Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » стоит ли верить шаманам. как понять лгут в глаза они или нет


стоит ли верить шаманам. как понять лгут в глаза они или нет

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

allyenn всегда рад прочитать твои посты. в них столько оптимизма и радости.

недавно смотрел арийский гороскоп, мой зодиак Черепаха. а Черепахе свойственно пережевывать одно и то же много раз. без панциря чувствует себя очень уязвимой и волнуется. такова натура.

Отредактировано cloudfromeast (23-04-2009 18:53:23)

0

62

Аи написал(а):

Если Вы щитаете деньги злом

Это не я так считаю, а шаманка. Хотя я к деньгам презрительно отношусь. Мне нравится их уничтожать, для этого я и зарабатываю. Чтобы больше получить радости от уничтожения больших денег.

Аи написал(а):

А может узнать будующее? Так если есть свобода выбора, то вариантов будущего - тьма тьмущая

Вам известно какой я вариант выберу? Говорите много варинтов? Вы представляете это число?

0

63

сделал краткий обзор сибирского шаманизма. во всех случаях шантажа потомков умершие шаманы не учитывали текущие условия, например преследования со стороны НКВД и партии. условия захоронения у них были с высокими запросами: отдельный склеп, обязательно в тайге, и чтобы в радиусе нескольких километров никто не ходил. потомкам в случае невыполнения требований, например перезахоронить с соблюдением шумных традиционных обрядов, угрожали смертью всего рода. ни энкаведистов ни другие  реально противостоящие организации не трогали. при встрече живых шаманов и работников органов первые кроме наваждений и фокусов типа отрубания собственной головы под шкурами с последующим приращением ничего не показали. наоборот, уступали запретам заниматься шаманизмом, отдавали свои облачения, бубны в музеи (отдавать свои вещи в чужие руки шаманам нельзя) и безответно страдали от возмездия духов.

allyenn написал(а):

Удалим слово"проблема",оставим словосочетание2"выбивание точки..хе-хе..опоры" По-симоронски это смена Привычной Картины Мира на _____________________ (нужное вписать)
И в путь! Чего тормозить?мы так быстро живём,каждый день на учёте! ;)

видимо никто тут не знает что значит жить под негативным прессом потусторонних сил. от притяжения негативных, неудачных людей до прямого давления полем вот набор их инструментов. осталось выяснить кто не прав, остальное значения не имеет.

Отредактировано cloudfromeast (28-04-2009 10:24:26)

0

64

cloudfromeast написал(а):

видимо никто тут не знает что значит жить под негативным прессом потусторонних сил. от притяжения негативных, неудачных людей до прямого давления полем вот набор их инструментов.

Ээээ..."никто"слово сильное, но неверное. ;) Вы только забыли, что ОТ ВАС зависит,принять игру"с давлением"или НЕ принять.Я НЕ приняла. :P Хотя да,шаманов в роду не было.Мне там что-то такое как-то наплели про родовые кармы и прочую ФИГНЮ.Я им всем и заявила:"Раз я воплощаю всё что можно, Я И МЕНЯЮ МИНУСЫ на ПЛЮСЫ.Кто помешает...да уже, в общем-то труп! :crazyfun:
Главное это что?-работа над собой.Прочее неважно.

0

65

allyenn написал(а):

Кто помешает...да уже, в общем-то труп! :crazyfun:
...
Главное это что?-работа над собой.

вот это более понятно. менять субъективное восприятие в отношении кармического долга опасно потом все равно вернется в большем размере. согласно буддийскому представлению карма выше богов, и сейчас надо понять какие шаги ее не испортят. работу над собой никто никогда не отменял.
потом "НЕ приняла" звучит очень просто. человек уязвим, нашлешь пару болячек и тю-тю здоровье телесное и духовное. у меня складывается впечатление что серьезного с вами не происходило. хотя могу ошибаться.

Отредактировано cloudfromeast (28-04-2009 14:40:38)

0

66

allyenn написал(а):

Главное это что?-работа над собой.Прочее неважно.

Так оно и есть))))) Работаем, выслеживаем себя, освобождаем, выпремляем, Просыпаемся)))) Внутри Бесконечное Небо, ждет когда же мы обратим внимание, на свою беспредельность)))))

0

67

Альберт не вижу точек соприкосновения с реальным, угрожающим миром. и в вашей рекомендации, allyenn, тоже точек соприкосновения нет. за трупы на своем пути надо платить во всех измерениях.

0

68

мне удалось пообщаться с представителем мира духов через медиума, и это была отнюдь не постановка. за каждым недобрым или добрым словом стоят неизвестные силы. выяснять чего они могут а чего нет ценой собственного здоровья нерациональный путь.

0

69

Главное ведь что? Что сам видишь свои соприкосновения с реальностью. Все на разных уровнях и у всех различные и непохожие взгляды и парадигмы. Кто-то живет втеле, кто-то вышел за грань тела, а есть те кто увидел в себе бесконечность. Такие видят все как Сон Бога и их редко кто поймет))))) Так как хотят, чтоб мыслили на их уровне, и порой требовательны, чтоб признали их логигу как наиболее верной. А если все иллюзия? Нету этого мира и всего, что видят глаза. И это точка зрения или информация встречается везде, кто умеет пристальней смотреть. Есть лишь Безупречное Зеркало Силы.

0

70

существует этот мир или нет вопрос сложный, зато страдания реальны. реально потерять степени свободы которые еще остаются. согласно вашей логике можно наплевать на все в том числе на собственную текущую и загробную жизнь. можно пойти и в ад, ведь его не существует. можно умереть здесь и сейчас, ведь жизни тоже нет. Альберт, если вы настаиваете на иллюзорности этого и других миров, не могли бы вы продемонстрировать свое пренебрежение условностями?

Отредактировано cloudfromeast (28-04-2009 15:41:13)

0

71

cloudfromeast написал(а):

хотя могу ошибаться.

Именно.Но не очень страшно.А может, я просто обычный Скорп. ;) Карма.Опять с Вами несогласна.Её можно стирать.Своими благими действиями,иначе она именно бессмысленна.Т.о.Ваши силы,приложенные в нужненьком русле,обнуляцию этой самой кармы.
Вы ещё вот,кстати, в Ганге не купались?Тоже нехорошестей стирательная процедура.
Не будьте так мрачны,пожааааалуссстаааа!"Человек"звучит..весело!

0

72

исключая экзотику вроде купания в забитом полусожженными трупами похороненных русле Ганга (см. фильм "Шокирующая Азия"), какие направленные действия стирают карму? неужели я наткнулся на мастера карма-йоги. потрясающие возможности открываются для тех кто прочитает ваши рекомендации. заодно поделИтесь как вы справились с потусторонними силами и что они вам сделали. очень интересно послушать.

Отредактировано cloudfromeast (28-04-2009 19:01:12)

0

73

А ссстно, что такое "трупы в Ганге"?-Наше будуще и...настоящее. :P Наткнулись на...как Вы там сказали?-мастера карман-ёги!И много раз ещё наткнётесь :yep: (развелось нас)
http://www.liveinternet.ru/users/1951627/post101378621/
там 1н из вариантов ответа ;) Оч.хороший!Особенно резюме.Правда.
Про себя честно - не хочу.Мне не нравится оглядываться.ТАМ была не я, а КУКЛА в маске меня. :suspicious: Сначала почти умерла, теперь просыпаюсь, делаю себя сама.И ВАМ, И ВАМ ТОГО ЖЕ И БОЛЬШЕ! :yep:  :flag:

0

74

cloudfromeast написал(а):

Альберт, если вы настаиваете

Что вы, как можно, я ни как ни на чем не настаиваю. Есть я сам, есть мои ощущения самого себя, которые я бы назвал Внеземными или Мифом. Но, я есть. Я пытаюсь просто написать о своей ни кому не нужной правде, но порой встречую странную логику, не желающую мириться с моим положением дел. Я в принцепи давно привык и ни кому ни чего не говорю, все равно ни за что не поверят. Не все правдо, есть еденицы все же. Сплошная странность в логике людей, хотя понятно почему, но все же, идешь как Друг ко всем. А находишь отрицание. Эх, пойду в себя совсем по дальше, и пожалуй в ширь, и Там найду я Тишину.

0

75

allyenn написал(а):

А ссстно, что такое "трупы в Ганге"?-Наше будуще и...настоящее. :P Наткнулись на...как Вы там сказали?-мастера карман-ёги!И много раз ещё наткнётесь :yep: (развелось нас)
http://www.liveinternet.ru/users/1951627/post101378621/
там 1н из вариантов ответа ;) Оч.хороший!Особенно резюме.Правда.
Про себя честно - не хочу.Мне не нравится оглядываться.ТАМ была не я, а КУКЛА в маске меня. :suspicious: Сначала почти умерла, теперь просыпаюсь, делаю себя сама.И ВАМ, И ВАМ ТОГО ЖЕ И БОЛЬШЕ! :yep:  :flag:

хорошая ссылка, совпадает с книгой Дэвида Айка "Бесконечная любовь - единственная реальность". но это только начало. для уверенности нужен кто то калибра Нео, потому что с Матрицей шутки плохи.

Отредактировано cloudfromeast (29-04-2009 06:06:23)

0

76

Вы есть только то, во что в себе Вы верите. Если Вы думаете, что вы не Нео, Вы не он и Матрица Вас съест. :playful:

0

77

allyenn написал(а):

Если Вы думаете, что вы не Нео, Вы не он и Матрица Вас съест

Верно))))) по этому лучше говорите себе, я бесконечное Небо и однажды, так оно и будет.

0

78

Альберт
Так оно и  будет: ты умрёш от передозировки и превратишся в небо

0

79

alexvvagin написал(а):

Так оно и  будет: ты умрёш от передозировки и превратишся в небо

Круто, так оно и будет)))) Только смерти нету, я уже умирал и был Там и знаю, что ждет Самое Непостижимое, что можно вообще вообразить.

0

80

alexvvagin, давай помягче, ога?

0

81

Альберт
Ты  круче,  чем  ХРИСТОС --- он только  раз  умирал только  раз  воскресал. Ты  пробовал  создать  свою  религию? 8-)  Тщеславие  --  штука  приятная,  лучше  секса, ропа и т.д. Только  будь  готов,  что однажды  кто-то  может  аргументировано обломать  крылышки.  Твои  слова  похожи  на  симптомы  шизофрении,  только  не  обижайся, оценивай  то,  что  я  говорю  просто  как  сухой  текст,  к  тебе  не  относящийся

0

82

alexvvagin написал(а):

Ты  круче,  чем  ХРИСТОС --

Чую запах недовольства тех, кто хочет свою логику на пъедистал поставить и всем указывать пути))))) Я шизофреник это точно, ведь свободный от всех представлений и самостоятельный во всем без идиалов в голове, у нас завется - шизофреник. Вот и здорово)))))) Спасибо брат, хоть буду точно знать, что впрямь сошел с ума))))) И за умом я радуюсь свободе от ума))))) Ну шизофреник, что с него возьмешь)))))) Спасибо и на том, что не кусается и не бросается на логику людей. Спокойный, однако  шизофреник))))

0

83

Альберт написал(а):

Чую запах недовольства тех, кто хочет свою логику на пъедистал поставить и всем указывать пути))))) Я шизофреник это точно, ведь свободный от всех представлений и самостоятельный во всем без идиалов в голове, у нас завется - шизофреник. Вот и здорово))))))

Сказал в сердцах... Хлопнул дверью и ушел  :mybb: от нас, с нашего молчаливого согласия..?
Жаль.

0

84

cloudfromeast написал(а):

сегодня сходил к женщине. отстоял очередь. говорила противоречивые вещи, критиковала мое отношение к жизни и мой образ мыслей но не предложила ничего взамен. на пару высказанных претензий к близким ответила бредом. ближе к концу попрыскала принесенной водкой и угощением на камни, почитала непонятный речитатив. на прощание сказала: "тока время с тобой зря потратила".

Считаю походы к сомнительным женщинам не только несерьёзным, но и опасным для некоторых, мягко говоря, несильных личностей делом.
Хотя именно такие, в основном, или совсем уже отчаявшиеся люди обращаются к магам—колдунам, не задумываясь о том, что они в данный момент особенно уязвимы перед тёмными силами! Так что для них - везение, если нарвутся на шарлатана!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » стоит ли верить шаманам. как понять лгут в глаза они или нет