Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » Чёткая информация о причине имеющейся болезни.


Чёткая информация о причине имеющейся болезни.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Хочу, чтобы начиная уже со следующего года в случае какой-либо болезни у человека, он сам и окружающие его однозначно понимали, что именно он сделал и делает не так, т.е. что вызвало и удерживает эту болезнь. Желательно не только туманными намёками, а почти что прямым текстом. "Вот ТУТ ты делаешь неправильно". Это помогло бы исцелиться абсолютному большинству болеющих.

0

2

Dmitry написал(а):

он сам и окружающие его однозначно понимали, что именно он сделал и делает не так, т.е. что вызвало и удерживает эту болезнь.

Это может случиться тока при повальном просветлении.Омрачения ответственны за болезни и их неприятие.Устраняем омрачения - понимаем, что, отчего и откуда, исцеляемся.

0

3

Dmitry написал(а):

"Вот ТУТ ты делаешь неправильно". Это помогло бы исцелиться абсолютному большинству болеющих.

Эти болеющие должны ХОТЕТЬ исцелиться!!!
Я говорю своим больным прямым текстом, уж прямее некуда. Причем всегда говорила, всю жизнь.
Только 10% больных прислушиваются и исправляют ошибки! 10%! А может и меньше!
На какой хочешь козе подъезжай - есть множество людей, которые сами для себя не хотят и палец о палец ударить. А есть люди, кому просто выгодно болеть! А есть, кому просто наплевать на всё. Многие думают - вот, врач, должен же что-то запретить, типа должность обязывает. И так далее.
А говорить-то говорим, жестко, резко, без прикрас, иногда даже запугивать приходится. Было несколько больных, от которых я попросту отказалась - если ты не помогаешь мне, и даже мешаешь мне лечить тебя, что ты от меня хочешь? Я тебя не могу вылечить, пойди, найди врача, которого ты будешь слушаться, только он тебя сможет вылечить.
(Это наши больные с эндартериитом или атеросклерозом - им категорически нельзя курить. Я ему-ударный курс лечения, а он дымит в туалете, причем самые крепкие сигареты, и потом на меня наезжает: вот, не лечишь меня, мне лучше не стало и т.д. А конец-то - ампутация... Ну вот и теряют ноги).
У меня был (и жив до сих пор!) больной, который не дал сделать себе ни одной органосохраняющей операции, сказал - не морочьте голову ни мне, ни себе, я всё равно курить не брошу, режьте...
В итоге он потерял ВСЕ 4 конечности где-то лет за 5.
Теперь жена ему прикуривает сигарету и кладет в рот!!!
И что тут может сделать врач?
Но чувство юмора у него было такоооое...После последней ампутации он мне сказал: ну вот, теперь только голову осталось отрезать. Я ему ответила, что это уже не моя специализация, для этого в нейрохирургию лечь придется.
А жена сидит, плачет - лишь бы он еще хоть лет 10 прожил... Говорю - это же не жизнь, а мучение, проклятье. Она - ничего, ничего, пусть сидит на диване, уму-разуму учит детей и внуков.
Ну, думаю, если он у вас в доме самый умный, что уж тут еще сказать..... :dontknow:

0

4

Dmitry написал(а):

Хочу, чтобы начиная уже со следующего года в случае какой-либо болезни у человека, он сам и окружающие его однозначно понимали, что именно он сделал и делает не так, т.е. что вызвало и удерживает эту болезнь. Желательно не только туманными намёками, а почти что прямым текстом.

Лучше, чтобы он сам понимал, а окружающие - только в том случае, если врачи. А то таких комментариев при этом наслушаться придётся - уж проще голову в петлю.

0

5

Так мы и просветлимся все. Заодно позагораем  :crazy:
Воин Света совершенно правильно заметила "Есть люди, которые хотят болеть"
Кто хочет выздороветь исцелится быстро и результативно, а вот на паразитов как раз и надавит мнение окружающих с комментариями. Именно для этого должен знать не только сам болеющий, но и все окружающие. Хочешь соответствовать мнению общества - убери причину болезни.

0

6

это паразиты надавят(как обычно!)чтоб заставить такого исцелиться, надо его не мнением давить, а ... загаром :crazy: Если"мне выгодно", то и "на вас начхать"!Разве неправильно слоган паразитариев передаю?

0

7

Дустом! Дустом их надо посыпать. Чтоб от удовольствия гибли. Романтика то какая - смерть от удовльствия  :blush:

0

8

Dmitry написал(а):

Хочешь соответствовать мнению общества - убери причину болезни

А если не хочешь соответствовать мнению общества?  :x
Шизофреники да параноики немало полезного людям принесли (я в смысле научных изысканий). Нет худа без добра. Ну и кроме того, нет людей без отклонений, если мы все нормальными будем, то жизнь будет совсем скучна. :playful:

0

9

Красивую метафору целительства привел Н.Козлов в “Философских сказках”. Смысл ее сводится к следующему. Для того чтобы вернуть здоровье, пациенту нужен театр. Если целитель разыгрывает нужный пациенту театр, то последний позволяет себе выздороветь. В настоящее время имеется огромное разнообразие различных театров. Перечислим некоторые из них. Съесть чудодейственную таблетку. Сходить в современную клинику, где “лечит” компьютер или какие-то сложные приборы, подключенные к нему. Можно голодать, пить мочу, купаться в проруби, бегать, есть вегетарианскую пищу, заниматься йогой. Можно пойти к колдуну или магу, которые снимут порчу, или найти экстрасенса, который помашет руками. Можно разобраться с кармой или сходить к психоаналитику, который найдет вытесненные комплексы. Одно перечисление всевозможных целительских театров может занять несколько страниц.
Приведенное рассуждение касается не только целительства. Если я хочу измениться, как личность, то без театра не обойтись. Не может человек без театра!

0

10

Цуть-цуть фтему.Цитата :writing:

0

11

По поводу неполной адекватности была чудная фраза "В психиатрических лечебницах люди с частой патологией держат людей с редкой патологией". Норма как таковая весьма относительна и не имеет явных границ.
Не хотите соответствовать и не нужно, о себе позаботьтимся. Какая разница будет человек просветляться-оздоравливаться для себя лично или под влиянием общества. Лишь бы оздоравливался. :shine:
Человек может без театра.  :yep:  Но ему же скучно. Надо и перед другими покрасоваться, а уж перед собой  ;)

0

12

Эх, люди...
Ну вот мой театр - я щас болею уже больше недели после нового года.
И ни 1 таблетки. Сильная ангина, и все прилегающее... Мое лекарство - позитивные эмоции. Благодаря им и "самовнушению" хожу бодрый, без темпирптуры, верю - скора пройдет... И таки пройдет! Наш организм физически а не "ментально" способен справиться со "всем", со многим... Главное  - высшая нервная деятельность чтоб дерижировала всеми органами "правильно"... А если заняца "магией" не важно в каком варианте... то...

0

13

Аи написал(а):

Ну вот мой театр - я щас болею уже больше недели после нового года.
И ни 1 таблетки. Сильная ангина, и все прилегающее

Так вот, кто меня доконал! :mad: У нас тож эпидемия.Неделю назад целый день сидела в тесном душном помещении с сильно больной ангинистой дамой, сразу после того ко мне пожаловала ещё 1на, по собственным её словам,"с горлом".На работе ещё 1на коллега по тесному взаимодействию - заразная ангиноносица!По телефону на меня тяжело дышат и сморкаются очередные жертвы вирусов и лени.Я посмеиваюсь и креплюсь.И тут на сцену выползает - кто бы вы думали?! - сам Аи!Такого уж не стерпела!Но, в отличие от Аи, моему потимизму потребовалось два дня и ...сегодняшнее отлынивание от работы(на сон).
Кстати, Аи, на море ездишь?для картинного выветривания вирусов самое, по мойному, то! :flag:

0

14

allyenn написал(а):

Кстати, Аи, на море ездишь?для картинного выветривания вирусов самое, по мойному, то!

Хи, хи хи... Аи же говорил, лано уточню - не беспакоят Аи болезни - темпиратуры - нет, слабости - нет, силен, даволен, жизнерадостен, инергичен!  :D  болезнь - откат  :D
И почти никода тимпиратуры небыло, что в школе огорчало - не прогулять.(
Единственое 1 раз пришлось Аи жаропонижающее вводить когда "перепел"...
Но то было в 16 на днюху мою, и там шампанским запивалась водка, и не только, ой... 5 дней потом лихорадило из-за остановки желудка...
(И то "струганул" бы разок и все, ан - нет, мы ж пьем не для того чтоб выплюнуть вот-так... :D )
Так что Аи ниче не беспакоит...

0

15

Надо, срочно надо Тигру в контрастный душ для бодрости и скорейшего выздоровления.  :insane:
У меня тоже крайне редко чего простудное бывает. Чтобы выздороветь надо просто отоспаться  :crazy:
Ну и Аи поможем

0

16

Она  и не болела  так уж.Просто, жалась к калориферу и мрачно кофе пила.А сегодня выспалась(сбежав с работы пораньше, да, пришлось театр сыграть:"Ах, мне так плохо...хе-хе")
Душ есть, но счука лучше!Такая зелёная, пятнистая. :rofl:

0

17

Аи написал(а):

и там шампанским запивалась водка, и не только, ой... 5 дней потом лихорадило из-за остановки желудка

А я наивно полагаю, что так есть смысл отмечать какие-нить трагические даты, но не ДР и НГ(это в общем). o.O

0

18

Dmitry написал(а):

Чтобы выздороветь надо просто отоспаться

Возможно Вы правы...
Я уже неделю сплю абы как...
И за юмор спосибо. Всегда "ваших котов" с удовольствием разглядываю.

0

19

Да щучка вкусна (по воспоминаниям). :shine:  Костлява, правда. Почти как будущая невеста Танри  ^^  Интересно, она это в аквариуме изничтожает местную живность? Сразу вспомнилось пожелание одного аквариумиста. Заводите карасика или карпа. Они растут очень быстро. Кормим одну животину до вырастания на размер аквариума. А как приходят гости разыгрываем концерт "Гости дорогие! Да для Вас последнюю рубашку сниму. Ничего не жалко!" Выхватываем рыбку с аквариума и на сковородку к столу  :D

0

20

allyenn написал(а):

Душ есть, но счука лучше!Такая зелёная, пятнистая

Скажите, пожалуйста, allyenn, а как Вы используете при простуде щуку?
Внутренне или наружно? Если наружно, то в виде компрессов или обертываний?
На сколько минут?
Целлофан кладете?
На шею или под пятки? :question:

:playful: :rofl:

0

21

Воин Света написал(а):

Скажите, пожалуйста, allyenn, а как Вы используете при простуде щуку?

Ну ых, не каждая простуда удостаивается счук!
Вааавтарых, наружно и только наружно!Я за гуманное применение счук-зелёных.
В-третьих соприкосновение трением не поощрялось.
К счуке применялся джедайский метод ведения агрессивных переговоров:протраливания ваннских глубин Сетью (или ведром, не так и важно), по вылавливании её ставился жёсткий

0

22

ультиматум:или в уху, дети-сироты-соц.пособие и позор, или договор-подряд на исполнение деланий на 99 лет .Счука животная умная, договор подписала.За чем была отпущена к несостоявшимся сиротам.
Простуда в такой, как я, идиотке оставаться не смогла(она ж реакция обиды,т.е.сущность высокомерная, с претензиями)и тоже убралась. :dontknow:  :flag:

Отредактировано allyenn (15-01-2009 23:17:11)

0

23

Ура! Тигра окончательно и бесповоротно оздоровилась.  :shine:  Если опять чем не увлечётся  ^^  Вот для этого и надо знать причину болезни - чтобы радикальными средствами (мороженое, например, или тортик какой, плюшки опять же) искоренять в кратчайшие сроки.

0

24

Простуда в такой, как я, идиотке оставаться не смогла(она ж реакция обиды,т.е.сущность высокомерная, с претензиями)

Классно, а я и не знала, что у простуды такой характер :idea: . Вообще-то я с детства очень подвержена всяким простудам, но море обладает колоссальной излечивающей силой (театр - не театр, но потрясающе  :dontknow: ). Однако замечала, что если только я себя чуть-чуть хуже чувствую, в голове всплывают всевозможные причины, чтобы на кого-нибудь обидеться. Прямо навязчивые идеи какие-то. Очень похоже на правду, что простуда и обида взаимосвязаны :rolleyes: .

0

25

А вот ещё по теме, но не продолжая разговор о вирусахи и обидах, - про видение блезней.Тут зачитала статью(просто раньше забыла про такой вариант)про видение ауры.По состоянию ауры можно дать точный(хотю знать, насколько точный, а прОцентах)анализ состояния ауроносильца.И заодно просмотреть, откуда зараза пошла.. :rolleyes:

0

26

allyenn написал(а):

.По состоянию ауры можно дать точный(хотю знать, насколько точный, а прОцентах)анализ состояния ауроносильца

Ну, это я по себе знаю.
Мне одна экстрасенсша так диагноз поставила при первом же разговоре, меня не зная вообще, поглядев на меня так, между прочим... Сказала - вот тут и тут черные пятна вижу, но не бойся, всё будет хорошо.
Так и получилось  :dontknow:

0

27

Аи написал(а):

шампанским запивалась водка, и не только, ой... 5 дней потом лихорадило из-за остановки желудка...

А что  говорило  при этом Ваше моральное удовлетворение и инстинкт самосохранения, уже не вспомнить?

0

28

Помимо диагностики человеческими анализаторами где-то на форуме уже проскальнывала тема (что-то про простую доступную диагностику) про аппараты снимков и анализа ауры. С линками на пару сайтов. Там и описывались очень многие основные моменты.

0

29

Dmitry написал(а):

про аппараты снимков и анализа ауры

Не надо "аппаратов"!!!Самим, только самим! :nope: Наиточнейших прибор есть мысами,зачем гадкие машины?! o.O

0

30

igor122, форум не является местом размещения рекламы! Ваше сообщение удалено как СПАМ !

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » Чёткая информация о причине имеющейся болезни.