Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)


CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

allyenn написал(а):

А так кот позитивный

Это всегда хорошо и каратать время интересней с таким то другом усатым)))))

0

302

Доброй ночи уважаемые.)
Флудилка говорите генеральная. Была такая хипхап группа 2h company звалась, был один текстик посвязенный писателю Филиппу Дику. Кому не лень читать ниже_

ФИЛИПП ДИК     
          Значит, тут где-то неподалеку генератор волн звуков «У». Гады! Вывели частоту моего мозга – вот уже пятые сутки уснуть не могу. Нет сил гасить по инерции пульсирующую идею: «Революция, революция…» Этот сигнал уставшее тело квалифицировало ошибочно, реакция на выходе - поллюция. Шансов нет, ведь на синхронизаторе табло высвечивает полпалочки. Осталось, значит, энергии в аккумуляторе минут на 20. Плюс смрад по пути убитого олененка. Это поможет их газоспектрометры минут 7-8 сбивать с толка. Есть с вирусами два винча, но их эффект будет мал, Найдет если меня пятая модель, у нее, ведь, инфракрасный уже отсутствует портал. Все равно погибну раньше, ведь гиены за стенкой и львиный прайд Из-за меня бьются самозабвенно. Бесполезный явно, но все-таки сжат в руке тот самый нож. Им я убил предателя, ублюдка. Хотя скорей не предателя, а психа. Помню, как его первая писулька попала к нам на территорию. О, как романтично: в гильзе патрона письмо, Сильный текст о нашей роли в свержении искусственного тирана и подобное дерьмо. Далее были распечатки цифровых червей, Инструкции по выводу из строя любой модели, И как это голыми руками сделать быстрей. Потом была такая записка: «Друзья! Тот самый настал миг. Ваш командир вас ждет». Его обычная подпись: «Филипп Дик».   Отключил он силовое ограждение, подогнал он снаряжение, Умами нашими владел лишь он, пока мчались мы с возбуждением   По окраинам Future -града. Future -град - тоже ведь умудриться ему было надо Название такое выдумать! Да здесь ни дорог, ни освещения! «На помощь, ребята!» - крикнул Борис. Возня, чавканье. И тогда это ссыкло Крис вырвал чеку решеточной гранаты, Но видимо линзы с зеркалами быстро сошлись. Лазерная сетка… Очнулся днем. Саблезубая рысь, как и все мои братья, порублена ровными кубиками, А у меня запеклись на коже раны в виде клеток. Повезло - на границе радиуса действия находился я. Один выжил. Поплакал, поблевал. Принял решение: все-таки встречу вождя. Пополз между огромных кубов их памяти   - в высоту шесть локтей, - Ржавых железных коробок, заросших лианами. Добрался до места, А там только робот сортировал манипуляторами наборы для нашей территории. Я решил ждать. Борясь с плотоядными муравьями, прячась в кустарнике, причитал: «Филипп Дик, ты где?» Сортировщик жужжать перестал, засек меня. И тут началась вся эта хрень. Голос, собранный из нарезанных слов от разных людей, Зазвучал из динамиков сортировщика так: «Ну, наконец-то, брат! Подойди скорей. Давай пожмем руки!» - и протянул мне свои двупалые обрубки… От моего истерического крика где-то неподалеку В небо взмыли какие-то странные синие утки.
        Вас приветствует новостная дека. Вы вошли в директорию смеха. Казусы, каламбуры, потеха. Цена услуги – одна копейка. Спасибо. Отличный выбор - раздел «далекая планета». Эта новость со спутника Солнца шла 2 световых века. Итак: на планете роботов кучка людей-бунтарей погибла нелепо, Так и не узнав, что их вождь был робот, считавший себя человеком. Это всё… В чём дело! Щупальца убрал, любопытный ты экий! Продолжение истории хочешь? Плати еще 4 копейки.
         Жажда мести и ненависть заключили привычный и мощный союз, Который выжал из моего тела последние силы. И вот я уже несусь к сумасшедшей машине. Лезвие ножа по рукоять утонуло в резине патрубка системы охлаждения. Робот меня пытаясь стряхнуть, махал своими, типа, руками. Истерический смех накрыл новыми волнами, Когда ебнутая железка начала изображать Своими склеенными голосами предсмертную агонию. Пресек быстро я эту какофонию – вспорол все динамики пять и один, Потом заполз в ближайшую заброшенную железную коробку. Вот, в ней жду своего конца теперь. Темно, не сплю шестой день, тесно. В рану от ожога уперся кронштейн. Снаружи львы прогнали гиен, копают ко мне непрерывно. Их явно достало мясо ленивцев. Мое, видимо, непривычно пахнет, обещая новый деликатес. Блядь, зачем за территорию я полез! Ведь там была самая большая беда: Что взять – компот вишневый или лимонный «Швепс», Или как откосить якобы тонизирующий утренний пляжный секс. О, мои сестры, как хотел бы я быть там с вами, а не с роботами и львами здесь! Удавил бы в себе спесь, не стал бы прятаться в углу, Чтобы там фольгой накрывшись не рекомендуемый «Высший курс математики» штудировать с фонариком… Да, сестры, стал бы хорошим мальчиком. Натирал бы вас кремом от загара, С радостью бегал бы за улетевшим воланчиком…   
          Вас приветствует новостная дека. Вы вошли в директорию смеха. Казусы… Черт, опять ты! Отстегни присоску немедля! Какие настырные вы, умники с Архипелага Драга, Пущу, сейчас, однако, через твои три мозга 100 гигов черепно-мозгового шлака. Плати 4 копейки. Новость та же - о псевдочеловеке. Конец такой: один бунтарь выжил и сломал охладитель неадекватной железки, Главная система его отыскала, квалифицировала как вандала, Обратно на территорию поместила, И, как обычно в таких случаях делается, стерилизовала.

0

303

Неоднозначно.
http://www.enchanteddoll.com/index.html
Странно, но местами даж красиво.

0

304

Много всяких кукол развелось)))

0

305

Стереокартинки :)
http://trinixy.ru/33568-stereo-kartinki … tinok.html

0

306

У меня, к сожжж, не загрузились. :( Т.е.в смысле, сами картинки есть, но ...гммм..не умею такие смотреть :dontknow:
Но послезавтра я иду на Обитаемый Остров 2".Это утешает :jumping: Насмотрелась в Сети спойлеров, понимаешшшь... :blush:

Отредактировано allyenn (23-04-2009 23:06:47)

0

307

Хммм... А я что-то после просмотра "Обитаемого острова-1" на второй даже идти не хочу)))
:) картинки будет видно, если разфокусировать глаза. Т.е. образно говоря, глазки в кучку и всё ок ;)

0

308

:) 10 ошибок при выборе жизненного пути:

Ошибка 1. Отсутствие выбора
Как это ни странно, но большинство людей прямо делают выбор о том, каким путем они пойдут по жизни. Все бросают на авось. Как пойдет.
В результате их бросает по жизни как осенний лист на ветру. Идет в институт, потому что посоветовал знакомый. Пошел в секцию, потому что хвалили. Устроился на работу, потому что рядом с домом.
В результате работа скучная, жизнь тоскливая, семья обрыдлая.
Поругался с начальником, сменил работу. Поругался с женой, сменил жену. Поругался с телом, сменил этот свет на тот.
Зачем жил? Непонятно.

Ошибка 2. Ожидание чуда
Вариация первой ошибки. Все то же самое, но при этом упование на чудо. Вот завтра все будет совсем по-другому. Что-то такое изменится в жизненном механизме и вокруг возникнет прекрасный сад полный цветущих роз. Только не сегодня. Но скоро, очень скоро. Ну не очень скоро, но обязательно будет.
Мысль о том, что если хочешь сада, надо его выращивать, как-то в голову не приходит.

Ошибка 3. Упорная работа белки в колесе
В этом случае человек готов работать день и ночь, но сам не знает чего он хочет. Он работает на двух работах, берет сверхурочные. Все свои силы и здоровье вкладывает в бесконечные крысиные гонки. Скорее, еще скорее. Отдыхать некогда, болеть некогда. Суетится, суетится, сжигает всю энергию, а кому все это нужно – неизвестно. Тянул лямку до пенсии, заработал кучу денег, но ни здоровья, ни любимой, ни радости жизни.

Ошибка 4. Поиски удачной лазейки
Мечта о том, что можно провернуть какую-нибудь удачную аферу и получить сразу все: деньги, славу и полконя в придачу. В результате человек все время бегает в поиске очередной сногсшибательной идеи, участвует во всех «мегаперспективных» проектах и ждет, что именно сейчас он одним пальцем решит все свои проблемы, которых с каждым днем становится все больше и больше.

Ошибка 5. Упертая непоколебимость
Человек выбрал, что его путь – это пробивание дырочек в перфокартах. И достиг в этом большого мастерства. Мало кто может пробивать дырочки в перфокартах так умело и быстро. Но перфокарты устарели, и его талант оказался никому не нужен.
Но нет, он еще всем докажет. Он будет работать сутки через трое ночным сторожем, а в оставшиеся три дня он будет совершенствовать свое умение пробивать дырочки.
Все стены у него обвешаны перфокартами с идеально пробитыми дырочками, а в сундуке в строгом порядке отложены особо ценные перфокарты для передачи по наследству.
Его никто не понимает и не хочет понимать, но он обижен на весь белый свет и считает, что когда-нибудь его умение еще пригодится.

Ошибка 6. Я человек маленький
В этом случае человек уверяет себя, что от него лично ничего не зависит, поэтому, где он сидит и что делает, это уже все определено и изменить это никак нельзя. Поэтому все, что остается – это сидеть тихо и смиренно нести свой крест к могиле.

Ошибка 7. Поиск виноватых
О, тут есть, где развернуться! Найти виноватых в неудачной траектории своей жизни не просто, а очень просто.
Родители не передали по наследству генов гениальности, а те, которые случайно были переданы, безжалостно растоптал школьный конвейер.
Детство было трудное, пирожные давали не каждый день, а домашние задания – каждый. К тому же скверное влияние улицы окончательно сбило с толку неокрепшую душу и приучило к кину, вину и домину. В довершение ко всему все это происходило в стране с неправильным режимом и неадекватными правителями, которые никакой помощи в воспитании не оказали, а только ставили палки в колеса молодому пытливому уму.
И, может быть, и был шанс выбиться в люди, но он был иезутски украден вольными каменщиками – франкмасонами, которые окончательно поставили крест на все радости жизни и остается только пить и материться, пить и материться на тех, кто опять повысил цены на водку.

Ошибка 8. Кто бы решил мои проблемы
Очень удобная позиция снимания полной ответственности за все, что с собой происходит.
- Вы знаете, я так плохо запоминаю имена и цифры, что даже не помню, сколько у меня было мужей.
- Я страдаю топографическим кретинизмом, что никогда не могу в своей квартире попасть в туалет с первого раза, сколько из-за этого было конфузов.
- Искать работу? Да вы что, я же ничего не умею, и потом, а что я должна буду целый день работать? Это так странно.
- Вы меня напрягаете, лучше бы вошли в мое положение, я натура тонкая и не люблю когда меня грузят всякими проблемами. Ну и что, что это мои проблемы, ну вы их решите как-нибудь.

Ошибка 9. Все козлы
Все неудачи в жизни приписываются тем людям, с кем человек контактирует. Поэтому при козле-начальнике карьеру не сделаешь, козлы-подчиненные ничего не понимают, с козлами-друзьями каши не сваришь, а уж с козами-женщинами никаких дел лучше вообще не иметь.
Поэтому такому духовно-продвинутому очень тяжело жить. Ведь как жить, когда ты – просветленный, а кругом – козлы?

Ошибка 10. Жизнь бессмысленна и беспощадна
И, наконец, можно попасться на самую нелепую ошибку. Сунувшись сразу в пекло и опалив крылышки, человек решает, что жизнь – это ужасная штука и ловить здесь нечего. Куда ни кинь, всюду клин.
И для чего тогда жить?

Отредактировано dainty (24-04-2009 12:26:09)

0

309

Хороший пост :) В некоторых моментах даже узнала себя :) задумалась :)

0

310

dainty написал(а):

Ошибка 2. Ожидание чудаВариация первой ошибки. Все то же самое, но при этом упование на чудо. Вот завтра все будет совсем по-другому. Что-то такое изменится в жизненном механизме и вокруг возникнет прекрасный сад полный цветущих роз. Только не сегодня. Но скоро, очень скоро. Ну не очень скоро, но обязательно будет.Мысль о том, что если хочешь сада, надо его выращивать, как-то в голову не приходит.

Похоже на мнея примерно год назад :yep:

0

311

узнаю себя :shine:

0

312

И правда задуматся стоит...

0

313

Задумываться стоит всегжда и без помощи чьих-то текстов :playful:
А моя вчера вечером успела сходить на "ОО2" :flirt: Странным образом всё прошло как по маслу, и ждать сеанса долго не пришлось, и на билет мне лично скидка досталась( :shine: , а то аццки дорого в кину хадить, нормальный билет на нормальное время примерно 8 евров стоит)
А вот фильм.Хе!Часть своих мыслей выложила по просьбе подруги в блоге.Сейчас сижу на сайтике массаракш ком, читаю отзывы прочих.Хе-хе.
Не так уж всё плохо, ув.Дайнти.Не так уж и плохо. ;)
http://www.youtube.com/watch?v=0W7OGxEgTN0&eurl=http://www.massaraksh.com/massaraksh&feature=player_embedded

Отредактировано allyenn (25-04-2009 12:26:28)

0

314

Ellly написал(а):

Похоже на мнея примерно год назад

А что теперь(если не секрет)? :writing:  :flag: Оч.интересно, как, чем и на что мотивируют себя люди.

0

315

А я пока занимаюсь самокопаниями (так уж получилось) ... Да, глубоко запущенный случай.  :insane:  Стремление к улучшизмам и наведению порядка является не внешним проявлением, а глубоким внутренним переживанием-устремлением, отсюда и проблемы собственные, претензии к окружающим. В общем, лечиться поздно, разве что усекновение головы поможет... на время  :crazy:
А так масса уборкизмов сделана, участок около дома за 3 дня примерно на 1/3 вскопан и цветочки посажены (там уже лет эдак 8 никто ничего не делал, одни сорняки были). Алыча пару дней как цветёт. Машину подготовили к поездкам, на выходные начнём копательный сезон на участке.
А ты встретил день Весны http://sasisa.ru/2009/04/24/prazdnik_kr … foto_.html
Ещё про обязанности котов http://kolyan.net/index.php?newsid=11588
Про звёздочек http://kolyan.net/index.php?newsid=11593
Янтари для дам http://kolyan.net/index.php?newsid=11585
Ходим по зоопаркам http://kolyan.net/index.php?newsid=11520
Какие бывают жители виртуального мира http://kolyan.net/index.php?newsid=11537
Виды Луны http://kolyan.net/index.php?newsid=11564
Вараны в натуральную величину http://kolyan.net/index.php?newsid=11559
Подводное плавание http://kolyan.net/index.php?newsid=11574
Что можно сделать из дерева http://kolyan.net/index.php?newsid=11507
Инопланетянам посвящается http://kolyan.net/index.php?newsid=11480
Главные ошибки жены и любовницы http://sasisa.ru/2009/04/24/glavnye_osh … vnicy.html

Муж с женой после бурной любви лежат под впечатлением.
Жена вдруг спрашивает:
- Слушай, а твои любовницы догадываются, что мы спим вместе?

. . . Муж и жена сидят в ресторане. К мужу подходит очаровательная барышня, чмокает его в щеку и уходит, ничего не сказав. Жена злобным тоном спрашивает:
- Кто это такая?
- Отстань. . . Я сейчас думаю о том, как я буду обьяснять, кто ТЫ такая.

В аптеке возле витрины, задумчиво стоит парень лет 20.
- Молодой человек! Вам помочь? Вам какие презервативы?
Парень грустно:
- Поздно. . . Подгузники и детское питание, пожалуйста!

Судья к женщине:
- В своем заявлении вы не указываете причину,по которой просите развода с мужем. Я не могу развести вас без причины.
Женщина:
-Я не желаю говорить об этом.
- Может он вам изменяет?
- Нет. - Не приносит зарплату?
- Приносит всЁ до копейки.
- Он избивает вас?
- Не было такого.
- Я настаиваю на указании причины развода.
- Ну не хотела я говорить.Ну не удовлетворяет он меня.
Здесь вскакивает с места муж и плачущим голосом кричит:
- Граждане судьи. Она стерва меня не кормит. Дайте мне тарелочку супа, я вас всех удовлетворю.

- Ёжик, ты почему такой грустный?
- Потому что я стал мудрым!
- А почему вчера был весёлым?
- Потому что вчера у меня были деньги...

Отредактировано Dmitry (25-04-2009 22:41:02)

0

316

Ещё вот попалось - обхохотался.

Из ходатайства гильдий рыботорговцев и булочников города Эйн Шева к римскому прокуратору Иудеи, Самарии и Идумеи Понтию Пилату «…после чего вышеозначенный Иешуа из города Назорета с помощью неизвестной нам технологии (называемой им «чудо господне» - однако наши эксперты, книжники и фарисеи, категорически отметают данную терминологию) сотворил огромное количество нелегальных копий от двух рыб и пяти хлебов. Точный размер убытков подсчитать невозможно, однако то обстоятельство, что таким преступным способом было накормлено более 5 000 (пяти тысяч) человек и остатков от нелегально размноженных рыб и хлебов хватило на 12 (двенадцать) полных коробов, говорит о многом. Упущенная выгода составляет, как минимум, те 200 (двести) динариев, которые ученики вышеозначенного Иешуа изначально намеревались потратить на провизию в магазинах нашего города, до того, как преступник начал свою незаконную копировальную деятельность. Следует указать, что с каждой проданной рыбины платим мы в казну 1 (одну) лепту, а с буханки – 2 (две) лепты. Таким образом, преступник обокрал не только нас, добропорядочные торговые корпорации законопослушного города Эйн Шева, но и самого Кесаря Тиберия, да продлятся годы его жизни вечно! Дело принимает государственный оборот. Нижайше просим внять нашему ходатайству и арестовать вышеуказанного преступника, дабы оградить экономику вверенных Вашему попечению провинций от дальнейших губительных потрясений…»

Так-то вот, а вы "вера, религия..." Проще надо быть, ближе к простому народу  ^^

Отредактировано Dmitry (25-04-2009 22:42:22)

0

317

Покупатель:
-«Яйцо отборное»-а у кого отбирали-то?
Продавец:
-У кур, естественно!
- А они сопротивлялись?
- Те, кто сопротивлялся, продаются в соседнем отделе.

Некто приходит в цирк устраиваться на работу.
- Что вы умеете?
- Все, что ни скажете, все сделаю.
Показывают ему номер дрессировщика: в клетке с тиграми девушка с обнаженной грудью, щелчок кнута, тигр подползает к девушке и языком касается ее груди.
- Повторить сможете?
- Конечно. (Решительно) Уберите зверей

Фаберже. Автопортрет. Фрагмент.

- Замолаживает, однако, - сказал ямщик и указал кнутом на хмурое небо...
Владимир Иванович Даль закутался в тулуп, достал блокнот и записал: "Замолаживает - значит: молодой мороз набирает силу". Так рождался толковый словарь Даля...
- Замолаживает,- между тем повторил ямщик,- быстлее бы доблаться. И что мы в такой молоз тлонулись?

К цирковому антрепренёру приходит неизвестный артист.
- Я предлагаю вам сенсационный номер. Я подражаю птице.
- Птице? Нет, не надо, у меня уже полно имитаторов .
- Жаль, - сказал артист и выпорхнул в окно.

Отредактировано dainty (26-04-2009 21:24:13)

0

318

)))

0

319

Наканэцтааа! Научилась "зарезать"длинные посты на Живом нете.Подкорректировала некоторые из самых длинных и...увидела, что это хорошо! :D Кто скажет, откуда цитатка? ;)  :writing:
А тут - соверщшенно без всякой связи с предыдущим текстом моя вариация на тему телепортаций. :flirt:
В 11.23 полностью экипированный, бритый и кормленный, Вася тщательно запер входную дверь, запрограммировал всё, что надо было запрограмммировать на время своего отсутствия, и торжественно выволок на середину гостиной серебристый коврик.
Медленно и аккуратно Вася водрузил на коврик пожитки в сумках и инвентарь в чехлах. Потом он ступил на коврик сам. Потом истово перекрестился. Держа в руках телепорт, Вася глубоко вздохнул и быстро (чтобы не передумать) нажал необходимую комбинацию символов и вложил в специальную контрольную щель жетон, который прилагался к билету.
Телепорт съел жетон с радостным писком, замигал и произвёл надпись: «Пожалуйста, приготовьтесь к отправке!…» … Воздух вокруг Василия заструился, потом как будто загустел. … «…Не используйте включённых электроприборов!» … Васю бросило в жар. … «…Не разговаривайте!» … На краткий миг Вася почувствовал неимоверную тяжесть. … «…Не двигайтесь!» … В следующий момент ему показалось, что он стал легче и разреженней воздуха во сто крат и вот-вот разлетится в разные стороны. … «…Спасибо! Транспространственный переход выполнен. Пожалуйста, подождите!» … Вася удивлённо оторвал взгляд от текста на дисплее…
… и обомлел. Перед его носом маячили незнакомые стальные створки дверей. Сам он торчал  посреди большой кабины из серого полированного металла, как телеграфный столб в ночи. Верхняя панель чужой кабины светилась неживым зелёным светом.  Было пронзительно тихо. Пахло чем-то чуждым и неживым: то ли гостиницей, то ли китайской забегаловкой, то ли роботозаводом.
По мере того, как Вася обводил взглядом место, в которое попал, к нему возвращались чувство собственного  веса и жара.
Не успел Вася испугаться: не угодил бы он в чьи-нибудь злобные лапы! - как углядел под панелью зелёные цифры таймера. Таймер вёл обратный отсчёт времени «торможения вещества после внепространственного перехода». (Время таймер отсчитывал на секунду медленней, чем его портсигар.) Кроме цифр под потолком мигала успокаивающая надпись: «Стоимость услуги 15,84 USD. Оплата: трансфер со счёта ***ibank.** на счёт …worldbank.com.eа»
Вася перевёл глаза ниже. У его ног, упирающихся в пружинящий, как плотная резина, чёрный пол, были расставлены и разложены его вещи, так, как он расставлял и раскладывал их дома на коврике.
Не успел Вася осмотреть имущество и захлопнуть ненужный теперь телепорт, как по кабине  радостно закружилась световая дорожка: «Добро пожаловать в космопорт Телегино-24!» Вместе с тем створки дверей синхронно и с устрашающей быстротой разверзлись.
- Твою мать! – прошептал Василий и выпучил глаза что было мочи.
Ответная реакция пришла через 3 секунды.
- Эй, дылда, чего уставился! Вылезай! – пропищал тот, кто стоял напротив.
Вася не шелохнулся, ошалело уставившись на кричавшего. Таких он никогда ещё не видел. Живьём. Почему и не знал, верить ли своим глазам: всего в полуметре от него находился натуральный зелчек! Росту он был пигмейского, худобой походил на жертву концлагеря, но при том был весьма подвижен и бодр, то есть – раздражён и суетлив. Элиен был одет. На нём красовалась брючная пара из какой-то серебристой клеёнки. К ней прилагалась чёрная майка с надписью: «I love diamonds». Ноги были обуты в мощные армейские ботинки. Из-под серебристой же кепки, надетой набекрень на большую, умную голову, в Васю метали молнии огромные, тёмные, глубоко посаженные глаза пришельца. Личико имело недружелюбное, даже - злое выражение и дёргалось, как от тика: зелчек страсть как не любил повышенного внимания к своей скромной персоне.

0

320

Тэкс, выспались, погуляли чуток - таки сразу заметна разница между городом средних размеров и дачей - при дыхательных упражнениях накопление энергии идёт явно медленнее, нестабильно, да и какая-то она "серенькая", приходится осветлять, что замедляет процесс.
Теперь вот работаю. Чуток.  :flirt:

Про собачек http://ziza.ru/2009/04/27/pesiki_33_foto.html
Красивые изделия из янтаря http://ziza.ru/2009/04/27/jantar_41_foto.html
Лучшие фото яндекса http://kolyan.net/index.php?newsid=11633
Иллюзии для тренировок http://kolyan.net/index.php?newsid=11625
Как правильно причесаться http://kolyan.net/index.php?newsid=11641
Любовь лучше войны http://kolyan.net/index.php?newsid=11620
Снежный фестиваль http://ziza.ru/2009/02/11/snezhnye_fest … _foto.html
Про инопланетян http://kolyan.net/index.php?newsid=11642

Спецзаказ - про котов http://kolyan.net/index.php?newsid=546

Услышал от подруги. Приходит она в гости со своей трехлетней дочкой. Дочка у нее умненькая: как вошла, у хозяйки узнала, где находится мусорное ведро, пошла, обертку от конфеты выбросила. Изумленная хозяйка воскликнула: - Ах, какой ангел!
Вечером того же дня девочка у мамы спрашивает: - Мам, а что такое «ангел»?
Мама объясняет: - Ну, это такое: с крылышками, летает…
Девочка, настороженно: - Кусается?

1...А я вот не могу покупать этот вкусный копченый сыр в косичках...
2...Чего это?
1...Не, я, конечно, могу... только он, зараза, когда в рюкзаке потом лежит, шепчет оттуда, тихонько так: "Остановись у ларьков, купи пива, давай же, купи пива!.."
2...ты РАЗГОВАРИВАЕШЬ с СЫРОМ??! о_О
1...Дебил что ли? каким нужно быть придурком, чтоб разговаривать с сыром! Я его игнорирую...:)

МГУ, военная кафедра, разгар застоя. Основное развлечение у студента - выпить и поиграть в картишки. Военка ему на хрен не нужна, но прогулять нельзя, круче этой кафедры нет. На дворе 24 февраля. Аудитория, которая и без повода надирается каждый день, просто  никакая. У доски полковник Бойко. Ему совсем плохо, но он держится. 12 часов дня. Открывается дверь, и появляется зеленый от похмелья студент: - Разрешите опоздавшему войти?
Полковник Бойко долго рассматривает висящие на стене часы, затем свои наручные, шевелит губами, подсчитывая, на сколько опоздал студент, если занятия начинаются в 8.30. Потом, с трудом разлепив сухие губы, произносит: - Это уже не опоздавший, а неявившийся! Чем можете объяснить?
Студент долго думает, вспоминает вчерашнее и произносит: - Тщ-щ-щ полковник, ну, вчера было 23 февраля...
Полковник (задумчиво): - Так ведь и у меня было!
Студент долго раздумывает, пытаясь понять, почему у полковника тоже было такое же число и, если это правда, как полковник вообще попал на работу. После длинной паузы он наконец догадывается и произносит: - Ну так вы же человек более опытный!
Полковник расплывается в улыбке и произносит: - Садись, водички хочешь?

Таможнег: хй!
Orange: ты какую букву пропустил?
Таможнег: вторую

На днях с моим младшим сыном (1.5 года) приключилась история во дворе. Моя жена каждый вечер выходит во двор погулять с детьми ну и пообщаться с соседками. Кроме моего 1.5 годовалого сына там есть ещё двое подобных - 1 год 8 месяцев и 2 года. И вот эта кучка из трёх мелочёвок постоянно тусуется вместе. И вот в один прекрасный день происходит такая картина. Во двор входит молодая мамаша, которая ведет за ручку девочку в белом платьице - всю в бантиках и рюшках и т.д. и т.п., на вид ей года 2, которая в свою очередь одной рукой тащит детскую кукольную коляску. Наша мелюзга увидев коляску со всей дури ломанулась к ней. Первым подбежал к коляске 2-х годовалый и не успел протянуть руку, как девчонка метким ударом промеж глаз посадила его на жопу, второго (1 год 8 месяцев), который как раз бежал следом, она сшибла пинком промеж ног, ну и третьим подбежал мой и все таки успел схатиться за коляску двумя руками и даже успел изобразить что то наподобие счастливой улыбки, но эта бестия, в белом платьице молча взяла его за уши притянула к себе и зубами впилась в бровь, после чего третий тоже упал в нокауте. В конечном итоге - рёв на весь двор в три глотки, а молодая мамаша уводит девочку приговаривая: "Ну что ж ты Машенька, нельзя ж ведь так обижать, они ж все таки мальчики..."
Ну а реакцию двора я думаю нет смысла описывать...

0

321

Dmitry написал(а):

при дыхательных упражнениях накопление энергии идёт явно медленнее, нестабильно, да и какая-то она "серенькая", приходится осветлять,

ДимЫчка, будьте оптимист! Помните всегда про 1е, исконно русское значение слова"смог"!
(ну не Фоззи ли я?!? :crazy: )
А я тут размышляю о причинах падения римской империи...то есть,мрачное настроение.Сегодня не похвалили, потому как НЕ ЗА ЧТО!Это ли не горе? :( 
Заодно копаюсь в Сети(лениво).Что там такое про массаракш пишут? - много разного.К сожж, те кто НЕ читал книгу, пишут...самое разное.Нивизьжяйут.И нельзя в том упрекать - много чего за кадром.И вааще...труднорассмотримо :D ввиду спешки и тремора ручьев оператора.
А ещё оч.тиресные и нехорошие рассуждения людей...о вреде красоты!А5!  :tired: Т.е. типа стремиться к ней можно и даже очень нужно, но вот достигших...надо публично осмеивать!!Люди, вы что?!?Высказывания"нельзя быть таким красивым"на каждом шагу.Почемууууу?-"Завидуем сильно"(нафиг тада индустрию красоты,хе-хе)
Лучше всего эту извращенческую логику иллюстрирует шутка (типа про актёра, М.Каммерера игравшего):"Василий Степанов не отражается в зеркале.Двух Василиев Степановых Вселенная не вместит"
Смешно, да?:sceptic:

0

322

allyenn написал(а):

.увидела, что это хорошо! :D Кто скажет, откуда цитатка? ;)  :writing:

Абижаеш, началник!!!

В 11.23 полностью экипированный, бритый и кормленный, Вася тщательно запер входную дверь, запрограммировал всё, что надо было запрограмммировать на время своего отсутствия, и торжественно выволок на середину гостиной серебристый коврик.

Это он из бухгалтерии, обидевшись на Верочкину начальницу за то, что подняла шум насчет камешка?..  :D
А я читала!!! :playful:  А мне понравилось!!! :playful:  А  я похвалю!!!  :playful:  ВОТ!

0

323

http://www.youtube.com/watch?v=hv_TdMeg … re=related
А вот вам!В пляс!Все в пляс! :jumping:  :music: (суууушьте, это ж симоронский танец Огняааа!!)

Воин Света написал(а):

А я читала!!!   А мне понравилось!!!

Ага, "сам в шоке" :D Я ж фен-шуй люблю и всё такое, а вот накатала такое..в беспамятстве?
А Вы - всё не читали. :playful: Оно ...ммм...может и не понравиться. :suspicious: Надо чистить, а жаба - душит :( Нет, не из бухгалтерии, а из дома.
Гммм...могу самый кончик подкинуть.куда-нить...

0

324

allyenn написал(а):

Гммм...могу самый кончик подкинуть.куда-нить...

Туда же, в ЛИ... Я все новые сообщения по почте получаю.
С Я.ру иногда по 30 штук сразу приходит - убиться можно читаючи... Но хороший ресурс! Мне понравился. Много толковых людей и интересных сообществ. Рекомендую!

0

325

Да, цитата про увидел хорошо известная широким массам прогрессивной общественности (или задурманенной :question:^^
Ничего, глядишь, годков через 5 -6 и Тигру будем по цитатам узнавать. И разбирать. На цитаты  :confused:  :D
А похвалить мы и сейчас могём/ можем и будем. Ой, какая хорошенькая кошечка, какая шёрстка, как мурлычет... Ой! Ах ты тварь! Кусаться! Да ещё царапаться!!! ВОООН отсюда!  :confused:
И так завсегда, сначала без повода хвалят, затем не по делу ругают  :flirt:

Кстати, граждане, занимающиеся всякими там ...борствами. Не сталкивались случаем с такой ситуацией. Уже второй раз за последние дни выполняю большой объём физической работы (покопать, порыхлить, потаскать по участку удобрения вёдрами, воду из глубокого колодца десятками вёдер на поливку участка). Практически не устаю. Восстановление до полностью исходного состояния за 5-7 минут перерыва пока переходишь на другое место и готовишься. Раньше для выполнения подобного объёма работы требовалось в три раза больше времени для двух человек, при этом работали до серьёзной сталости. Никаких специальных упражнений/ тренировок последние месяцы не делал. На природе появилось обострённое ощущение даже небольших атмосферных колебаний, ощущение живости и доброжелательности растений, переливов прохладной воды и оттенков света солнца. С людьми стал общаться более отстранённо - при близком контакте ощущение какого-то неприятного сухого, временами обжигающего, жара, давления. При этом физическая сила примерно прежняя, т.е. поднять чего и ранее тяжёлое я бы не смог. Но это всё при выполнении внешней работы. Как только начинаю делать просто упражнения для поддержания/ развития тела, начинаю быстро уставать (раньше делал больше и легче). Кроме того снизилась (незначительно) острота зрения на левый глаз. Стал очень поверхностно и коротко спать ночью, зато как убитый днём (недолго, зато очень результативно отдыхаю; причина - ночью ощущаю какое-то беспокойство вплоть до боязни, напряжённое ожидание чего-то...физическое проявление невидимого но ощущаемого?). При этом ночью на ура пошли простые дыхательные упражнения и сосредоточение.
Что бы это значило и как/ за что бороться? В чём перекос и куда ползти с выравнивающей возникшие свои горбы монтировкой? :flag:

Женщине в постель носят кофе, а мужчине - рассол.

Вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня некогда.

С годами супруги, перепробовав все позиции, неизменно останавливаются на мозгах

Мы не одиноки во Вселенной! Слушаю кельтский-ирландский фолк. When i'm drinking, i'm always thinking. Пью - думаю.

:blush:  Самый короткий тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слове "... у...ня".
Если у вас получилась "кухня", вы воспитанный человек.

На Украине продолжается забастовка врачей. Есть уже первые результаты - смертность снизилась на 20%.

0

326

Dmitry написал(а):

годков через 5 -6 и Тигру будем по цитатам узнавать. И разбирать. На цитаты

Нет, слишком долго. :nope: По цитатам быть узнанной - это КАК?Поясните, плиииз :flirt:  :writing:
На цитаты меня уже разбирают,хи-хи(из радио послышался идиотский смех,чесслово!)Ну и пусть.Слава иногда и кое для чего полезна. :crazy:

Dmitry написал(а):

Кстати, граждане, занимающиеся всякими там ...борствами.

А почему сразу -борства?Вы увлеклись именно борениями o.O ?
Осмелюсь сделать и своё предполоожение. Весной гормональные скачки случаются у всех. Может, в Вашем случае таков побочный фифэкт :question:

0

327

Раз 5-6 лет долго, то...публикуйся массово и пиарь публику, будет раньше.
А узнать по цитатам: А где же мёд? Это необычайно грустная история. Всё страньше и страньше. Учиться, учиться и ещё раз учиться... Всех узнали?
Мне вот другое интересно: если Тигру разобрать на цитаты, что же останется?  :confused:
Борениями я не увлёкся. Обычные люди в данную тематику до тонкостей не вдаются, а борцев учат хотя бы в общих чертах. И чем дольше учат, тем больше вдаются. Поэтому и хотелось бы узнать с точки зрения абстрактной логики что же в организме перекосило. А то как-то ощущение странное, когда с рук массовыми каплями, почти ручейком, стекает энергия в состоянии простого расслабления и при этом организму даже легчает.
Что же до гормональных скачков... Открою маленький секрет: гормональные скачки весной приключаются исключительно у лиц мужского пола. У женщин их нет  :flirt:  Они у вас в меньшей степени выраженности ежемесячно бывают. А весной психология срабатывает, желание позагорать и себя показать. Ну там чуточку скакнёт вверх уровень кортизола, мелатонина (за счёт большей освещённости и витаминизации).
Думаю, описанное состояние с уровнем гормонов не связано или почти не связано.
Кстати, никто не знает, почему запах у цветков алычи/ сливы поменялся за 2 дня? Был устойчивый выраженно сладко-кисловато-горьковатый, а стал просто сладкий и смазанный. Вишня перестала пахнуть вообще. Нарциссы сохранили сладко-душаще-затхло-длительный запах. Мята и сосна пахнут как обычно. Погода была и есть постоянная и смены её не предвидится. Дождей не было. Откуда же смена запаха? При этом есть ещё шутка: почти все деревца запах сменили, а одно (в 20-25 метрах от остальных) частично сохранило, только оттенки гораздо более слабые.

0

328

Dmitry написал(а):

У женщин их нет

Дим, Вы бздите! :P
Именно что есть.И тому док-во как раз..эээ в сбое ежемесячном.По этому поводу богатый матерьял был у моего лекаря накоплен. Мы его обсуждали как-то(тема живо трепетала) .Проверено.По весне и по осени случаются типа сбои в цикле.Сезонно обусловленные. Нешто ж мы звери каки! Тож на Земле живём!

Dmitry написал(а):

если Тигру разобрать на цитаты, что же останется?

Тигра и останется. Кто ж ещё! :playful:

0

329

Дело проще, сезонные колебания есть, но на фоне ежемесячных они не столь велики, просто "пила" на фоне общего повышения более выраженная.  :huh:
Как ухаживать за девушкой http://dezinfo.net/post/11274
Как выйти замуж http://sasisa.ru/2009/04/30/kak_vyyti_zamuzh.html  :blush:
Экстремальный спорт http://www.vse-srazu.com/2009/01/29/pri … porta.html
Танцующий коты http://kolyan.net/index.php?newsid=11696
Просто коты разные http://ziza.ru/2009/04/30/kotiki_20_foto.html
Крысы http://ziza.ru/2009/04/30/krysychi_48_foto.html
Активный отдых на море http://kolyan.net/index.php?newsid=11716
Олени http://kolyan.net/index.php?newsid=11719

Неудивительно, что древние приносили в жертву девственниц.
Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают!

- Если летаешь во сне, значит растешь.
- А если залетела, значит выросла!

Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг.

Люблю ли я детей? Да, очень. Особенно девочек от двадцати до сорока.

Ренегат
Вампир умирать явно не собирался. Нашпигованный серебряными пулями, мокрый от святой воды, проткнутый осиновыми колышками в шести местах, он ворочался на замшелом надгробии, что-то глухо бормотал и пытался подняться. Оставалось последнее средство: приложенное ко лбу упыря распятие должно было выжечь мозг. Ван Хельсинг брезгливо перевернул порождение тьмы и ткнул в него крестом. Вурдалак неожиданно захихикал и непослушными руками стал отталкивать распятие.
- Этого не может быть! – ошарашенно обронил вслух охотник за вампирами.
- Может, - неожиданно отозвался упырь густым хрипловатым басом. – Крест, я чай, католический?
- Ну…
- Хрен гну, - недружелюбно отозвался вампир. – Нам от энтого щекотка только, да изжога потом. Православные мы, паря.
В доказательство вурдалак распахнул на груди полуистлевший саван. Среди бурой поросли на груди запутался крестик на шнурке, причём явно серебряный. Ван Хельсинг от неожиданности сел на соседнее надгробие. О подобном не говорилось ни в «Некрономиконе», ни в «Молоте ведьм», ни даже в пособии «Исчадия ада и как с ними бороться», изданном в Ватикане четыре столетия назад. Пока охотник собирался с мыслями, упырь, наконец, сел, трубно высморкался и, покряхтывая, стал вытаскивать из себя колышки. Покончив с последним, он покосился на противника:
- Ладно, сынок, пошутковали и будя. Тебя как звать-то?
- Ван Хельсинг, - машинально откликнулся охотник.
- Ван… Ваня, стало быть. Ну, а я Прохор Петрович, так и зови. Нанятый, что ли, Ванюша?
- Се есть моя святая миссия… - пафосным распевом начал Ван Хельсинг, однако Прохор Петрович иронически хмыкнул и перебил:
- Да ладно те... Миссия-комиссия. Видали мы таких миссионеров. Придёт на погост – нет, чтоб, как люди, поздороваться, спросить как житуха, не надо ли чего… Сразу давай колом тыкать. Всю осину в роще перевели. А подосиновики - они ить без неё не растут. Э-э-эх, охотнички, тяму-то нету… Живой ли, мёртвый, а жить всем надо.
- А… а зачем вам подосиновики? – поинтересовался Ван Хельсинг, не обратив внимания на сомнительную логику вурдалака.
- Известно, зачем: на засолку. В гроб дубовый их ссыпешь, рассолом зальёшь, хренку добавишь – вкуснотишша! На закуску первое дело.
- Так вы же это… - охотнику почему-то стало неловко, - должны… ну… кровь пить.
Прохор Петрович поморщился, как от застарелой зубной боли:
- Да пили раньше некоторые. Потом сели, мозгами раскинули и порешили, что нехорошо это, не по-людски как-то. Вампиризм ведь от чего бывает? Гемодефицит – он, вишь ты, ведёт к белковой недостаточности плазмы и снижает осмотическое давление крови. Смекаешь, Иван?
Ван Хельсинг смутился:
- Видите, ли, я практик. Теоретические изыскания ведутся в лабораториях Ватикана. А мы, охотники, как бы…
- Эх, ты, - разочарованно протянул упырь. – Только и знаете, что бошки рубить, неуки. Хучь «Гринпису» челом бей, чтобы освободили от вашего брата. Всхомянетесь потом, да поздно будет... Ну, ладно, Ванюша, глянулся ты мне. Пойдём-ка в гости: покажу, как живём, кой с кем познакомлю. Авось и поумнеешь…
В глубине старого склепа уютно потрескивал костёр. Несколько упырей в разных стадиях разложения грели корявые ладони с отросшими бурыми ногтями. Прохор Петрович сноровисто накрывал на крышку гроба, заменяющую стол. Появились плошки с солёными грибами, огурцами и капустой, тарелка с толсто нарезанным салом. В середину крышки старый вурдалак торжественно установил огромную бутыль с мутной желтоватой жидкостью и несколько щербатых стаканов. Обернувшись к Ван Хельсингу, сидевшему поодаль, Прохор Петрович по-свойски подмигнул:
- Вот энтим и спасаемся. Самогонка на гематогене, гематуха по-нашему… Пару стопок тяпнешь – и организм нормализуется. А ты: «Кровь пьёте…» Темнота ты, Иван, хучь и с цивилизованной державы. Ну, други, давайте за знакомство! Честь-то какая: с самого Ватикана человек приехал решку нам навести.
Вампиры одобрительно заухмылялись и хлопнули по первой. Ван Хельсингом овладела какая-то странная апатия. Не задумываясь, он выцедил свой стакан. Гематуха немного отдавала железом, горчила, но в целом шла неплохо.
…Через пару часов в склепе воцарилась атмосфера обычной дружеской попойки. Ван Хельсинг уже забыл, когда в последний раз ему было так хорошо. Сквозь полусон до него доносились обрывки вурдалачьих разговоров: «Только выкопался, а он по башке мне осиной – хрясь! Ты чё, грю, больной? Креста на те нету…» - «Видите ли, коллега, здесь мы имеем дело с нарушением терморегуляторной функции крови. Снижение относительной плотности, как показывают исследования…» - «Да пошли, говорю, её ж тока позавчера схоронили, свеженькая. Она при жизни-то всем давала, а щас и вовсе ломаться не будет. Эх, живой, аль нежить – было б кого пежить, уаха-ха-ха!». Из оцепенения охотника вывел дружеский толчок локтем.
- Ты, Ванюша, не спи, разговор есть. – Прохор Петрович вдруг стал необыкновенно деловитым. – Скажи-ка ты мне, сынок, сколько тебе Ватикан платит за нас, страдальцев невинных?
В склепе вдруг стало тихо, вурдалаки прислушивались. Ван Хельсинг долго смотрел в землю, затем виновато сказал:
- По три евро с головы… плюс проезд. Питание и проживание за свой счёт.
- Дёшево цените, - задумчиво сказал Прохор Петрович. – То-то, смотрю, отощал ты, Ваня, да обносился весь. А вот чего бы ты сказал, ежели бы с головы – да по тыще евров ваших. Золотом, а?
Охотник оцепенел. Далеко, на границе сознания промелькнуло аскетическое лицо кардинала Дамиани, приглушённым эхом отозвалось: «Отступник да будет проклят!». Но потом суровый облик растворился в картинах недавнего прошлого. Трансильвания, Париж, Лондон, Прага… Бесконечные схватки, ночёвки в дешёвых мотелях, экономия на еде, ноющие раны… Казначей Фра Лоренцо, отсыпающий скупую плату под бесконечное ворчание о недостаточности фондов и дефиците ватиканского бюджета… Какая-то горячая волна стала подниматься изнутри, докатившись до горла сухим комком. Жар сменился бесшабашной решимостью.
- Может, и сторгуемся, - медленно произнёс Ван Хельсинг. – На кого заказ?
- Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… Вот мы тут и порешили, стало быть, принять энти, как их… превентивные меры, ага. Золотишко имеется: мы клады в купальскую ночь видим. Ну, и разведка поставлена, сам понимаешь. Слухом земля полнится – вот, свои через землю и передают. Короче, делаю тебе от всего нашего обчества, значить, оферту…
Над сельским кладбищем где-то в Калужской глубинке медленно поднималось солнце. Ван Хельсинг шёл по колено в росистой траве и улыбался. На груди пригрелась фляга, от души наполненная гематухой. В левом кармане побрякивал увесистый мешочек с золотом, выданный Прохором Петровичем в качестве аванса. В правом кармане лежала свёрнутая бумага со словесными портретами Блейда, Баффи и Сета Гекко. Жизнь снова обретала смысл…

0

330

Dmitry написал(а):

...В правом кармане лежала свёрнутая бумага со словесными портретами Блейда, Баффи и Сета Гекко. Жизнь снова обретала смысл…

Класс  :D

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)