Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу, чтобы меня в ближайшие два дня приняли на хорошую работу!


Хочу, чтобы меня в ближайшие два дня приняли на хорошую работу!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня было собеседование, кроме меня есть ещё претенденты.... Пусть работодатель увидит, что я лучше их! Хочу работать! :flirt: Пожалуйста, пусть моё желание сбудется! Всем участникам форума желаю, чтобы ваши желания тоже в скором времени сбылись! :jumping:

0

2

Не знаю чем это обернеца, но рас Вы етого хотите...
Пусть сбудеца. Пусть сбудеца.  :flag:

0

3

АСТРА написал(а):

Хочу работать! :flirt:

Желаю Вам, чтобы Ваши мечты исполнились в наилучшем для Вас варианте!!!  :flag:

О результатах напишите, ладно?

0

4

АСТРА написал(а):

Пожалуйста, пусть моё желание сбудется! Всем участникам форума желаю, чтобы ваши желания тоже в скором времени сбылись!

Я устраивалась на работу при помощи Симорона.На всё про всё ушло две недели и три встречи(ибо меня нашло сначала агентство)В наши-то времена - космическая скорость!Сделайте что-то выходящее за рамки, как и советуется,мысленно подарите замечательные подарки будущим работодателям - СБУДЕТСЯ! :yep:  :shine:  :D

0

5

Поддерживаю искреннее желание поработать  :shine:  Успехов.

0

6

Ну что Астра с работой, все удалось и больше не о чем мечтать (как в какой-то песне пелось)?

А у меня схожие желания, поэтому и присоединяюсь к этому посту и его доброй энергии пожеланий успеха в этом **простом (**гатив  **  используем) деле по поиску стабильного дохода и своего места в обществе. Я завтра иду на повторное собеседование вместе с другим кандидатом (вот уж ярмарка – кто себя громче расхвалит и опустит конкурента). Я так волнуюсь, пожелайте мне удачи и убойных аргументов. Вспомните завтра ненароком Кипарис – хорошего специалиста достойного применить свои умения на желанном рабочем месте с начальником г-м Росси,  который сразу понял,что я лучше остальных.

И да вернется вам ваша доброта сторицей!!!!!!!!!!!!!

0

7

Нужно, что бы взгляд всегда был внимательным и в любой миг можно было видеть, что человек не мечтает о чем-то, а он здесь и сейчас. И все будет хорошо. УДаЧИ !!!!

0

8

zypresse написал(а):

Я так волнуюсь, пожелайте мне удачи и убойных аргументов

Желаю УДАЧИ !!! :flag:
Пусть работодатель с первого же взгляда поймет, что ему нужны именно ВЫ !!! Чтобы и аргументов не нужно было!
А как насчет пятаков под пятки? Мы так на экзамены ходили  :D
LubovLubov верно пишет: представьте, что вы уже там работаете, идите так, словно вас уже приняли и вы должны просто ознакомиться с подробностями работы.

Успеха вам !!!  :flag:

0

9

Спасибо за помощь и поддержку, я приступаю в понедельник :flag:  Сайт действительно эффективный, я почуствовала, когда уже пришла на собеседование, что они все решили, что я первая, кому они сделают предложение. Правда, есть один нюанс в программировании желаний, нужно действительно все "прописивать", зарплата ,например, не та оказалась :no:  Но в целом мне повезло и я рада этому форуму и позитивным форумчанам - перст судьбы указал:shine:

0

10

УРРРАА!(а мы и не сомневались! :blush: ) :flag:  :cool:  :music:  8-)

zypresse написал(а):

Правда, есть один нюанс в программировании желаний, нужно действительно все "прописивать", зарплата ,например, не та оказалась

Залезтье на тему"что-то хорошее"Там в посте 860 1н симоронский рецептик есть.Авось поможет! ;)

0

11

zypresse написал(а):

Спасибо за помощь и поддержку, я приступаю в понедельник

Поздравляю!!! Ура!!!  :cool:  :flag:

Жаль, надо было и зарплату заказывать  :dontknow:  Но, действительно, гляньте туда, куда allyenn посылает. Симорон работает хорошо!

0

12

Я устроилась! :jumping:  Спасибо всем отозвавшимся форумчанам за позитив! Самое главное - взяли не только меня, но и человека, который тоже претендовал на это место! Хороший человек, я рада, что познакомилась с ним. :rolleyes:

zypresse, мечтать ВСЕГДА есть о чём! Тем более, что цвет моей ауры - фиалковый. Я не умею не мечтать. Очень рада, что и тебе удалось устроиться, удачи тебе и достойной зарплаты. :glasses:

Аи, Воин Света, LubovLubov, Dmitry - СПАСИБО! :yep:

0

13

А мне? :'( Ну и ладно,раз устроились,всё равно хорошо!

0

14

И тебе, allyenn, :surprise:  огромное СПАСИБО!

0

15

Ну вот и отлично!
Будем иметь в виду!
Что-то у меня с придумыванием собственного дела никак не клеится. Если в ближайшее время не придумаю что-то интересное, то придется обратится к исполнителю желаний - нашему форуму!
Ладно, пока не буду ничего писать, пока обдумаю детали - что именно я хочу. Впрочем, загвоздка именно в этом...

0

16

Воин Света написал(а):

загвоздка именно в этом

Начить, есть 1н элегантный хоТ.В чём-то хорошем указывала путь на сайт с потрИсаюСЧе красивыми мандалами.Там, среди новья, есть и мандала"Истинное желание",Я спрашивала создательницу мандал, что она имале в виду.Она и ответила:Сидишь, медитируешь на мандалу, и постепенно приходишь к пониманию, чего же хочешь.Могу в личку сцылу кинуть

0

17

allyenn написал(а):

.Могу в личку сцылу кинуть

Ага, хочу! Спасибо!!! Не то рыться и искать времени не хватает.
Что-то я этот истинный путь уже целый год пытаюсь найти...

0

18

Желаю удачи!!! У вас все получится! :cool:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу, чтобы меня в ближайшие два дня приняли на хорошую работу!