Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу что бы люди оценивали последствия своих желаний


Хочу что бы люди оценивали последствия своих желаний

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ну..ведь так оно и есть... человек ... постоянно придумывает новые орудия убийства..уже и за угол заглядывают и самонаводятся...

0

32

Человек придумывает не только орудия, но и лекарства.

+1

33

..а соотношение полезности..вернее..э..соотношение ...работоспособности того и другого..согласьсь что  оружие люди умеют делать лучше чем лекарства и лечить :(

0

34

Я думаю в будущем это соотношение измениться.

0

35

Желаю Вам найти ответы на Ваши вопросы, они внутри Вас и везде. Каждое желание Человека - это ЛИЧНО его желание. И если кто-то хочет что-бы не было комаров, то к гибели лягушек на Земле это не приведёт, а только в его жизнь войдут муравьи, пчёлы и другие насекомые, но комары его больше не потревожат :-)

0

36

руки мысли хвосты прочь от комаров  СВОБОДУ КОМАРАМ )))   правда ребятишки что нарушится баланс в природе

0

37

А зачем нам желания? Что человек добивается стремясь исполнить желание? Люди в большенстве своем думают, что исполняя задуманное они будут счастливы. Но это не так. Исполнение желания приносит скорее удовлетворение от достигнутого и влечет за собой новые желания. Конечно человек не может освободится от всех желаний т.к есть желания которые связаны с нашей жизнедеятельностью, поддержанию нашего тела и условий для проживания. Вы должны понять о чем я говорю то, есть на самом деле человеку для жизни не так уж много надо. Во всем нужна мера. Вот чего бы я хотела. Чтобы люди знали меру в своих желаниях.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу что бы люди оценивали последствия своих желаний