Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Я не ем и не сплю,потому что я ЛЮБЛЮ!!!


Я не ем и не сплю,потому что я ЛЮБЛЮ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я по сути практичный человек. Но не когда не мог жить не любя и не заботясь о ком либо. Даже по своим переживаниям и наблюдения вывел формулу любви (хотя это давно известный факт) .Если ты любишь на 100%то тебя любят на 0.Начинаешь остывать к человеку то она начинает проивлять к тебе чувства. Оптимальный вариант это когда 50Х50 это гармония.Но всегда это соотношение меняеться. Я месяц назат женился .Но два дня назат жена уехала к маме с вещами.Не смогла она мне объяснить причин.Сказав что всё не так.И чего она хочет она не знает.Я не нахожу себе места,не могу работать всё валеться из рук.Мне говарят что все так начинают жить,с разными проблемами,и у всех жёны бегали к маме.Но как себя повести сейчас я не знаю!Подскажите кто нибудь! Я думаю меня просто не любят!

0

2

Миша, неужели Вы на самом деле хотите советов?? Мы люди добрые надаем сколько угодно!!!! от меня Вам целых два:
1. ушла к маме, значит там лучше-сходите и Вы к той же маме, узнайте чем лучше (заодно ещё раз скажите что любите, тортик принесите или что она там любит)
2. сказала не знает как хочет-пусть поживет у мамы подумает, когда узнает сама вернется, а Вы каждый день в гости приходите, спрашивайте придумала уже или нет, ну и как преже  ещё раз скажите что любите, тортик принесите или что она там любит)

0

3

Михаил мур написал(а):

Но как себя повести сейчас я не знаю!Подскажите кто нибудь! Я думаю меня просто не любят!

Зря вы думаете, что вас не любят! Может быть, ваша жена просто растерялась, не знает, что делать, как себя вести. Если она не была достаточно самостоятельной до замужества, вполне возможно, что она просто не понимает, как же жить вот так, с мужем, а не под крылышком у мамы.
Вполне поддерживаю советы Тany. Главное, не теряйте контакта.
Посмотрите еще раз фильм "Сбежавшая невеста". Там довольно точно разбираются причины, почему невеста сбегала. Заодно удовольствие получите - фильм-то хороший.
Не зацикливайтесь. Всё устаканится!
И в этом деле теща - ваш главный союзник!

0

4

Да, основные варианты уже обрисованы, осталось действовать.  :flirt:  Впрочем, капризным девочкам иногда хорошо помогает порка  :confused:

0

5

Dmitry написал(а):

капризным девочкам иногда хорошо помогает порка

Но-но девочек обижать нельзя :canthearyou:
Просто мы (люди) бываем иногда слишком активны в проявлении своих чувств,это пугает.
Проявите терпение и выдержку.Любовь-это творческая энергия,попробуйте направить ее в другое русло.
Творите. А жена к вам вернется,искренне желаю вам этого :flag:

0

6

Dmitry написал(а):

Впрочем, капризным девочкам иногда хорошо помогает порка

Ужас! СОДОМАЗО!  :insane:  :x  :tired: КОШМАР...

Отредактировано Аи (20-12-2008 01:22:11)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Я не ем и не сплю,потому что я ЛЮБЛЮ!!!