Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу чтобы исцелился дорогой человек.


Хочу чтобы исцелился дорогой человек.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хочу чтобы исцелилась мать моей подруги от рака, это прекрасная женщина сорока семи лет, воспитавшая прекрасных детей. Всем сердцем хочу этого. Я молюсь. визуализирую. делаю все что пока знаю для этого. Ничего что я не умею, важно что я хочу. Верю в чудеса, в людей и в Бога.

+2

2

Поддерживаю. Искренность желания имеется, желание помочь тоже. Осталось убедить в необходимости данных изменений саму болеющую и других родственников. При усилиях самого человека + близких родственников, как правило, процесс идёт в разы быстрее и легче.
В общем, выхода нет - придётся держаться и побеждать.

Отредактировано Dmitry (11-01-2009 20:24:34)

0

3

zayats_alex
я искренне желаю вам спасти эту женщину. пусть для вас случится чудо.
которого так и не увидела моя семья. Пусть с ней все будет хорошо. Желаю вам терпения и мужества

0

4

Спасибо! Мне важна ваша поддержка и у нас все получится, потому что с вами я уже не один в поле воин, а нас банда!!!

0

5

Поддерживаю вас, может и мне зачтётся. (Муж перенёс инсульт)

0

6

Огромное спасибо. Мне очень важно чтобы у меня было хорошее настроение, потому что подруга, мать которой больна, прилично его портит, но она в отчаянии и я все понимаю, а поэтому должен быть в сто раз мудрее, терпимее, оптимистичнее и веселее, смех продлевает жизнь. Так что давайте поддерживать друг друга, подымать друг другу настроение.

+1

7

Добавлю-ка я тебе ещё уважения. Очень юморить люблю в трудных ситуациях.

0

8

zayats_alex написал(а):

давайте поддерживать друг друга, подымать друг другу настроение.

Верно!

Возьмемся за руки, друзья,
Возьмемся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть поодиночке!

0

9

Всем спасибо за поддержку!
Сегодня подбадривал себя старыми добрыми песнями.

Я не могу иначе (1982)       
Н.Добронравов

Нет без тревог ни сна, ни дня.
Где-то жалейка плачет…
Ты за любовь прости меня,
Я не могу иначе…

Я не боюсь обид и ссор,
В речку обида канет…
В небе любви такой простор, —
Сердце мое не камень.

Ты заболеешь — я приду,
Боль разведу руками.
Все я сумею, все смогу, —
Сердце мое не камень.

Я прилечу — ты мне скажи,
Бурю пройду и пламень.
Лишь не прощу холодной лжи, —
Сердце мое не камень.

Видишь — звезда в ночи зажглась,
Шепчет сынишке сказку…
Только бездушье губит нас,
Лечат любовь да ласка.

Я растоплю кусочки льда
Сердцем своим горячим.
Буду любить тебя всегда —
Я не могу иначе…

+1

10

выздоравливайте

0

11

Стараемся!!!

0

12

Я искренни буду желать молится и верить вмести с вами не зная вас так же и эту прекрасную женщину просто потому что я верю в силу этого форума так же как я верю и в чудеса которые  происходят везде и всегда...

0

13

jocker4u написал(а):

jocker4u

спасибо! Я тоже верю в этот сайт! Одно только плохо мать смирилась, она готова умереть, и дочь, и сын, и муж все смирились. Меня не подпускают чтобы не давал "лишних надежд", как было сказано. Но сдаваться я не собираюсь, я ВЕРЮ что исцелиться можно! Постоянно рисую картинку как она радостно меня встречает, она здорова и счастлива. Любите друг друга и обязательно любите себя!

0

14

Любое событие всегда может произойти. Просто вероятность некоторых событий меньше, чем у других, но это вовсе не исключает редкие варианты. :shine:  Несколько раз видел, как народ резко, буквально за дни, здоровел и поправлялся. Это в том случае, когда коренным образом менялась одна из принципиальных жизненных установок. Ищите. Ищите, на чём "прилипла" заболевшая или родные. Попробуйте один день-два работать с чем-то одним, в другой раз с другим. Так и найдёте со временем. Кстати, нет ли у неё чувства, что она в тягость родным, обуза? Как бы это её злостно к работе попривлекать. Так и сказать, нечего тут прохлаждаться, марш делать, что можешь. Когда человек занят, болеть ему уже как бы и некогда  :confused:

0

15

Dmitry Ситуация серьезно осложнилась. Мать уже лежит, целый день спит, просыпается только попить воды и по нужде если надо. Она просит, чтобы ее оставили в покое и не лезли к ней. Сегодня я советовал выбить ее из мыслей о смерти каким-нибудь необычным образом, но дочь думает, что я издеваюсь. Завтра буду пробовать что-то другое. Буду искать.

0

16

Боюсь, что правильнее будет, если вы прислушаетесь к ее желанию и постараетесь облегчить ей Уход. Морально облегчить.
О чем она мечтала в жизни? Если можете, сделайте для нее это.
Если нет - выполняйте ее нынешние желания и обязательно не допускайте боли...
Что поделать...
У меня так же умер отец... Я сочувствую вам, но если борьба не привела к успеху, хотя бы достойно и мужественно встретьте неизбежное...

0

17

Всем спасибо!!!
Вчера у нее начался бред, сутки не спит. Мне очень жаль родных, они сильно мучаются. Я когда-то пару раз был на грани, поэтому отношусь ко смерти спокойно, даже с улыбкой , но они... Очень сильно переживают, особенно дочь, она потеряла интерес к жизни. Но любовь сильна и она лечит и исцеляет! Всему свое время!

0

18

Привет, Вы должны просто остаться рядом с ними и поддержать просто за руку подержать. Это очень очень важно в данной ситуации. Вы, судя по Вашим словам, имеете опыт в этой теме, тем более ценна Ваша поддержка для тех, кто стоит рядом с Уходящей. Желайте Ей самого лучшего, и, может Господь нас всех услышит. Успеха и силы Духа. Я - с Вами! Не сдавайтесь никогда!!!

+1

19

Баггира написал(а):

Не сдавайтесь никогда!!!

За базар отвечаю:)))))))))))))

0

20

Держитесь.
Постарайтесь устроить для больной полный комфорт. Если не хочет лечиться - не насилуйте. Пусть будет все как ей хочется. и побольше общения.
Я знаю что говорю. потому что в моей жизни такое было. и сейчас грустно что концентировала внимание на лечении.
Не стоит думать о плохом, но каждый день как последний. Бог в помощь.

0

21

zayats_alex
я очень много читала историй о людях, которые были безнадежно больны и которые смогли победить болезнь... восхищаюсь ими и точно знаю, что ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ, именно для этого Бог дал нам разум, который в состоянии контролировать любые процессы, происходящие в нашем организме. Главное желание, надо чтобы мать вашей подруги искренне захотела жить, поговорите  с ней, объясните, что её болезнь - это результат её психологического состояния, её прошлых ошибок и мыслей, которые принесли в её жизнь эту страшную болезнь... ей нужна мотивация - так пусть это будет желание жить ради своих детей, внуков... она нужна им.

0

22

Добрый день! Хочу что бы страшная болезнь отступила!  Не сдавайтесь, даже если ситуация крайне серьёзная! Пока человек жив - шанс есть!
Я прошла через подобное, поэтому знаю что говорю. У мужа - рак, несколько раз был в подобном состоянии. В вашем случае неправильное поведение близких (больная чувствует, что она мешает близким поэтому не борется за жизнь)  - ведь мысли материальны,  поэтому настрой должен быть только на жизнь. Семья должна вести себя так, что мама им необходима без нее никак.Начните работать с членами семьи. Из личного опыта: в такие тяжелые моменты молилась, зажигала свечи принесенные из храма, таким больным бывает трудно пережить ночь, поэтому держала за руку всю ночь и молилась. Я даже не носила никакой черной одежды. Последний раз у нас такой кризис был две недели назад, сейчас муж вышел на работу.
Если пьет воду, давайте пить святую воду, оптирайте тело святой водой.
Почитайте Лууле Виилма "Прощаю себе".   Дай Бог сил этой женщине и Вам бороться за жизнь.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу чтобы исцелился дорогой человек.