Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



школа гуманного воспитания животных

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

хочу массово распространить гуманные методы воспитания и дрессировки животных, основанные на знаниях этологии и зоопсихологии, на качественном изучении инстинктов животных, чтобы вырабатывать у них рефлексы эволюционными методами.

0

2

а что мешает?

0

3

много чего, в основном пока финансовый вопрос, плюс сопротивление и реакция кинологов, которые пользуются другими методами, которые применяют болевые воздействия для обучения.

0

4

а скоко надо финансов чтобы вопрос решился однозначно и кинологи не смогли помешать?

0

5

не знаю сколько точно, но знаю что много :)

0

6

а что на эти деньги нужно сделать - уже есть мысли, в порядке перечисления? и нужны ли энтузиасты этого дела или достаточно денег а остальное сложится само?

0

7

мысли есть, план предварительный тоже. Перечислять почему-то не хочется.

0

8

если озвучить, проработать, сделать тут концепцию проекта, план - может кто-нибудь бы дал сколько надо денег в виде спонсорской помощи. а иначе с какой целью тебе нужно было выложить желание сюда на форум?

0

9

Пока почему-то не хочется. Весь план внутри ощущаю, и оно само течет... так интереснее :) это ка игра, в которую хочется играть пока самостоятельно. Думаю,ч то этап планирования внешнего будет, но позже. Оно должно созреть и родиться своевременно!

0

10

Понимаю... Можно открыть кинологический центр допустим, который будет полностью соответствовать вашим идеям, потом филиалы, школы для кинологов (но это уже со временем), рекламу гуманного обращения с животными. И если такая система будет приносить плоды, то она будет разрастаться, думаю, она обязательно должна получить и поддержку (в том числе и финансовую) в международных центрах (кинологических, по защите животных и т. д.) т. к. гуманность все более и более наращивает темпы во всех сферах :)

0

11

Budda написал(а):

Понимаю... Можно открыть кинологический центр допустим, который будет полностью соответствовать вашим идеям,

Мои медитации на это направлены :) Кто знает, когда это произойдет. Хочется, чтобы побыстрее :) Пока упирается во многом в финансовую сторону... но почему-то даже спонсоров искать не хочется... хочется быть собственником проекта, чтобы никто не мог ничего диктовать... чтобы именно свои идеи реализовать. И создавать не только кинологический центр, а благотоврительный фонд "Счастливый мир" в рамках которого и будет кинологический центр, чтобы можно было все направления из этого фонда растить :)

0