Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу гармонии с супругом


хочу гармонии с супругом

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хочу гармонии с супругом. взаимного понимания и любви.

0

2

Ну, что же это такое, даже за себя люди ничего сделать не хотят...
Но если вы пришли спросить как, ответ прост: возьмите всю ответственность на себя, и вперёд, а если уж разочаруетесь в спутнике жизни, не огорчайтесь, вы обрели мудрость, отнеситесь как к ребёнку и воспитывайте по взрослому, то-есть создавайте спутнику ситуации в которых он смог-бы расти и проявлять лучшие качества.
С уважением...

0

3

спасибо. я очень стараюсь. а хотететь говорят не вредно.

0

4

Могу сказать тебе тлько одно-что бы добиться гармонии с человеком нужно немало потрудиться над етим!ведь ети отношения и взаимопонимание не  могут возникнуть на пустой необроботаной почве.ты можеш етого добиться!главное ,желание у тебя уже есть.

0

5

Angel написал(а):

нужно немало потрудиться над етим!

я уж десять лет тружусь не покладая рук... наверное, как-то неправильно...

0

6

sashakur написал(а):

наверное, как-то неправильно...

Почитайте психологию. Может быть, вы говорите на разных языках? Может быть, для вас любовь и забота - это вкусный обед и поглаженные сорочки, а для него - это чтобы вы ему анекдот рассказали или просто по головке погладили?
Есть несколько видов языков, на которых говорят люди. Если он аудиал, а вы визуал, то вам трудно достичь взаимопонимания, если не знать нюансов партнера. Вот НЛП хорошо этим занимается. Поищите в koob.ru, там как раз такой литературы - море!
Успеха! :flag:

0

7

спасибо попробую.

Воин Света написал(а):

Если он аудиал, а вы визуал,

что-то такое есть у нас

0

8

Правильно Воин Света пишет. Есть люди нескольких основных типов восприятия: зрительный, слуховой, тактильный. Для зрительного нужно хорошо выглядеть, для слухового говорить гармонично что-то приятное, для тактильного нежно прикоснуться, массаж какой. Есть смешанные типы, но какой-то один выраженно преобладает. Так что ищите. :yep: А для идеального случая делайте всё вместе  :shine:

0

9

Дорогая, рекомендую также пройти здесь тест на цвет Вашей аиры, прочитать результат и обдумать. А затем предложить пройти этот тест своему супругу (возможно в виде игры, если он отрицает или не верит), сравнить результаты и решить для себя (а возможно и для него) что нужно сделать или не забывать делать каждый день для того, чтобы найти  гармонию с вашим супругом и/или усилить её!...

LA VIE EST BELLE!!!

Отредактировано G. SECRET (09-12-2008 13:09:51)

0

10

G. SECRET написал(а):

LA VIE EST BELLE!!!

0

11

проработаю все! а где бы читнуть про лечение упертого эгоизма не подскажите?Заранее благодарна!

0

12

ЭТА БОЛЕЗНЬ УЖЕ НЕ ИЗЛЕЧИМА!
В таком случае нужно подумать как радикально изменить СВОЮ ЖИЗНЬ или смириться с настоящим - ЭТО СУГУБО ВАШЕ ПРАВО ВЫБОРА!
Но сначало всё-же пройдите ТЕСТ АУРЫ...

Отредактировано G. SECRET (09-12-2008 13:53:37)

0

13

Сейчас я вас покидаю, отправляюсь поплавать в бассейне (контакт с водой очень необходим для тела и души для оздоровления и очистки). Затем примусь за улучшения этой планеты с помощью Госпожи Моды и Музыки... Вернусь к вам этим вечером...

0

14

я-чувств-23,лаванда-20,индиго-20,синий_20,крист-16,фиолет-12,абстракт-11
он фиолет-20,ориент на окруж. среду-16,зеленый-15,абстракт-15,лаванда13,желтый-13,чувств-12,маджента-11.
кто-нибудь скажет что это значит? аууу

Отредактировано sashakur (10-12-2008 19:10:02)

0

15

поздравьте меня- мы сдвинулись с мертвой точки...

0

16

sashakur написал(а):

я-чувств-23,лаванда-20,индиго-20,синий_20,крист-16,фиолет-12,абстракт-11он фиолет-20,ориент на окруж. среду-16,зеленый-15,абстракт-15,лаванда13,желтый-13,чувств-12,маджента-11.кто-нибудь скажет что это значит? аууу

АУУУУУУУ?
спасибо,спасибо- у меня с анализированием все плохо.... :blush:

0

17

Знаете, sashakur, я, конечно, не могу сказать ничего об анализе ваших с супругом аур, но могу поделиться своим опытом.
Я в браке уже 20 лет. И назвать все это словами "замечательно", "гармонично" и "безоблачно" никак нельзя.
За все эти годы были и радости и горе, и взлеты и падения.
И я и мой муж очень сильные натуры и постоянно, ежедневно у нас идет соревнование кто сильнее. Конечно, не специально, но это так. Были периоды, когда речь заходила о разрыве отношений и даже о разводе. И мы были готовы к этому, но наступал какой-то ясный день, когда мы понимали, что этого делать не стоит. И не потому что дети, и не потому что мы зависим материально друг от друга. Я даже не могу сказать почему. Но мы снова рядом и вместе идем по жизни. Причем, такой любви, о которой пишут в книгах и снимают кино, у нас не было. Я даже не знаю что нас держит.
Я хочу вам пожелать дождаться своего светлого дня вместе и понять, что вы значите друг для друга и что вас держит.
Мой муж сказал: "Брак - это постоянная борьба. Перестаешь бороться, становится неинтересно. Люди расходятся".
Может это не так, но для нашей семьи все так и происходит

0

18

sashakur написал(а):

АУУУУУУУ?

А там, в тесте, еще сопровождающий текст есть - что всё это значит. Вот автор, Михаил Корсанов, хорошо разбирается в этом.
Насколько я понимаю по этим данным, вы - выраженный интроверт с сильно развитой чувствительностью на уровне подсознания, человек, который ищет глубинный смысл во всём.
А он больше экстраверт, человек, нацеленный на социальный успех, признание, для него нужна интеллектуальная, логическая интерпретация всего. Вот вам и разные языки. Но они прекрасно дополняют друг друга.

По-моему, я довольно правильно уловила, что там, в тесте. Кто знает больше - поправьте, если что не так!

sashakur написал(а):

поздравьте меня- мы сдвинулись с мертвой точки...

Поздравляю!  :flag:
VIA EST VITA - дорога это жизнь. Самое главное - сделать первый шаг.

0

19

Воин Света-искренне благодарствую за разъяснения.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу гармонии с супругом