Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу, чтобы мне сопутствовала удача


хочу, чтобы мне сопутствовала удача

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу, чтобы мне сопутствовала удача... Не получается воплощать свои планы, достигать своих целей. Постоянно что-то мешает. Причем, я для достижения своих целей прикладываю максимум усилий, т. е. - не ленюсь. Но что-то мешает и то, что я задумала - рушится.  :dontknow:  И это происходит со мной последние несколько лет. Хочу избавиться от этого и хочу, чтобы мне всегда "везло".

0

2

ardissia написал(а):

я для достижения своих целей прикладываю максимум усилий, т. е. - не ленюсь. Но что-то мешает и то, что я задумала - рушится.

А попробуйте-ка наоборот.
Задумайте что-то, представьте детально, в мелочах то, что вы хотите, запишите на бумажку, отложите в сторону и... забудьте.
Через некоторое время сбудется... :D  Само собой! Без ваших усилий.
Вселенная выполняет все наши желания, только их надо правильно сформулировать и отпустить.
Будьте в потоке, ловите поток. То, для чего вы прикладываете максимум усилий - не ваше! То, что ваше - сбывается само собой, стоит только пожелать!
Успеха! :flag:

0

3

Воин Света написал(а):

Успеха! :flag:

Спасибо! Это единственный совет, который я получила, поэтому попробую ему последовать. Иногда, после очередной неудачи опускаются руки и думается, я вроде неплохой человек, всем желаю добра, многим хочу помочь, почему же не везет. Ну, что ж... Попробую написать на бумажке и забыть...

0

4

А может ваши неудачи это предостережение что эта цель не ваша, она не верна и надо стремиться к чему-то другому?

+1

5

Удачливость или везение, как угодно, возможно такие же физические явления как электричество или гравитация, и соответсвенно, должны иметь свою шкалу измерений.  Вот только от чего зависит везение, фарт? Почему одному человеку безумно везет буквально во всем, а другому при всех даже положительных расскладах ну вот не везет, и все, как ни бейся.  Я безусловно желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях.  Good luck, baby!

0

6

ardissia написал(а):

Постоянно что-то мешает

Если это так, то скорее всего это не Ваш путь :) Или в глубине Вы этого не хотите, или хотите совершенно не этого)
Но я от всей души желаю Вам удачи  :flag:

Воин Света написал(а):

сбывается само собой, стоит только пожелать!

ЭТО ПРАВДА!
Подтверждаю! Так что осторожнее в формулировках! Прежде чем записать своё желание, нужно хорошенько подумать. А то у меня вот желания-то сбываются(причём с пугающей скоростью :huh: ), но всё как-то не так, как хотелось бы))))) Хотя формально придраться-то вроде бы и не к чему, сбывается-то в точности так, как сформулировано :crazy: ))))

0

7

Если в жизни что-то не складывается так, как хочется (пусть даже очень сильно), по-моему, это значит:
1) что-то где-то мы делаем неверно.
2) у нас уже есть что-то, чего мы не замечаем, а требуем еще.
Это вытекает из так называемого Закона Равновесия: 1) - сколько "зла" в нас, столько "зла" с нами (я не говорю о каком-то злом зле :D  скорее, о каких-то вещах, которые мы неверно трактуем, значит,  и действуем неверно исходя из понимания); 2) - слишком много хорошего не может быть, потому что нарушается баланс. Хорошее должно быть сбалансировано плохим (опять же, я не говорю о балансе 50/50. чего-то может быть больше, чего-то меньше, но тем не менее, должно быть и плохое, и хорошее. всегда. везде. если Вы не видите хорошего среди плохого, значит, Вы плохо смотрите)

0

8

Радужная Аура написал(а):

если Вы не видите хорошего среди плохого, значит, Вы плохо смотрите)

Совершенно согласна. Я обычно говорю: "в каждом минусе есть свой плюс"  :mybb:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу, чтобы мне сопутствовала удача