Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » Властелин Ада приветствует жителей Рая!..


Властелин Ада приветствует жителей Рая!..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На этот форум меня навёл один мой лучший друг...
У меня есть форум, именуемый "Форум Психов", Серый - один из его участников. Однажды, когда мы разговаривали о моём форуме, он рассказал мне об этом форуме, после того, как Серый выдал краткое описание в сравнении (твой форум как бы Ад, а этот - Рай), я не мог здесь не появиться!..

0

2

Alternocrat написал(а):

описание в сравнении (твой форум как бы Ад, а этот - Рай), я не мог здесь не появиться!..

...чтобы что? o.O
А так - привет, коли не шутишь!...а и шутишь - привет! :flirt:

0

3

Подставил тебя друг, о владелец аватара с хаосом. Как нас будешь огорчать?

0

4

Привет-привет! Огорчать нас можно (по секрету - нужно  :yep: ) одним единственным способом - конструктивной критикой высказанных пожеланий. Она очень пригодится для их воплощения в практику. ^^

0

5

На этот форум меня навёл один мой лучший друг...
У меня есть форум, именуемый "Форум Психов", Серый - один из его участников. Однажды, когда мы разговаривали о моём форуме, он рассказал мне об этом форуме, после того, как Серый выдал краткое описание в сравнении (твой форум как бы Ад, а этот - Рай), я не мог здесь не появиться!..

Серый, как не трудно догадаться - я. Два форума различаются именно так и содержанием и окраской.  :yep:  :)
Я здесь пока критик, но вскоре начну создавать в темах свои мечты.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » Властелин Ада приветствует жителей Рая!..