Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу щоб мій коханий повірив у життя і в себе


хочу щоб мій коханий повірив у життя і в себе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я його кохаю.Він найдорожча людина.але він має померти через 5 років.нехай цього не станеться.нехай він повірить.бо я вже вірю в нього.і разом ми переможемо.

+2

2

Язык форума - русский, и у нас тут люди со всего света. Общение идет на русском языке.
Если хотите, чтобы вас поняли, переведите свое сообщение, пожалуйста.
Не то флуд какой-то получается... :dontknow:

0

3

Это украинский язык. Один из наиболее родственных русскому. Могу перевести, если мову не разумиешь.

0

4

oxygen написал(а):

Я його кохаю.Він найдорожча людина.але він має померти через 5 років.нехай цього не станеться.нехай він повірить.бо я вже вірю в нього.і разом ми переможемо

Я его люблю. Он наиболее дорогой мне человек. Он может умереть через 5 лет. Пусть этого не случится. Пусть он поверит. Ведь я же верю в него. И вместе мы победим.

0

5

Intruder написал(а):

Это украинский язык. Один из наиболее родственных русскому. Могу перевести, если мову не разумиешь.

Прикольно было смотреть канал "Интер+" (Украина) во время обсуждения газового кризиса. Все выступающие так пыжились, скурпулёзно подбирая слова для "мовы"... Но когда дело доходило до горячего спора, а порой, и до ругани, то все быстро переходили на более привычный русский и уж тогда в зале раздавался смех.

0

6

Intruder написал(а):

Могу перевести, если мову не разумиешь.

Я-то разумию. А другие?
И еще вопросик - а что будет, если я начну писать по-армянски?  :question:

0

7

Oxygen-вірте,і переможете!Бог з вами!
Верьте и победите!Бог с вами

Slavis написал(а):

Прикольно было смотреть канал "Интер+" (Украина) во время обсуждения газового кризиса. Все выступающие так пыжились, скурпулёзно подбирая слова для "мовы"... Но когда дело доходило до горячего спора, а порой, и до ругани, то все быстро переходили на более привычный русский и уж тогда в зале раздавался смех.

Подпись автора

    Тушите свет!

Ксожалению,во время Советов,великий и могучий насаждался силой,даже в ГДР.Правительство Украины выкормыши тех же Советов,действуют теми же методами."дикорастущий" украинский язык без усилий звучит повсеместно на Украине,но чем более верхи рвут пупы на эту тему,тем более ожесточают против этой темы народ.А давайте приколемся ещё и с выступлений Горбачёва,Ельцына,Жирика.

0

8

Воин Света написал(а):

И еще вопросик - а что будет, если я начну писать по-армянски?

Эээээ. Я тогда дам тебе симметричный ответ. Перейду к примеру.... На сърпски. Ы? :) Или английский. Или испанский. Неважно. Отсюда вывод: Граждане! Учите иностранные языки :)

0

9

Intruder написал(а):

Граждане! Учите иностранные языки

А можно не так быстро, а? Всё сразу не успеем... :dontknow:  :D

0

10

Знаете, я не то чтобы кого-то критикую, но тут тема такая,oxygen хочет,что бы у близкого ей человека была надежда не умереть по прошествии 5-ти лет,а вы тут начали обсуждать изучение различных языков...лично мне было бы не приятно. Желаю,что бы у oxygen и близкого ей человека всё было хорошо.

+1

11

Demon, вы абсолютно правы.
Просто мы скатились на языки из-за того, что не совсем понятно было, что же там происходит и о чем речь.
Я лично не полностью была уверена, правильно ли я поняла, что там написано, хотя ассоциативно украинский немного могу читать (на слух совсем не разберу). Поэтому и увело нас в сторону обсуждения языка - сорри!

А по сути - конечно же, я тоже от души желаю, чтобы всяческие несчастья прошли стороной!  :flag:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу щоб мій коханий повірив у життя і в себе