

0

13

Аи написал(а):

смещу с трона и поставлю свою марионетку

Это , Вы, гр-н начальник, павильно сказали:"Смещу", а не "свергну".Хотя и тут ошибка - попробуй тока смести-сдвинуть мою тушку! ;) ...преторианская гвардия..на манер римлян?-мои старые перечницы-фрейлины очченьвам обрадуются
А так спасибо, что предупредил! :whistle:  :D

Никита Емелин написал(а):

Не со вкушай нас демон ибо не обузданы мы в желаниях своих

Поправка, Никита.Можно? :flirt: Если демон нас скушает, нам не до желаний наших будет. ;)

0

14

Так к чему нам верить в то что он на это способен...или скажем вообще в сценарий с демоном а?

0

15

Я тут недавно проходила тестик на Живом Нете:"какой Вы демон?".Аж два раза.(2й контрольный, с другими ответами)А всё одно - демон-убийца(а там и "обычный человек"был в результатах у кого-то).  :hobo:
Так что предлагаю в меня верить! ^^

0

16

Смещу, сдвину, слабый пол - см фото
А вот идея Тигру на царство  :idea:   :shine:
Одно непонятно, и зачем Аи на троне марионетка  :question:  Самому же там удобнее сидеть, да и конструктиву можно сразу нужную заказать

0

17

Дима, Вы ж сами коварны!Марионетку на троне можно дёргать.А ежели туда воссядете сами, то и дёргаться тож самим придётся :shine:

Dmitry написал(а):

А вот идея Тигру на царство

Пожалеете ещё. :P Вы ж в глубине души догадываетесь, чем начну.

92. Дзен и кочерга.
Хакуин любил рассказывать своим ученикам об одной старухе — владелице чайной, хваля ее за понимание Дзен. Ученики отказывались верить его рассказу и решили сами сходить в чайную и проверить его слова.

Когда женщина увидела их, она сразу смогла определить, пришли ли они попить чаю или посмотреть как она владеет Дзен.

В первом случае она любезно обслужила их.

Во втором — пригласила учеников зайти за ширму. Как только они зашли, она начала лупить их кочергой.

Девять из десяти учеников не смогли убежать от нее.

Отредактировано allyenn (16-03-2009 23:36:24)

0

18

Кто бы хотел жить в нем и что бы хотел иметь.Какие возможности?

У нас ведь и так царство-государство. Интернет. :whistle: И слава богу что у него нет границ кроме норм и законов.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Бизнес, предпринимательство » Социальное интернет царство-государство!