Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



толковый администратор-модератор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я уже готов начать оплачивать деятельность человеку, который активно участвует не менее 3 месяцев в этом форуме и обладает хорошей головой и пониманием правил, жизненным опытом - чтобы администрировал этот (и еще один схожего содержания) форум. у меня к сожалению не хватает времени.

платить готов пока немного - 100$ в месяц за оба форума. поэтому нужен человек кому деньги эти не главное - а главное чтобы форум хорошо развивался и давал пользу.

пишите на mino@mail.ru кто хочет участвовать в качестве администратора.

0

2

Мне еще как-то рановато об этом думать, я меньше 3х месяцев тут. А когда пройдет 3 месяца, то я и не знаю, что я буду делать и будет ли время. Жаль.

0