Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирак, Иран и война

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу что бы на новый год в Америке все радовались и не было, якобы по приказу Бин Ладена, нового теракта, который превзайдет 911. Хочу чтобы "мировая элита" не нападала на Иран во имя уничтожения террористов, как это было в 2001 году, когда США напали на Ирак после террактов 911. Хочу что бы США не решала своих проблем за счет других. Хочу что бы в Иране не погибло 500 тыс. человек как в Ираке. Хочу чтобы Россия поставила в Иран много с-300 ПВО (что бы каждый f-22 пролетающий над Ираном был сбит) что сильно осложнит окупцию Ирана, и может вообще отрезвить больные умы и предотвратить вторжение.
И еще хочу что бы в Ираке кончилась гражданская война.
И еще хочу смерти всех демонов на Земле.

0

2

Я поддерживаю!!! От души! :cool:

aleIIIka написал(а):

И еще хочу смерти всех демонов на Земле.

Здесь бы я уточнила - злых демонов.

0

3

aleIIIka написал(а):

Хочу что бы на новый год в Америке все радовались и не было, якобы по приказу Бин Ладена, нового теракта, который превзайдет 911.

Кстати, весьма выполнимое желание. Они не долетят!

0

4

Slavis написал(а):

Кстати, весьма выполнимое желание. Они не долетят!

Не думаю что это будет такойже теракт как и 911, не на самолетах точно.

0

5

alelllka написал(а): Хочу чтобы "мировая элита" не нападала на Иран во имя уничтожения террористов, как это было в 2001 году, когда США напали на Ирак после террактов 911. Хочу что бы США не решала своих проблем за счет других.

Целиком присоединяюсь!!!

0

6

Тема закрыта =) Новый год прошел без происшествий. Ура!

0

7

aleIIIka написал(а):

Новый год прошел без происшествий. Ура!

Это, конечно, слава Богу. Но Америке для того, чтобы учудить очередную дурь, Новый Год не нужен. На это они всегда способны. Одна только радость, что Буш уходит. Мне кажется, что Обама более рассудочный и адекватный человек, и есть надежда, что Америка обретет человеческое лицо.
Или развалится...
:question:

0

8

Воин Света написал(а):

и есть надежда, что Америка обретет человеческое лицо

Америкой спрвит не презедент а мировая элита. Скорее она развалится =)

0

9

aleIIIka написал(а):

Скорее она развалится =)

В общем-то, да...

0