Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу влюбиться и быть любимой


Хочу влюбиться и быть любимой

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Работать начнёт уже завтра с раннего утра. Как проснётесь, зарядочку, побриться, наодеколониться, пиджачишко какой и идёте прогуливаться по паркам, заходите в мелкие магазинчики какие, в киоски заглядываете, не забудьте про остановки общественного транспорта - там много скучающих. Глядишь, тут и подвернётся ОНА. :love:
Народ, читайте внимательнее, ХРИСТИАНКАМ (всем, а не только монашкам) запрещается выходить замуж за не христиан. Католики и православные ведь обое христиане, правда? Что же до жизни во грехе (с точки зрения веры девушки), неправильно это. Вера, не тот момент, которым можно пренебрегать при построении долговременных отношений. Всё время, даже в самые счастливые моменты, подспудно будет грызть мысль "А ведь грех я совершаю..." Зачем этот хронический яд любимой? Любовь же запросто можно выражать и без совместной постели. Что, собственно, и делается.

Отредактировано Dmitry (11-01-2009 23:16:25)

0

32

Dmitry написал(а):

Любовь же запросто можно выражать и без совместной постели. Что, собственно, и делается.

Ага!1н яд другим заменили и "порядок"!Софистика чистой воды!Фырк!Если ситуация именно такая, она со всех сторон двусмысленная и тяжёлая, "со всех сторон"в буквальном смсле.Женщины тож люди и тож чувства имеют. :playful:
Не!Брысь из тупика, он от слова "тупить", а не от безысходности.Нету греха в любви, нету!А ежели его видят, то нету любви.
Я животная свирепая, что вижу то и рычу

0

33

Dmitry написал(а):

ХРИСТИАНКАМ (всем, а не только монашкам) запрещается выходить замуж за не христиан

Не христианин - имеется в виду мусульманин, буддист, иудаист и проч., но не атеист.
Атеист, по-моему, потенциальный христианин (или мусульманин, буддист и проч.). Ноль - пустое место, которое можно заполнить, чем угодно!
А вообще, что-то я в Библии такого не помню, хотя читала ее от корки до корки, особенно Евангелия...
Кто-то что-то передергивает, по-моему!
Мне кажется, это происки официальной церкви.
Христос не мог накладывать такие ограничения на своих чад. Когда Он проповедовал, что не надо ставить разницу между людьми (пример с добрым самаритянином), когда говорил, что для Него нет эллина или ессея (?), важна лишь Любовь к Богу и ближнему своему, как же Он мог запрещать вступать в брак с атеистом?
Неувязка получается!
Пойду перечитывать!

0

34

Спасибо за прямоту. Очень полезное качество. Мужчины же существа простые. Пока прямо не скажешь, не догадаются. :shine:
Ситуация двусмысленная и тяжёлая. Для меня. Для девушки это выглядит как просто хорошие приятельские отношения в сочетании с лёгким флиртом. Ничего лишнего я себе не позволяю. Равно как и малейших намёков на что-то большее. Надо будет на днях для верности поговорить с человеком пару минут серьёзно, пояснить ситуацию, чтобы никаких тайных надежд в глубине женского мозга не бродило.
Мдя, уже третий раз на те же грабли наступаю. Всякий раз сильно тянет наплевать на интересы другого в своих собственных, потом спохватываешься "Да что же это я творю! Человеку же от этого потом плохо будет". Стать христианином тоже не могу - не верю, будет не вера, а сплошное притворство, я так жить не в состоянии. Равно как и создавать видимость того, чего нет (т.е. веры в Христа).

Из детского:
- Мам, ты знаешь деда Мазая?
- Не лично.
- Он зайцев спасал, да?
- Да.
- А остальныx?

Какая нынче у Тигры подборка разнообразных родсвенников!  :cool: Никак гости приехали  ^^ У нас тоже есть фотка свежая. Не совсем в тему, но

0

35

allyenn написал(а):

Я животная свирепая, что вижу то и рычу

Я рычу то же самое!
(Поррррррычим вместе, allyenn, в два голоса?)
Платоническая любовь - это, конечно, хорошо.....
И вспоминается она потом со светлой грустью....

Но зачем? Зачем ее так и оставлять платонической для воспоминаний на старости лет, если можно превратить ее в любовь зримую и осязаемую до старости лет, в своё счастье?

Нееее, Дима, чё-то тут не так... Думать надоть!

0

36

Оооо, Дима, как Вы не догадались! Это мы с Тигрой вдвоем! У нас спевка!  :D

0

37

Dmitry написал(а):

Для девушки это выглядит как просто хорошие приятельские отношения в сочетании с лёгким флиртом.

А она?Что позволяет себе она?Что чувствует?Если она тоже...эээ...завязла по уши ^^ , то ей не очень весело, а если подумать, то совсем грустно. :'( Если же она в состоянии "лёгкого флирта", то...хе-хе, грабли! :hobo: Вот она, грим-маска недосказанности!

0

38

Воин Света написал(а):

Думать надоть!

Чаще всего горе от ума появляется.Как почнут думать  пиплы!Как понапридумывают себе, чего нет, так и забудут, что есть! :suspicious:

0

39

allyenn написал(а):

Чаще всего горе от ума появляется

Да уж!
Прямо, не думая, выяснить, что к чему и определиться, грабли это или нет.

Давайте определяться, товарищи! - очередное историческое выражение перестроечных времен.
(На 1 месте в рейтинге - Хотели как лучше, а получилось как всегда).

0

40

Мне тоже хочется любви далеко не только платонической. С последующим появлением малышни желательно  :blush:
Я не в состоянии совсем ослепнуть  :insane: Насколько я ощущаю, ей приятно общаться, но меня не любят. Скорее с удовольствием терпят как приятного, весёлого человека, который всё время делает что-то полезное и приятное.
А хоровое пение у allyenn и Воин Света хорошо получается  :cool:
Так что не смотря на наличие затяжной сильной влюблённости продолжаем поглядывать по сторонам, чтобы не пропустить бродящие где-то 10%.
Кстати, Тигра, будь человеком, вышли скан-картинку фото из известного журнала. Может, я её уже знаю? Или легче искать будет  :shine:

0

41

Dmitry написал(а):

А хоровое пение у allyenn и Воин Света хорошо получается

Вот такие мы коллективные животные!.. :D

0

42

Dmitry написал(а):

Так что не смотря на наличие затяжной сильной влюблённости продолжаем поглядывать по сторонам, чтобы не пропустить бродящие где-то 10%.
Кстати, Тигра, будь человеком, вышли скан-картинку фото из известного журнала. Может, я её уже знаю?

Под ТАКИМ соусом НИ ЗА ЧТО! :angry: Именно:определение прежде всего!не то компликации 1на хуже другой понавырастут!
Нет, ну Раки - многожёнцы по определению,Но Тельцыиии! o.O (Танры тож только что мечтал о трёх жёнах) :tired:

0

43

Молодец, Тигра! Не поддалась на провокацию с модными картинками в журнале :cool:  В любом важном вопросе надо самому определиться и плевать на мнение окружающих. Так что тост за определение и придание всему более чётких и конкретных черт  :shine:  Что же до посматривания по сторонам - это от осознания бесперспективности существующих отношений. И хотелось бы превратить их в что-то стоящее, да закончится ничем. Такой вариант развития событий меня не устраивает. Уже пробовал жить как принято, как удобно. Не получилось, не моё это.

Простите нас, пожалуйста, Евгения 1980, отвлеклись и нафлудили. Это нечаянно  :'(  :yep:

Отредактировано Dmitry (12-01-2009 02:26:08)

0

44

Дим, нету провокаций вне тех, кои мы сами себе готовим.Я эту картинку в самое нужное время узрела как подсказку.Но Вам пока она не нужна("пока"=пока Вы не разобрались в чём есть) :crazy: Мы тихо ждём, но ждём недолго

0

45

гм... спасибо конечно. девушка симпатичная и интересная. и нужной возрастной категории. и явно заинтересована. и даже не в легком адюльтере, а готова менять мужа. но нельзя было незамужнюю подогнать? мало их чтоли без мужей?

может это не та еще? пойду еще пошукаю :)

0

46

:D  :crazyfun:  :rofl: Ну, наите!Наишь, скока ценных девушек приходится на ... бесценныХ?с другой стороны, хотел"лёгких странностей",а,Иван-царевич? :D  :rofl: Ты ж соучастник процесса!И наскока понимаю, лёгких путей не ищешь!(а за плодом в магАзин попёрся!)Вот и результат...на болото теперь, что ли?...одним яблоком теперь не отделаться...ПОДУМАЮ!

0

47

Кстати, не на болото! :idea:
Лови теперь рыбу!Или сам из проруби(что надёжней)или по магазинам, тока там во всё горло требуй первый сорт и самую свежую.Филе и мороженое не годятся(как и дамы бальзаковского возраста, безбашенные, с диетами и подтяжками ^^ ).Рыбу разделывай и готовь сам, съедай тож.По каким соображения, надеюсь, понимаешь. ;) Чешую и - внимание! глаза! - как-нить потаскай с неделю(хоть в мешочке прозрачном).при случае задумчиво встряхивай(это на случай, если сразу не прибежит кто надо)потом тока не выбрасывай в мусор.
ВНИМАНИЕ!РЕЦЕПТ ИМЕННОЙ!ТОЛЬКО ДЛЯ ТАНРЫ!

0

48

эх, сколько сложностей-то... рыбу костлявую есть...

Отредактировано Tanri (12-01-2009 23:45:03)

0

49

...про запас? :angry:
Нет, яблоки уже не сработают.В лучшем случае ещё пара таких вот дам, но тока с дурными наклонностяим подвалят.Кушай их как витамины! :yep:
А с рыбой поторопись!У тебя два дня :P
Иначе, не знаю, что такого сделаю! :mad:

0

50

отлов качественной жены - дело непростое!надо постараться!(не такие уж рыбы и костлявые) 8-) про пряности не забудь!

0

51

Ой, чует моё сердце, достанется Танри КОСТЛЯВАЯ жена  :rofl:

Кстати, Тигра, Вам не кажется, что помочь с кандидатами надо не только Танри, но и Евгения 1980, в теме которой мы тут крутимся?

Отредактировано Dmitry (13-01-2009 01:08:22)

0

52

Дима!(строго)я не всем могу помочь, особенно дистанционно.Сначала надол человека немного"обнюхать".Про Танры я что-то !"чую", а вот Евгения совсем-совсем незнакома.(как и Zari) :dontknow:

0

53

Да! Горячая тема!

Аи написал(а):

Заче писать, может к бабке сразу чтоб она и в зеркале суженного показала, и преворажила заодно?

А еще есть время и самой поворожить! До 19 января можно!

0

54

allyenn написал(а):

Написать на бумажке преподробно:кто, каков возраст, телосложение, характер, привычки(скоторыми Вы бы смирились, или которые Вы бы поддерживали)-всё, что сможете прибудмать. Напишите, сложите как-нибудь и...забудьте!!!!!

:idea: Может на самом деле попробовать...

0

55

allyenn написал(а):

Ибо Бог прежде всего есть Любовь!и книгами её убивать - вот главное святотатство!

Уж очень метко сказано! :cool:

0

56

Докладываю - за свежей рыбой идти далеко, сегодня не сложилось. Закреплял успех яблока  :glasses:

0

57

ну, вольному воля! :playful: (очевидно не так стрррашно, как с 1го взгляда показалось) :flirt:
Действуй, и да пребудет с тобой Сила! :flag:
стихов, как я понимаю, не надо :rofl:

0

58

Евгения 1980 написал(а):

Так хочется прсыпаться утром рядом с любимым человеком. Готовить ему завтрак. Встречать с работы.

Раз хочется - значит исполнится. Удачи Вам!

0

59

tulip27 написал(а):

allyenn написал(а):
Написать на бумажке преподробно:кто, каков возраст, телосложение, характер, привычки(скоторыми Вы бы смирились, или которые Вы бы поддерживали)-всё, что сможете прибудмать. Напишите, сложите как-нибудь и...забудьте!!!!!
Может на самом деле попробовать...

А я пробовала  :D Только не на бумажке, а про себя. И вроде так красиво все получалось  :love: Только вот хотелка у меня неправильная, работает, как злой джинн  :rofl: Получаю потом такого человека, как загадала, с запрошенными качествами, только они какие-то "не такие"  :dontknow:  То слишком сильно выражены, то как будто говорят мне: "не в этом счастье, дурочка, иди учи матчасть" 
Так что осторожнее надо быть в желаниях, осторожнее..  :D

0

60

Радужная Аура написал(а):

"не в этом счастье, дурочка, иди учи матчасть"

А прям залатыи слава!!! :crazyfun:
Разобраться в хотениях.А Вы ли тот,кто этого хочет?А Вы именно этого хотите?и т.п.(у Аи хорошо объяснять получается, попробуйте его спросить) 8-)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу влюбиться и быть любимой