Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Школа Любви или давайте учиться Всечеловеческой Любви здесь и сейчас!


Школа Любви или давайте учиться Всечеловеческой Любви здесь и сейчас!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Любоффь..
От произношения этого слова лишь у меня мурашки приятные по спине бегают всегда  :jumping:
и легкий бриз морской по телу..

Я вас люблю всех! :love:
Как хотелось бы чтобы мы собрались летом в одном месте, где-нибудь на море, разожгли бы костер ночью и передавали друг другу горячий чай, смеялись и толкались бы понарошку, взялись бы за руки и послали бы любовь такой мощной волной Земле.. Она так нуждается в нас сейчас.. Почему нет? Разве вы не ездите на море летом? Не ездите?, тогда может поедем этим летом?

+1

32

Обратите ещё внимание как быстро просветляется всё вокруг, стоит только поглядеть на мир с любовью. :shine:  Сразу погода улучшается, ругающиеся смолкают, встречные начинают беспричинно улыбаться и не бегут куда-то, высунув язык на бороду и возбуждённо болтая по падающему от уха телефону.

0

33

Любви Любви Любви и ещё тысяча раз Любви всем Вам!!!!!!!  :love:

0

34

И не только на форуме )))  :love:

0

35

:love:

0

36

Я вас три раза Любовь.

0

37

Будда, ты как всегда показываешь нам что мудрость не в словах  :shine:
Посылаю и тебе поцелуйчик  :P

0

38

Школа Любви, говорите?

Сегодня натолкнулась на объявление в Живом Журнале о благотворительном концерте в помощь онкологическим больным.

Пройдите по ссылке http://doctor-liza.livejournal.com

Это то место, где ваша любовь вместо поцелуйных смайликов может оказаться истинной, реальной и действенной, а не слащаво-декоративной.
Заодно и почитаете, что такое любовь...

0

39

Не осуждай любовь, которая тебе кажется декоративной.
Каждый дает миру то, что может. Если мы не выставляем напоказ все свои благотворительные действия, это не значит, что мы ничего не делаем. И даже если не делаем, значит еще не время и не место.
Есть понятие кармы и мы часто не можем знать что именно человеку, нуждающемуся с нашей точки зрения нужно больше.. С точки зрения тела или с точки зрения развития души могут быть важны совершенно разные действия. Помогаю только тем, кто просит об этом сам. Иначе нарушается свобода выбора. Учили меня этому строго.

+1

40

А кушаете вы кровь убитых помидоров али еще чего кровь?

Черное - это отсутствие света лишь.. Отсутствие из-за блоков. Вот попробуй просунь любовь в блоки.. Можно это сделать, если видишь свет за ними. Любовь и подразумевает это видение света Божьего через все блоки.

0

41

вегетарианцы кушают "кровь" убитых овощей тогда..

Только не пейте нашу кровь пожалуйста! (не в прямом смысле, конечно..)

0

42

( В прямом просто через инет неполучиться.. Гы! :))

0

43

Эхо Колокольчиков написал(а):

Как хотелось бы чтобы мы собрались летом в одном месте, где-нибудь на море, разожгли бы костер ночью и передавали друг другу горячий чай, смеялись и толкались бы понарошку, взялись бы за руки и послали бы любовь такой мощной волной Земле

Ну и где все?!?!?Море ждёт,шмыг, чай готов(а толкаться всегда готова :crazyfun: )! :(

0

44

:love:  :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:   :love:  :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:  :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:   всем-всем!

Отредактировано allyenn (18-07-2009 22:34:34)

0

45

Из-за леса, из-за пралеса Солнце сходит, травы пахнут нестерпимо, вкусно, сладко; ветер шелестит колокольчиками и листьми; свежесть нового дня обдает ваше лицо и тело новым зарядом жизни и радости! Посылаю вам всем Форумчане Лю-ю-ю-ю-бо-вь-ь-ь!!!!!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Школа Любви или давайте учиться Всечеловеческой Любви здесь и сейчас!