Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » на вкус и цвет все фломастеры разные...


на вкус и цвет все фломастеры разные...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Могу ли поинтересоваться, так, из праздного любопытства: кто каким "цветам" симпатизирует? Или, может быть, сочетаниям цветов... Это я, собственно, про тот самый пресловутый тест про ауру, благодаря которому я тут оказалась :)

*На самом деле не такой уже он и праздный, этот интерес... заметила, что на форуме собрались люди с похожим цветовым спектром, судя по соответствующей темке, в которой все "хвастаются" своими результатами... )))  ну и захотелось проверить, насколько же участники сего форума схожи/различны в своих предпочтениях )))))*

0

2

В чисто физическом плане обожаю зелёный и чёрный...

0

3

Тест и я прошла, но не "клюнула", абсолютно спокойно реагирую, как мужчины говорят - не парюсь.
Пользуюсь всеми цветами по ситуации, но наиболее ярко проявляю пурпурную гамму.

0

4

Ежели говорим про ауру - индиго - всем цветам цвет!

0

5

Alternocrat,а  почему?

0

6

Berga написал(а):

Тест и я прошла, но не "клюнула", абсолютно спокойно реагирую, как мужчины говорят - не парюсь.

И мне кажется, что этот тест, в приципе, действительно ни о чём не говорит. Неплохо бы "просветиться" на реальном оборудовании.
А я вот не равнодужен к жёлтому....

0

7

Slavis
понимаете, я на самом деле думаю, что дело тут даже не столько в том самом тесте )))) тесты, как известно, штука весьма зыбкая и неточная :) дело в том, что в результате этого теста заложена довольно неплохая классификация основных характеристик людей :) ею удобно пользоваться :)
Мне скорее интересно не то, какой именно цвет из этой классификации Вы выберете, как таковой.. а почему Вы его выбираете. Мне интересно понять, какие качества этих цветов (то бишь людей) ценят обитатели этого форума.

Отредактировано Радужная Аура (19-01-2009 17:03:09)

0

8

Радужная Аура написал(а):

в результате этого теста заложена довольно неплохая классификация основных характеристик людей  ею удобно пользоваться

Каких только классификаций не придумали люди, не менее удобных.
А сайте собрались настолько разные люди, что не хватит никаких цветов и качеств.

0

9

Slavis, это точно :) Но согласитесь, этот тест нас всех (ну или во всяком случае, наверно, довольно большую часть) сюда привел :) соответственно, он то, что нас так или иначе объединяет :) Потому я его и выбрала

0

10

Радужная Аура написал(а):

Slavis, это точно  Но согласитесь, этот тест нас всех (ну или во всяком случае, наверно, довольно большую часть) сюда привел  соответственно, он то, что нас так или иначе объединяет  Потому я его и выбрала

Тут не спорю: все люди - братья и сестры!

0

11

Радужная Аура написал(а):

Alternocrat,а  почему?

Чётко сказать не могу, но б** обожаю этот цвет...

0

12

Любимый цвет - оранжевый. Тёплый, позитивный, насыщенный цвет. Не такой агрессивный как красный, более насыщенный чем жёлтый. Довольно яркий, заметный, выделяющийся цвет. Полагаю, что выбираю его потому, что в принципе очень люблю внимание к собственной персоне, а ещё он для меня символизирует энергию и активность, которой мне немного не достаёт в силу моей природной инертности и лени.
Продолжая тему тестов, отмечу психологический цветовой тест Люшера. Недавно прошёл его интерактивную версию. Очень приятный, интересный и простой в прохождении тест, который не просто обмануть, так как основан он исключительно на цветах, а не на утверждениях и конкретных образах, как большинство других тестов. Суть проста: Показывается два цвета и из них выбирается тот, который больше по душе и так много раз. Почему так его выделяю? Потому что результаты, которые он мне выдал, целиком и полностью отразили те тараканы в моей голове, которые меня беспокоят в данный момент жизни. Так что тема цветов, которые мы выбираем, на самом деле очень многое может о нас рассказать.

0

13

Радужная Аура написал(а):

кто каким "цветам" симпатизирует? Или, может быть, сочетаниям цветов...

Если про тест то пурпурный и филетовый ненаю что больше...
А в жизни зеленый оч. лю-лю...

Качество - адаптация... Как вам ответ? (Не ждали, а мы прищли... :D )

0

14

А я очень люблю насыщенный синий цвет... И зеленый... И их сочетания...

0

15

Lilo написал(а):

Недавно прошёл его интерактивную версию

Выдайте сЦылочку плз...

0

16

Lilo написал(а):

Продолжая тему тестов, отмечу психологический цветовой тест Люшера.

Нашла в инете лайт вариант ;) в самом деле очень интересная штука, надо скачать полную версию :) Спасибо за подсказку

0

17

Радужная Аура написал(а):

Нашла в инете лайт вариант  в самом деле очень интересная штука, надо скачать полную версию

Где?

0

18

попробуй этот:
http://photoaura.ru/luscher_folder.php?docId=3444
а вообще гугл полным полно вариантов выдал :)

0

19

Прошла я этот тест Люшера. До чего же точный ответ выдал, просто поразительно!

0

20

А меня разные цвета поддерживают по-разному.Красный надеваю когда энергии побольше нужно,белый-когда мир на душе, желтый-чтобы повеселитьса и т.д. Только черный и зеленый не люблю.

0

21

agreement написал(а):

Только черный и зеленый не люблю

:( КАГжитак?!такие..приятные цвета! o.O

0

22

А я люблю яркие цвета в одежде  :shine:
Все тёплые, особенно красный.
Оранжевый, салатовый, пурпурный, термоядерно-синий)) Белый цвет в одежде ОЧЕНЬ люблю.
В интерьере предпочитаю более спокойные, пастельные тона, с небольшими яркими акцентными пятнами.

0

23

Не люблю фиолетовый, тёмно-зелёный, вообще все тёмные тона не очень.
Чёрный люблю в сочетании с чем-нибудь ярким, в одиночку не пойдётЪ :)

0

24

dainty написал(а):

с небольшими яркими акцентными пятнами

Кррровииищии! :idea:
Моя лю чёрный на себе(тока так меня можно не опасаться, веду себя спокойней), а почти все прочие цвета - видеть :shine: (исключение совсем уж размытые и "грязные")
Выделяются яично-жёлтый, оранжевый, зелёный(два оттенка, и тёплый, и изумрудный).

0

25

allyenn написал(а):

Кррровииищии!

Ага, красные подушки по белому дивану))))

0

26

dainty написал(а):

Ага, красные подушки по белому дивану))))

:D

0

27

Lilo написал(а):

Недавно прошёл его интерактивную версию.

И я прошла! Синий он и в Африке синий (голубой).
Ну люблю  я синий и все его оттенки! А недавно влюбилась в серый (не мышиный а серебристый!).
А еще мне очень нравится радуга и разные вариации ее.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » на вкус и цвет все фломастеры разные...