Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Любовь из интернета вообще что это?!?


Любовь из интернета вообще что это?!?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как это вообще возможно что люди могут влюбится в интернети?Не увидив друг дргуга?
Когда я об это слышу или читаю сразу думою "кае такое вообще возможно??"
Это кто вообще единомышленики или так называемые душевные близкие??
Как такое вообще возможно?

0

2

Это они пообщались, наши общие интересы, поняли, что их образ мыслей взаимно импонирует... поддержали друг друга в сложностях жизни... очень-очень много друг о друге узнали... поверили и поддержали мечты друг друга... подружились... стали друг друга уважать... стали сильно скучать... решили встретиться! а дальше уж как судьба =)

Отредактировано Серафима (07-12-2008 20:47:41)

0

3

jocker4u написал(а):

Как это вообще возможно что люди могут влюбится в интернети?Не увидив друг дргуга?
Когда я об это слышу или читаю сразу думою "кае такое вообще возможно??"
Это кто вообще единомышленики или так называемые душевные близкие??
Как такое вообще возможно?

Испытано на себе :blush: Возможно!Мы месяц переписывались и смотрели тока на фотки, потом встретились и..не испугались(сильно ^^ ).Если говорить про "потом-потом", то расстались, но глвное - познакомились и заинтересовались дург другом именно в Нете.
Просто иногда бывает, что так, письменно, легче самое сокровенное из себя вылавливать и рассказывать.Можно (и это правильно!)влюбиться в того,кто пишет что-то эдакое(оч.интересное и созвучное Вам)- в душу.
Одна пара, как я знаю, так познакомилась, а потом и поженилась. :cool: Вполне себе счастливы
А есть  вправду, много единомышленников и друзей..Вы, кажется, и сами об этом писали.В соседней теме ;)

0

4

Да, было раза 3-4, что знакомились, активно переписывались на самые разные темы. А вот с попыткой перехода в реал ни разу ничего путного не получилось  :confused: Остались просто знакомыми.

0

5

Блин я так и знал что вы вдвоем(allyenn
и Dmitry)
будите тут первые :cool:  :crazyfun:  :rofl:  :playful:
Интересная штука...
У меня не когда таого не был я даже не придстовляю как можно создать на ковото впичитления и не быть с ним физичуски не видеть не осизать кароче...
Нло а как это произошло и где?
И почему не получилось?
Дима почему не получилось встретится?

Отредактировано jocker4u (07-12-2008 22:28:01)

0

6

Это было так романтично!!ДО  :'( Я даж переписку распечатала :blush: как свидетельство.Ну где"где"-на Знакомствах.У меня там была фотка такая.Эх-хе-хе.Он запал на неё.Я, честно,не сразу поверила - уж больно разные.Но...переписка...там была СКАЗКА!И зима, и узорчатый иней, и космос, и музыка, и много-много комплиментов и интересностей.А потом он ушёл.Внезапно, резко.Я испугалась и впервые в жизни написала пост-пост(на мыло)...потом этот шедевр в мемуарах оглашу, долго старалась. :D Мы встретились"на прощание"(звучит по-идиотски, да? :D )Зимой. ночью, на замёрзшем море.Проболтали всю ночь.И так много раз.Пока не наступило лето.Щазз смотрю"Сумерки"Блин, до чего ж типы похожи! :rofl: Тот тож вампир был :confused:
Не вышло потому что...ммм...разные, да и деньги вмешались.Пока знакомились-переписывались, не знали, что он у нас довольно шишкин(офиц.дилер Саньо тута)всё боялся, что в нём и его скверном(точно!) характере только то и привлекательно,что деньги.Но мы ещё дооолго помнили. :love: тока каждый сам по себе :dontknow: такие вот зимние люди.. 8-)
Думаю, ни один из нас тогда не хотел кого-то слишком близко к себе подпускать, и ни один в сказку не поверил, хотя оба очень сильно друг друга изменили. :cool:

0

7

Вот песенка, которая даёт понимание настроя(наша любимая Бьорк):
http://www.youtube.com/watch?v=EjAoBKagWQA

0

8

Да, романтики хватало во всех случаях. И в переписке, и в длительных телефонных переговорах, и на встречах. Встречи были во всех случаях, но всегда взаимное общество как-то быстро наскучивало. Т.е. могли совершенно спокойно длительно общаться на разные темы, но не тянуло эту беседу продолжать и развивать. Может, привыкли, что каждый вопрос-ответ обдуман и развёрнут, а тут на ходу получается что-то среднее. Может, я просто был слишком привередлив  :shine:

0

9

А что, jocker4u, у вас на этом форуме не возникло симпатий и антипатий к конкретным людям, нет впечатления, кто - какой? Может быть, даже есть желание пообщаться в реале с кем-то, не так?
То же самое и там...

0

10

jocker4u написал(а):

Как это вообще возможно что люди могут влюбится в интернети?Не увидив друг дргуга?Когда я об это слышу или читаю сразу думою "кае такое вообще возможно??"Это кто вообще единомышленики или так называемые душевные близкие??Как такое вообще возможно?

к сожалению возможно
из-за того, что человек не видит собеседника, но хорошо с ним общается, он бессознательно начинает строить из собеседника идеал, из-за чего их начинаеть влечь друг к другу
сложно конечно это объяснить... но чаще всего, это наша иллюзия, что мы влюбляемся, я бы сказала, появляется просто влечение, а не настоящая любовь. любовь случится, если ты увидишь человека и будеш продолжать общение в реале.
а интернет...это наша иллюзия, наша фантазия и огромное желание уйти от досаждающей нас реальности

0

11

По-моему, бред. Если еще учесть. что любви как таковой не существует. то получается бред еще больший. Это невозможно. Ну, может, возможно для романтичных и чувствительных натур, погрязших в розовых соплях.
Допустим, вы общаетесь с кем-то, и настолько увлеклись, что этот человек вас понимает чуть ли не лучше, чем вы сами себя. Решили встретиться; вы с нетерпением ждете и дали простор фантазии. "Ах, он такой..." и тому подобное. Собственно, встреча - данный субъект не оправдал ваших ожиданий. Какая, к черту, любовь? Вы вежливо пообщались, расстались и забыли о неудачной встрече.

0

12

Люди часто путают разные оттенки взаимоотношений. Близость мироощущения и мышения с чувством любви и привязанности. Некоторые ухитряются жить с этим всю свою жизнь  :insane:

0

13

Эх!Дим, как существо с немного (совсем-совсем немного :suspicious: )экстрасенсорным восприятием...вопротивлюсь немного.Я вот чую, из кого кто "вырастет"И лубоф свою и через письмена могу восчуять.Хотя так сложней...работать... :D Так что ЗА лубоф через Нет.К тому  - форму тут на днях съел пост! - у меня как минимум ДВА примера интренетной любви до и после брака :jumping:

0

14

И как, удачный брак? :smoke:

0

15

allyenn
Интересная история
Сочуствою что не получилось у вас там...
Dmitry
Не дим вы класный Чел. страно что не получилось вы хароший собиседник и не думаите что вы слишком того или этого.
Вы вдвоем ну НЛО и вы подходите очень хорошо к друг другу я конечно вас двоих поставил в не ловкое положения извиняите конечно но я так считаю что вам двоим надо както поговорить за приделоми форума ;)

Воин Света написал(а):

А что, jocker4u, у вас на этом форуме не возникло симпатий и антипатий к конкретным людям, нет впечатления, кто - какой?

Конечно что есть впичитления от каждого участика впринцепи поэтому я начел эту тему.
Я тут даже заметил в одной теми что есть такие каторые опубликовали свои фотки но не в одной теми своего мнения не о чем не сказали страно да?
Интересная штука....

Vermeil написал(а):

к сожалению возможно

Почему к сожилению?
Я лично рад тому что есть такие каторые нашли друг друга через интернет.
Красота это не толька количество кубиков на животе или размеров груди.
Должна быть интелектуальная красота я так думою и интересно просто узнать на скока союз таких дюдей прочен

Tino написал(а):

Это невозможно. Ну, может, возможно для романтичных и чувствительных натур, погрязших в розовых соплях

Смотря кому что важней.
Есть такие каторые ищут единомышлеников и есть такие каторые ищут тело а все астольное их не волнует.
Вот вы ищите тело.

0

16

jocker4u написал(а):

я конечно вас двоих поставил в не ловкое положения извиняите конечно

:crazyfun:  :rofl: Не стоит извиняться! Неловкое положение у нас уже сложилось в "Чём-то хорошем".Прям тупик!Всего две фразы на ночь глядя! :D
Кстати, у меня оказалось даже больше примеров счастливых браков "через Нет", чем поначалу думала! :cool:

0

17

allyenn написал(а):

как существо с немного (совсем-совсем немного  )экстрасенсорным восприятием...вопротивлюсь немного.Я вот чую, из кого кто "вырастет"И лубоф свою и через письмена могу восчуять.Хотя так сложней...работать...

:huh:  Правда с экстрасенсорным!? (совсем по глупому обрадовался)
А на всех это распрастраняется? (сгорает от любопытства, может про него ченить скажут!)

0

18

я же говорю:скромными способностями!А чую, что"вырастет"из отношений с таким-то человеком(неважен пол). :blush: Ибо мне это важно :dontknow:
Больше они у меня в натуре проявляются, способности:збыча мечт, притягивание инфы-событий-людей..там...нужных...всяких.. :blush: Есть маги всякие, а есть...тигры домовые ^^

0

19

Яно. :'(
Просто интересно что видно со стороны. Всегда интересно.  :rolleyes:

0

20

Аи написал(а):

со стороны. Всегда интересно

Именно - интересно! :shine: И аватарка Вам(на мой взгляд)вполне впору :yep:

0

21

Признавался уже нащет аватарки... :D
Выбоал её путем произвольной вырезки фрагмента аниме которое посмотрел пару дней спустя. (судьба)
Внешне на меня совсем несмахивает. Но вот внутренний мир героя и мой отчасти соприкасаются! :D

Отредактировано Аи (14-12-2008 18:37:26)

0

22

Тигры домовые очень полезны в домашнем и общественном хозяйстве  :blush:  Хотя бы для напоминания о пропущенных важных вещах

0

23

allyenn написал(а):

Всего две фразы на ночь глядя!

Прям сладкая парачке твикс хе хе...
Вот я не знаю думою об этом.
Такие отношения должны быть наверно болие стоикоми чем с реала ну потомучто наверника есть примерно одна точка зрения,понемания и уважения а главное что такие люди точна знают что у другова в голове...
Но всеравно надо осизания есть ещё и другие факторы ну например надо осизать и видить глаза ну это все в теории как оно в жизни да вроде не как...
если ктота и поженился с нета то это пара поподает в новости потомучто редкое явления.

0

24

В голове у другого  :rolleyes: (мечтательно), наверное опилки  ^^
С нета свадьбу играет уже довольно много народа, но вот беда, в большинстве своём это махровая молодёжь, которой просто прикольно быть вместе. По статистике у них разводов почти 2/3  :'(  Как кого, а меня такой вариант как-то не устраивает. :confused:  При знакомствах и встречах в реале с разводами лучше - меньше половины.

0

25

Уже даже статистика есть о как интересно где они берут эту статистику?
что когда пара сидит у адвоката и хочет развестис так тот спрашивает где они познакомились?????
Вот я не могу понять откуда берут вот эти все статистики меня лично не когда на улице не остонавлеволи и не задовали вапросов не для одной статистики хотя этих статисик больше чем людей по моему это все меня наводит на большие сомнения с этими статистики по логике меня должные каждые пару дней опрашивать но блин за всю жизнь ещё не разу не опросили!Блин......

0

26

А меня заинтересовала информация о тиграх-домовых :D . Бывает интернет-любовь, но если не встретиться в реале через некоторое время - исчезает и забывается, как осенний лист...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Любовь из интернета вообще что это?!?