Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Машина по сортировке носков.


Машина по сортировке носков.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу, чтобы в ближайшие 5 лет начали выпускать машинку по сортировке носков. Чтобы она была небольшого размера, в приёмный лоток (складывающийся) засыпаешь груду постиранных носков, а на выходе она тебе выдаёт носки попарные и скрученные в колобок, и чтобы недорого.
Меньше возни будет с сортировкой.

0

2

Даа...лень - двигатель прогресса. %-) Предлагаю ещё снабдить носки зачатками интеллекта:чтоб,загрязнившись, сами в стирку просились или позли, а ещё лушче - склеивались до новой стирки :idea:

0

3

Если носки сами склеятся, как же их с ног снимать? :O  А надо или не надо стирать пусть хозяин решает - вдруг он в условиях жёстких лимитов на воду, а носки пока ещё не благоухают и по виду чистые (сверху). Мало ли. Не знаю как другие, а я носки меняю не реже раза в сутки независимо от степени грязности.

0

4

allyenn написал(а):

Предлагаю ещё снабдить носки зачатками интеллекта:чтоб,загрязнившись, сами в стирку просились или позли,

:D  :cool:  :rofl:

0

5

А не легче придумать одноразовые носки, которым стирка не будет нужна? Но - из легко разлагающегося, экологичного материала!!! (Не то представляете, что будет? Тут с полиэтиленовыми пакетами сплошное горе, а еще и носки туда же - жжжжуть!)

0

6

Не-а, натуральные материалы нужны.Пусть склеиваются или ползут всё-таки.Прикольненько и ..жутенько.Мочет, будет какой-нибудь воспитательный эффект? :idea:

0

7

Дима, в продаже есть специальные прищепки для носков. Они их намертво парами держат, при этом носки стираются нормально. Снимаешь, защепываешь и закидываешь в машину. Вынимаешь попарно, как есть. А вот скручивать в клубки уже самому придётся.  8-)

0

8

Fuskepels написал(а):

в продаже есть специальные прищепки для носков

спасибо что подсказали, никогда не задумывалась поискать прищепки для носков( вот где знание сила!!)
а то у меня этих носков в каждой стирки пар по 15 минимум))) но машинку все равно Димину хочется!!)))

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Машина по сортировке носков.