Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интегратура на пальчиках.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

16.2-09.

Интегратура на пальчиках.

Как Вам не….Ай..Ай..Ай… Ребята, берите пример с Вашего бога. Кто у Вас Бог? У него есть вакансия?

Вот он определил вакансию на одну из должностей, задал круг проблем, которые надо решать, задал цели деятельности.
Кто желает решать такие задачи, достигать поставленных целей, соберитесь вместе не более чем по девять лиц, и
определите того из Вас, кто лучше всего подготовлен для этого места.

Возьмите с собой инструменты: палку, кастет, саблю – рубить головы противникам, пистолеты. Ох извините,
инструменты приходится брать если мест, где можно заработать на кусок хлеба или автомобиля, очень мало и
на всех не хватает.

Но есть и другие Боги, которые платят и у них есть вакансии. Убивать становится не обязательно. Теперь представьте, что вы давно уже работаете у этого Бога, и один из вас улетел в ад. Теперь Вы все разом хотите занять освободившееся местои готовы перестрелять соперников.

Однако, извините, освободившееся место не престижное. Мало работы и мало платит Бог. Выходит, вы напрасно бралипистолеты стреляться. Теперь из Вас только один, уже очень больной и ленивый решил вакансию занять. Но Бог ещё семерых посадил за стол и предложил всем самим выбрать на вакансию лучшего, и сел рядом наблюдать, как вы это сделаете.

Когда вы начнёте показывать свою большую состоятельность, бог вам заметит, что по правилам, здесь запрещается нападать на другого и запрещается защищать себя. Ибо за это будет за шиворот вон. И вежливо добавит, что требуется только, аккуратно дать математическое обоснование методов решения здешних проблем. И затем, каждому предоставляется оценить эффективность своих обоснований относительно остальных и решить, произнести- «Ох, чур меня»! Или произнести,- «Извините Ребята, я своей работой доволен».

Так вот теперь ребята, если у Вас решения будут очень и очень скромные, Вы что, будете кричать победителю, что он бандит и думал только о себе, и пожелаете дать ему по морде?
--------------
Так. Теперь представьте, Что Вы все работаете на своих местах, и Бог Иваныч объявил, что один Апостол ушёл на повышение и появилась вакансия на его место. Кто желает стать Апостолом, садитесь за стол и решайте апостольские задачи. И,- «Друзья мои, - говорит Бог,- к нам пришёл один оборванный и обкаканый бомж, из соседней галактики, в которой жестокий капитализм, и он утверждает, что Апостальское дело для него, как семечки.

Обсудите все Ваши методы и каждый для себя решите, является ли ваш вариант лучшим или остаться на своём месте». И далее сделал наставление. Оставшиеся на своих местах получают право помогать победителю в работе, даже если это будет бомж или объявить его должность Апостола вновь на вакансию, если он не оправдает вашего доверия в дальнейшем.

Вот так. Бог ни кем не управляет, он только показывает какой тут закон, и Вы ни кого не решаете. Только самого себя, решить надо только, лучше ли я решил Апостольские проблемы. Если лучше других, то: ,- «Извините Ребята, я своей работой доволен, и готов занять вакансию». Если кто также как и вы.. – продолжите дискуссию за столом. А теперь подумайте, есть ли у Вас желание победителю в самовыборах за углом дать по морде, или укокошить. Надо иметь ведь в виду, что победитель перед остальными имеет почти только одно преимущество, более качественно выполнять свою работу.

Теперь о Боге. У Бога тоже есть группа из семи или восьми уступивших ему в прошлых самовыборах, и готовые на его место, если он начнёт спать на работе. Извините, дорогие ребятишки Пришлось показать вам интегратуру коротко и на пальчиках. И вот вам предложение, наконец. Переизберите Нашего здесь Бога Михаила Корсанова, объявите его должность на вакансию и по интегратуре..Однако, победить его сможет только тот, кто его дело продолжить может с большим успехом. (Уволить Бога нельзя будет, только в помошники можно взять! Есть кто на него зуб имеет? Победить он сможет в интегратуре)?

Благодарю за внимание.

Ишь, работать разучились, игроки.. А кормить Вас честные должны? Интегратура всех на место поставит! Безработных не будет!

0

2

Бог, сидит на своём месте, делает свою работу так как нужно. Не больше и не меньше, а сколько надо дал людям. Народ его вынудил устроить выборы. Пришёл Сатана и сказал что даст людям на много больше, чем они имеют, и его избрали. Сатана действительно накормил народ, дал работу и всё что нужно для его процветания. Звали Сатану Адольф Гитлер.

Кому нужно лучше? Куда пойдёт избыток? Надо делать так как надо и будет столько сколько нужно.

Народ, получая хоть малую власть, издевается над тем кто её не имеет. Если кто-то тебе сказал "народ, вставай, ты много значишь" не вставай, народ, ничего ты не значишь. Со смирением делай свою работу и не посягай на удел других и получишь правителя справедливого и разумного, который придёт не благодаря обману конкурентов и народа на "выборах", а благодаря чести и совести исполнения.

Народ заслуживает то правительство, которое имеет.

Отредактировано Сергей444 (16-02-2009 17:13:57)

0

3

Ну и Нууу! Даже на пальчиках не понятно. Вот ещё раз на пальчиках.

Вот Вы и Народ. Вы видите что Наш Бог Михаил Корсанов стал сдавать в делании добра, и ошибочки пошли… 

(По существующей демократии, даже если Ваш Бог убивать Вас будет, мором, разрывать Народ, как Ельцин, вы ни Фига сделать не можете, как в путинское время уничтожается армия защитница России, Вы Народ пикнуть не можете об этом, и ждёте, пока Россию капитулируют. Да ВЫ,  Народ не знаете, что в действительности творится в России. Кровью фильмов вам мозги забивают…).

Вот Вы и Народ. Вы видите что Наш Бог Михаил Корсанов стал сдавать в делании добра, и ошибочки пошли…

По интегратуре, Вы имеете не только право, но даже моральную обязанность, заменить Вашего Бога Михаила Корсанова более активным и перспективным для Вас, Народа.

Да и сам Бог увидав, что Вы, Сергей444 имеете большие возможности, с удовольствием отдаст вам свои обязянности Бога, и сместится на более лёгкое и любимое, но при условии если Вы фактически  на самовыборах победите.., ибо умнейший должен быть выше а не агрессивный.

Вот что такое ИНТЕГРАТУРА. Начинаешь ошибаться, забывать свои профессионально-трудовые обязанности, уступи более могучему, и с радостью, что снимаешь с себя больший груз, но не блефуй, не сдавайся слабому, ибо это проявится позднее и будет тебе стыдно, что слабоку сдался и народ предал. Всё перед народом и во имя целей поставленных народом!!!

Где же совесть, блевки делать?

Надеюсь Михаил Корсанов не обидется на меня. Я, дорогой Бог наш,  на место Ваше претендовать не буду, признаюсь, слабоват перед молодым, - так интенсивно работать на всех каналах не смогу.

0

4

Ну и Нууу! Даже на пальчиках не понятно. Вот ещё раз на пальчиках.

Вы свои пальцы можете убрать. Мне на них положить двадцать первый.

(По существующей демократии, даже если Ваш Бог убивать Вас будет, мором, разрывать Народ, как Ельцин, вы ни Фига сделать не можете, как в путинское время уничтожается армия защитница России, Вы Народ пикнуть не можете об этом, и ждёте, пока Россию капитулируют. Да ВЫ,  Народ не знаете, что в действительности творится в России. Кровью фильмов вам мозги забивают…).

Ошибаетесь. Желающий что-то изменить - изменит, и не с помощью выборов, а тем что рвётся к власти.

Вот Вы и Народ. Вы видите что Наш Бог Михаил Корсанов стал сдавать в делании добра, и ошибочки пошли…

Сдавать в делании добра... Существует только два ложных термина - добро и зло.
Одно я знаю (и не врите, что это не так) - любой переворот вгоняет людей в ещё большее (извините за выражение) дерьмо, чем они были. Пример про Адольфа Гитлера предоставлен не зря.

Да и сам Бог увидав, что Вы, Сергей444 имеете большие возможности, с удовольствием отдаст вам свои обязянности Бога, и сместится на более лёгкое и любимое, но при условии если Вы фактически  на самовыборах победите.., ибо умнейший должен быть выше а не агрессивный.

Бог с удовольствием отправит меня на костёр, увидев лишь что я чем-то лучше него, и тем более если этим попираю его власть и славу. Если он не может этого сделать, то он подкупит меня, он даст мне более удобное место, но НИ ЗА ЧТО не отдаст свой пост. Дело не в деньгах - это лишь возможный инструмент давления. Дело в принципе.
Тоже самое будет с вами. Мой вам совет - никогда не затмевайте господина. Михаил вам ничего плохого не сделал и вполне прилично исполняет свои обязанности (организация форума). У меня нет ничего против него (поэтому я здесь).

Вот что такое ИНТЕГРАТУРА. Начинаешь ошибаться, забывать свои профессионально-трудовые обязанности, уступи более могучему, и с радостью, что снимаешь с себя больший груз, но не блефуй, не сдавайся слабому, ибо это проявится позднее и будет тебе стыдно, что слабоку сдался и народ предал. Всё перед народом и во имя целей поставленных народом!!!

Опять тот же принцип. Могучий не уступит, ударит по слабому месту. Уничтожит.

Где же совесть, блевки делать?

По интегратуре, Вы имеете не только право, но даже моральную обязанность, заменить Вашего Бога Михаила Корсанова более активным и перспективным для Вас, Народа.

Совесть у правителя там же, где и у народа. Если её нет у народа, она не появится у правителя, от которого эти наглецы слишком много требуют. Потому что справедливый и совестливый быстро ломается в таких условиях.

Отредактировано Сергей444 (17-02-2009 17:46:16)

0

5

Опять интегратура на обыкновенных пальцах, несмотря на то, что некоторые понимают только на 21.

Суть.

Порядок здесь такой,
что на каждого занимающего управленческую должность (условно «начальника»)

есть такой коллектив
( 7  уступивших ему прежде, и помогающих ему (чаще, его же работников)

который при нарушении ( «начальником») своих обязательств  данных на самовыборах,

объявляет должность его («начальника») вакантной на новые самовыборы,

где  коллектив из 8 соискателей, плюс  отстраняемый, рассматривают и оценивают работы, представленные здесь каждым, на дальнейшее решение проблем вакантной должности.
Здесь могут участвовать и новые специалисты.

Представившему лучшую работу все остальные могут уступить, если он обязуется осуществить заявленное. Отстраняемый начальник здесь может реабилитироваться и вновь остаться на своей должности.

И это всё помогает коллективу  лучше увидеть ситуацию и лучше решать общие задачи, или поставленные прежде народом.
-----------------------------------------------

Суть.
Порядок здесь такой,
что на каждого старшего занимающего управленческую должность,
есть такой коллектив,
который при нарушении им своих обязательств  данных на самовыборах,
объявляет должность его вакантной на новые самовыборы,

где  коллектив из 8 соискателей плюс  отстраняемый, рассматривают и оценивают работы, представленные здесь каждым, на дальнейшее решение проблем вакантной должности.
Здесь могут участвовать и новые специалисты.

Представившему лучшую работу все остальные могут уступить, если он обязуется осуществить заявленное. Отстраняемый старший, здесь может реабилитироваться, и вновь остаться на своей должности.

И это всё помогает коллективу  лучше увидеть ситуацию и лучше решать общие задачи или поставленные прежде народом.

Таким порядком можно было бы вовремя заменить Горбачёва, Ельцина, Путина и прочих, на тех, кто лучше видит перспективы, и сохранит народам рациональный труд и благосостояние.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну если не поняли зачем здесь было имя Михаила Корсанова, то бесполезно здесь что либо размещать. Здесь агрессивные дети, выходит.

Я восхищаюсь Михаилом Корсановым, разделяю его мораль, (но голым по Невскому ходить пока не готов, - хотя, было бы весело!). Извиняюсь, Михаил, прости. Ты такой молодец, слов нет. Мой сын тебя открыл, и ставит мне тебя в пример.

0

6

У вас 21 пальчик разыгрался? Объясняю и вам, разжёвываю всё и без ваших пальчиков всяких (скрытых оскорблений):

Суть:
Порядок здесь такой. Есть элита, которая поднаторела в играх власти. Её заменить невозможно. Как бы вам не нравилось "заменять Горбачёва, Ельцина, Путина и прочих", вы не сможете заменить элиту. Она останется. Какой бы ни был строй.

Суть:
От строя зависит многое. Но от него не зависит людская совесть. Вы её не подмените.

Суть:
Любой переворот вгоняет людей в ещё большее (извините за выражение) дерьмо, чем они были. Пример про Адольфа Гитлера предоставлен не зря. Не стану напоминать про различные виды революций, которые происходили по всему миру. Мне лично плевать какие выборы будут устраивать, элита останется. Но мне не плевать на то сколько ресурсов отнимет переворот.
Так что кончайте печься за свои идеи, нам не нужен новый строй. Лучше нормальную книгу напишите. Продавайте, будете иметь стабильный доход. Покупатель вашей книги будет больше верить вашим буквам, которые написанны в книге (Не мог же он, в самом деле, купить макулатуру, значит есть в ней что-то стоящее). За одно, возможно, хотя бы прикоснётесь к власти. Поняв, с чем имеете дело, увидите ошибки.

Отредактировано Сергей444 (18-02-2009 02:56:22)

0

7

Если так будет, то ни каких надежд на выживание человечества до следующего технологического периода развития, ни каких надежд на выживание не будет. даже надежд. И мешают, между прочим, в этом и такие как вы. Вы убиваете последнюю надежду.

Если так будет, то зачем всё было создано высшим разумом? А если все такие как Вы, то конечно, не собрать коллектив, который мог бы спасти хоть часть человечества для высшего разума.

Если не найдутся люди, творцы будущего, тогда пусть темные пришельцы берут вех таких на уничтожение и в рабство. хотя, жалко конечно, что люди не поумнели.

0

8

Если так будет, то ни каких надежд на выживание человечества до следующего технологического периода развития, ни каких надежд на выживание не будет. даже надежд. И мешают, между прочим, в этом и такие как вы. Вы убиваете последнюю надежду.

Есть надежда. И этой надеждой является вступление в элиту человека, который разберётся с проблемами (Если таковые имеются, системный кризис, к примеру, навязан через СМИ).

Если так будет, то зачем всё было создано высшим разумом? А если все такие как Вы, то конечно, не собрать коллектив, который мог бы спасти хоть часть человечества для высшего разума.

Дайте мне связь с этим разумом (или хотя бы найдите его) и я как-нибудь с ним договорюсь о решении проблем.  :rolleyes:

Если не найдутся люди, творцы будущего, тогда пусть темные пришельцы берут вех таких на уничтожение и в рабство. хотя, жалко конечно, что люди не поумнели.

Для творения будущего придётся вступить в элиту (паралельно с этим нарушая всякую мораль и совесть). Другого пути нет для воплощения идей этого форума. И всё-таки постараемся.  :)

0

9

Эта элита убивает будущее.

Необходимо интегратурой объединить умных специалистов, новаторов во всех областях.

Существующая элита гонит таких за границу, как и деньги, под диктовку Мирового Правительства сиона.

0

10

Эта элита убивает будущее.

Эта элита создаёт будущее. Но, к сожалению, элита, цвет генофонда людей, будучи заселённой людьми весьма образованными, разумными и совестливыми, не смогла такой остаться. Под давлением народа, который требует всё больше, невозможно остаться честным.

Необходимо интегратурой объединить умных специалистов, новаторов во всех областях.

Кому? И для чего? Адольф Гитлер был весьма неплохим новатором, новаторами были многие его последователи, но хорошо ли нам это было (Я имею ввиду мир вообще)?
Никакая система, никакой строй не отменит элиту, повторяю ещё раз.

Существующая элита гонит таких за границу, как и деньги, под диктовку Мирового Правительства сиона.

Почему бы, в таком случае, не вступить в элиту?  :rolleyes: Ведь таким образом можно этому помешать.

Ни ваш режим, ни чей либо ещё не сможет заменить элиту - она стоит намного выше. Моё предложение таково - нахождение людей. Интегратура - это строй общества, а нам нужен не новый строй, а люди. Их не надо выбирать, их нужно искать. В самой элите. Это цвет генофонда, иначе они бы не смогли создать столь организованную систему общества за столетия до того, как об этом начали упоминать в этом обществе. И она была создана вынуждено - народ неудержимо старался на них влиять из-за своей жажды материальных благ.
И в этом отношении элита начала запуск "проблем" - "Системный кризис". Усмирённые непрямым образом люди прекращают алчно смотреть на всё вокруг и жаждать богатства.
Проблемы не в обществе, а в головах. И когда народ прекратит качать права и начнёт заниматься своим делом (ремеслом) - всё встанет на свои места.

Отредактировано Сергей444 (19-02-2009 17:46:53)

0

11

Интегратура - это строй общества, а нам нужен не новый строй, а люди.

Проблемы не в обществе, а в головах.

Это должны осознать все!

Демократия существует для того, что бы с помощью не сведущей толпы захватить власть.

Власть, любая, есть диктатура властвующей группы, диктатура её методов жить. Толпу околпачивают посулами благ, заверяют в благости избираемых и молча утверждают метод который ни когда к заявленному результату не приводит, приводит к обогащению властвующих за счёт этой же толпы или к привилегиями над ней.

Власть это диктатуру одного мировоззрения против всех остальных!!!!!!!!!
Демократия устанавливает диктаторов на которых не повлиять.

Интегратура это только метод выбрать умнейших специалистов под поставленную коллективом, народом цель. и к выбранному поставить помошников его работе, не отнимая их от основной работы, и этим помошникам дать право в любой нень отстранить своего избранного на новые выборы с другими, если он окажется слабее помошников в выполнении заданной цели.
Строй общества определяет форма собственности, необходимость её возобновления.

Если человечество не выйдет из диктатуры придурков и противоречивой, в войнах системы, то  неизбежно в войнах самоуничтожение.  Так как грядущие технологии позволяют каждому человеку  получить средства уничтоженич силою более атомных бомб. Видимо , вы не вкурсе?.

Терерь о головах. Там кучи программ, записанных на чувственных или магнитных носителях, и в кошмарных мировоззрениях, для большинства, для большинсьва ненавистников. Но в головах есть хорошие для всех программы.

Но Вот закон. Господствующая форма отношений в обществе, закреплённая конституциеё даёт не ограниченную свободу своему эгрегору, он подчиняет каждого  имеющего должность в системе и навязывает способы решения индивидуальных проблем. Но эгрегор не знает законов. он использует произвол. Так что  Вот я противник капитализма Повсем опытам, но я вынужден что бы вижить в своих условиях, вынужден подчиняться его эгрегорую В Духовности я погибну. Распнутым буду на кресте как иисус.
Но я не иисус. и духовность свою готов проявлять только среди духовных.  А среди   я не нарушаю законов ненавистного капитализма несущего гибель, возможно даже в ближайшем времени. Гибель всем и избранным и не избранным. А я желаю спасти всех, и хороших и плохих. По мойму, и преступники не виноваты. И тюрем не надо.  Виноваты программы  уничтожающего эгрегора. только они.   Дать свободу Духовному эгрегору и освободить тюрьмы. (В конце концов).

Хороший эгрегор  возбудится После выбора Интегратуры.

0

12

Интегратура это только метод выбрать умнейших специалистов под поставленную коллективом, народом цель.

Один из многих, к вашему сведению, его использовали пираты и разбойники. Успешно ли? Их больше нет. Произошла дизорганизация подобных сообществ изнутри.

Если человечество не выйдет из диктатуры придурков и противоречивой, в войнах системы, то  неизбежно в войнах самоуничтожение.

Диктатуры придурков? Уж поверьте, за придурками стоят черезвычайно разумные люди. А если вам не нравится система - ваша намного хуже, так как позволяет действовать законам волчьей стаи в полной мере.

Так что  Вот я противник капитализма Повсем опытам, но я вынужден что бы вижить в своих условиях, вынужден подчиняться его эгрегорую В Духовности я погибну. Распнутым буду на кресте как иисус.

Вы, называя себя противником капитализма, призываете внутри него же создать надстройку внутри управления промышленными и социальными предприятиями, при существовании которой возникает коррупция, разлагающая её же вместе с предприятием, так как Интегратура - та же демократия, только выборы устраивает узкий круг людей, которому намного легче запудрить мозги, чем целому народу. Прекратите говорить что вы противник демократии и капитализма. Вы им не являетесь, вы только продвигаете их же интересы.

Терерь о головах. Там кучи программ, записанных на чувственных или магнитных носителях, и в кошмарных мировоззрениях, для большинства, для большинсьва ненавистников. Но в головах есть хорошие для всех программы.

Мы пока что не биороботы.

Дать свободу Духовному эгрегору и освободить тюрьмы. (В конце концов).

Эгрегор - информационное объединение людей по каким-либо признакам. Каковы же эти признаки для духовного (стремящегося к совершенству) эгрегора?

Власть это диктатуру одного мировоззрения против всех остальных!!!!!!!!!

Это относится только к культам и сектам.

Хороший эгрегор  возбудится После выбора Интегратуры.

Ложь и Кривда.

Отредактировано Сергей444 (23-02-2009 17:08:41)

0