Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу влюбиться и быть любимой


Хочу влюбиться и быть любимой

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Радужная Аура написал(а):

Только вот хотелка у меня неправильная, работает, как злой джинн  :rofl: Получаю потом такого человека, как загадала, с запрошенными качествами, только они какие-то "не такие"

А может быть, не надо расписывать рост-вес-цвет глаз-размер ботинок, а просто загадать, чтобы встретился тот человек, с которым Вам будет легко и радостно, который будет Вашей идеальной парой?
Сверху-то лучше видно, кто Ваша вторая половинка!.. Может быть, он не будет внешне похож на тот идеал, который Вы себе рисуете. Главное-то не в физиономии...

0

62

Воин Света написал(а):

Радужная Аура написал(а):
Только вот хотелка у меня неправильная, работает, как злой джинн   Получаю потом такого человека, как загадала, с запрошенными качествами, только они какие-то "не такие"А может быть, не надо расписывать рост-вес-цвет глаз-размер ботинок, а просто загадать, чтобы встретился тот человек, с которым Вам будет легко и радостно, который будет Вашей идеальной парой?
Сверху-то лучше видно, кто Ваша вторая половинка!.. Может быть, он не будет внешне похож на тот идеал, который Вы себе рисуете. Главное-то не в физиономии...

Если бы все было так просто...  :D Никогда не придавала большого значения внешнему виду в запросах  :nope:

0

63

Радужная Аура написал(а):

Никогда не придавала большого значения внешнему виду в запросах

Ну, значит, не внешний вид, а то, что Вы достаточно жестко для себя программировали как желаемое. Может быть это Вам и не нужно вовсе?..
А вообще - желаю удачи в поисках!!! Так-то оно будет вернее! :flag:

0

64

я вот написала на бумажке всё ну очень преподробно... только чё-то не работает волшебство енто :no:   может чего не так написала?? а ещё слышала, что если "прынц" на горизонте не появляется, то надо над собой работать, ибо не дотягиваешь до собственного придуманного идеала.. вот так вот  :flirt:

0

65

allyenn написал(а):

Написать на бумажке преподробно:кто, каков возраст, телосложение, характер, привычки(скоторыми Вы бы смирились, или которые Вы бы поддерживали)-всё, что сможете прибудмать. Напишите, сложите как-нибудь и...забудьте!!!!!


Добрый вечер! хотелось бы знать если человек напишет,то куда положить потом бумагу с текстом и на сколько сильно должне в это верить человек,чтоб подействовало?
И еще вопрос можно ли иметь в виду конкретного человека,которого любишь,но с которым уже в разлуке давно,или нельзя?
:O

0

66

Ой, и с каво жи мне начинать??
ОСе:Надо над собой работать.А то часто выходит, что того, кого задумали, в природе нет и быть не может.Поработав над собой, Вы,т.о., достигаете сразу 2х целей.Избавляете себя от недостатков и иллюзий и притягиваете в свою жизнь хррошего и нужного человека.

Деле:Пишите,кого Вы хотите в жизни заполучить.Подробно(но без излишнего фанатизма)Написав, ЗАБУДЬТЕ листок....скажем, на Юго-западе(в спальне своей такой уголочек отыщите)В этом году эффективно"забыть"листочек на юге.Тока помните, ига есть игра:оставьте в ней достаточно места Судьбе, Вселенной и...будущему прЫнцу. :flag:
Тот, кто ушёл, - ушёл,с любовью или без.Может, вернётся, но уж сам.(и нужно ли ВАМ будет продолждение, вот в чём вопрос)
Привороты дело неблагодарное, да трудоёмкое.К чему? :dontknow:

0

67

allyenn
благодарю   :)

0

68

allyenn написал(а):

Написать на бумажке преподробно:кто, каков возраст, телосложение, характер, привычки(скоторыми Вы бы смирились, или которые Вы бы поддерживали)-всё, что сможете прибудмать. Напишите, сложите как-нибудь и...забудьте!!!!!

На мой взгляд не очень хороший рецепт, этим самым вы програмируете себя на более узкий круг возможных вариантов.( например вы пишите голубоглазый  некурящий блондин , тем самым кареглазый шатен в подсознании вами будет восприниматься как  "герой не вашего романа", а поверьте хорошие люди бывают разные).  Вы же не обои в спальню подбираете.

0

69

allyenn написал(а):

Деле:Пишите,кого Вы хотите в жизни заполучить.Подробно(но без излишнего фанатизма)Написав, ЗАБУДЬТЕ листок....скажем, на Юго-западе(в спальне своей такой уголочек отыщите)В этом году эффективно"забыть"листочек на юге.Тока помните, ига есть игра:оставьте в ней достаточно места С


[i]Cпасибо большое!:-) попробую...всё равно уже давно ничего не меняется....так что можно сказать я почти смирилась с разлукой с любимым,хотя пытаюсь себя настроить на положительную волну....немного сложновато![/i]

0

70

Радужная Аура написал(а):

А я пробовала   Только не на бумажке, а про себя. И вроде так красиво все получалось   Только вот хотелка у меня неправильная, работает, как злой джинн   Получаю потом такого человека, как загадала, с запрошенными качествами, только они какие-то "не такие"    То слишком сильно выражены, то как будто говорят мне: "не в этом счастье, дурочка, иди учи матчасть" 
Так что осторожнее надо быть в желаниях, осторожнее..

Вот и у меня так же получается  :rolleyes:  Наверно что то не так делаю

0

71

Евгения 1980 написал(а):

Вот и у меня так же получается    Наверно что то не так делаю

Кстати, забавно у меня получается в точности как  мне представлялось, .....но иногда с опозданием лет на 10-15. Вопрос ,что хуже?

0

72

larex написал(а):

Евгения 1980 написал(а):
Вот и у меня так же получается    Наверно что то не так делаюКстати, забавно у меня получается в точности как  мне представлялось, .....но иногда с опозданием лет на 10-15. Вопрос ,что хуже?

Сатанинский смех :flirt:
Ндааа...
осозание того, что или кто именно нужен(на самом деле),сила намерения и способность "отпустить" сформированное желание - во слагаемые успеха.
Ларекс, а вещи-события ведь возникают легко и сразу же, а? ;)

0

73

:D  а если сбывается но наоборот??))))) я желала чтоб никого не было а их много???  :rofl:

0

74

Tanri
А вы как-то интересно невесту ищете. я тоже так хочу.только мне поалуйста кавалера.
только каково еще пока не решила. :dontknow:

Нужно тоже как-то сесть да сообразить. может подействует!!  :idea:

0

75

larex написал(а):

Кстати, забавно у меня получается в точности как  мне представлялось, .....но иногда с опозданием лет на 10-15. Вопрос ,что хуже?

Просто когда загадываете желаемое, нужно чётко определить срок его исполнения :)

P.S. тоже что ль яблок на ночь поесть... ;)

Отредактировано dainty (14-04-2009 18:34:48)

0

76

dainty написал(а):

тоже что ль яблок на ночь поесть

Это полезно для фигуры.Есть на ночь яблоки,а не плюшки. А как объекто-привлекательное - было именное средство для Танры. Я же писала. :(  Но не отчаивайтесь.Специально для Вас другое средство - запуск воздушного змея.Обязательно с хохолком,золотым хохолком.И Усами.Мона цветные ленточки.(имя ему тож хорошо придумать)Главное, чтоб поярче и повыше. В ближайший солнечный-ветреный день! :yep:  :flag: Мона устроить потом афтерпарти шумную.А всё у Вас получится!!(мне тока ЗНАК дан был :D )

0

77

allyenn написал(а):

Специально для Вас другое средство - запуск воздушного змея.Обязательно с хохолком,золотым хохолком.И Усами.Мона цветные ленточки.(имя ему тож хорошо придумать)

ХДЕ ж я такого возьму?  o.O
Придётся срочно вступать в кружок "умелые ручки", мож там научат змеев мастерить))))

0

78

Уж замуж невтерпёж?? - Ищите!(да обрящете)Нет,Гугл. Или просто случай.. ;)

0

79

Не-не. Яблоки не советую. Слабенько. Лучше сразу рыбу ешьте :)
Кстати, catx, а ты где территориально обитаешь?  :surprise:

0

80

allyenn написал(а):

Уж замуж невтерпёж?? - Ищите!(да обрящете)Нет,Гугл. Или просто случай..

:D Да неее... Я так, на всякий случай. Запасной вариант никогда не помешает))
Тут вдруг подумала, а ведь в языческих традициях тоже  много всяких обрядов для привлечения любви было :) Только там девушки не воздушных змеев пускали, а цветочные венки по реке. Наверно тоже помогает ;)

0

81

:crazyfun:  :D  :rofl:
Кита тогда уж!

0

82

Тем, кто верит, помогает ВСЁ(во что вреят)Наша беда, современная, в том, что верить мы перестали.Оттого и "не работает"скассска.Новую нада придумывать.Симорончик-то поизучайте! ;)

0

83

))) язычники явно симоронщиками были)))

0

84

Yes!Be sure!Тока это страшная тайна. :yep:

0

85

Хоть один практик попался - Танри. Сразу практически познакомиться решил  :D
А сказка, каждый сам решает, что для него сказка, а что суровые реальные будни. Всёж таки и то и другое из одной оперы  :confused:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу влюбиться и быть любимой