Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого какая задача?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Прочитала когда-то, что на свете существуют примерно 50 разных задач, с которыми человек может родиться на свет.
Строитель, воин, мудрец, жертва, преследуемый, знаменитость, социальный человек, преследователь, человек удовольствий, разрушитель, отшельник и т.д. Мы рождаемся со всей пачкой, но главную роль играют только 2 главные миссии. Первая - это вроде как дипломная работа, вторая - главная курсовая работа в жизненной школе. Они могут быть в конфликте между собой, а могут дополнять друг друга. Например, у Мерилин Монро первая задача была "знаменитость", вторая "человек удовольствия", что её, собственно, и сгубило.

Мои задачи первая - "воин", вторая - "преследуемый". А у вас?

0

2

Наблюдатель. :glasses:

0

3

Думаю, что врач и воин.

0

4

Насколько я знаю, это очень далеко не совпадает с профессией. Например, первая миссия может быть "социальный человек", а вторая "медиум" и т.д. А работает человек, например, брокером.

Или как я - "воин" и "преследуемый", при работе то программистом, то в бухгалтерии.

0

5

У меня по большому счету совпадает. В гороскопе карма врача, а воин - всю жизнь боролась со смертью,  с болезнями, со злом, с безбожием, с нежеланием думать и делать выводы. В итоге вылечила энное количество больных (кто же считал?), вытащила с того света (в прямом смысле) тоже энное количество, для многих нашла выход или утешение, многих развернула лицом к Богу, кое-кого уберегла от дьявольских соблазнов. Это ли не врач и воин? Мне кажется, я правильно определила свою суть и свою миссию. Пожелайте же мне удачи...

0

6

Воин Света написал(а):

Пожелайте же мне удачи.

желаю удачи, терпения, неиссякаемости.Не многие врачи прерживаются подобного, к сожалению.Хотя наверное так и нужно.Главное, чтобы ненавредили :rolleyes:
А как узнать свою миссию?

0

7

sashakur написал(а):

А как узнать свою миссию?

Например, анализируя гороскоп.А по большому щщёту, Вы сами всё знаете :yep: и без бумажек всяких.Просто подумайте!

0

8

sashakur написал(а):

Не многие врачи прерживаются подобного, к сожалению

Такого придерживаться слишком трудно и больно. И многие не понимают. Ходишь белой вороной, потом плюешь на всех и делаешь то, что считаешь нужным.
А определение миссии гороскоп только подтверждает, allyenn права. Мы все шкурой чуем, что мы ДОЛЖНЫ сделать в этой жизни. Просто не всегда хочется это делать, оттуда и внутренние конфликты. А не хочется, потому что сложно, трудно, лень и т.д.
Лучше всего свою задачу знают маленькие дети. Вспомните, во что вы любили играть в детстве. Чаще всего именно это и есть ваша главная задача - в играх дети себя готовят к взрослой жизни, а в детстве знание о миссии пока что сохраняется. Это потом мы "умнеем" и всё забываем... :dontknow:

0

9

Fuskepels написал(а):

Прочитала когда-то, что на свете существуют примерно 50 разных задач, с которыми человек может родиться на свет.Строитель, воин, мудрец, жертва, преследуемый, знаменитость, социальный человек, преследователь, человек удовольствий, разрушитель, отшельник и т.д. Мы рождаемся со всей пачкой, но главную роль играют только 2 главные миссии. Первая - это вроде как дипломная работа, вторая - главная курсовая работа в жизненной школе. Они могут быть в конфликте между собой, а могут дополнять друг друга. Например, у Мерилин Монро первая задача была "знаменитость", вторая "человек удовольствия", что её, собственно, и сгубило.
            Мои задачи первая - "воин", вторая - "преследуемый"
А у вас?

Мы все добровольно приходим в этот Мир, чобы исправить свои ошибки. Всевышний, не деспот, как думают некоторые, но говоря проще, нашу жизнь можно охарактеризовать "армейским" термином: " Не умеешь жить, как человек - НАУЧИМ ! Не хочешь соблюдать 10-ть заповедей ГОСПОДА- ЗАСТАВИМ ! ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА НАМИ !   :question:   :dontknow:   :flirt:

0

10

Думаю, что я социальный человек и человек удовольствий.

0

11

На самом деле совсем непросто определить, к какому типу относишься... и вы, товарищи, счастливые люди, если вам это в самом деле удалось.. и не помогут тут ни гороскопы, ни тесты... у меня вот до сих пор не получилось, я в поиске себя...

0

12

Воин - наблюдатель, воин - ликвидатор. Это по ситуации.

0

13

А у меня может задача мир разрушить, исполнить пророчество о конце дней....

Непомню рассказовал етот стишок или нет... :question:  Если что удалим...  ;)

Армагеддон

Этот день был один из мриадов
Солнце встало по расписанию
Сам процесс пояснять вам не надо
Перейдем же конкретно к преданию:

На рассвете в солнца лучах
Купола блистали церквей
На работу все шли поскорей
Свет надежды искрился в глазах
Так всегда было после ночей.

По проснувшимся тротуарам
По еще полусонным аллеям
На морозе, слегка дыша паром
Шли прохожие, сил не жалея.

Люди шли, улыбаясь друг другу
По давно им знакомым маршрутам
Придавая значенье минутам
Каждый день, повторяя по кругу
Всю дорогу, и путь их запутан.

Было все как всегда, так летели года
Этот день был почти как другие
Но подкралась беда, разорвалась мечта
Вдруг застыли все словно немые

Заиграли тревожную колокола
Своим звуком беду предвкушая
Испугавшись, порхнула птиц стая
И ручьем быстрым вдаль истекла
Сообразительностью трезвой пугая

Все каналы как будто один
Замелькали угрюмой картинкой
Чей сюжет напряжен до вершин
Сердце резало маленькой льдинкой

На экране написано было - война
Красной краской на фоне планеты.
Мерно резали воздух ракеты
Марш последний шагала страна
Дни спокойные были отпеты

Вот и первый удар
Вспышка, пламя, пожар
Ядра атомов рвут жизни в клочья

Гриб печальный растет
Смерть ударной скребет
На могилах чертя многоточья...

Нету крови, земли, свиста пуль
Нет разрывов снарядов на поле
Лишь огромная атомных дурь
Лишь она, и ни капельки боле.

Мир в огне, мир в дыму
Стонет, плачет земля
Не пойму почему
По другому нельзя.

Всю планету огнем заклеймили
День один миновал
Бог по ним горевал
Люди сами себя погубили.

Через сотни веков, через тысячи лет
Жизнь, возможно, вернется к планете
Трудно думать о том – это так или нет
Ведь людей уже нету на свете...

-------------------------------
А вооще я тут на отдыхе, в оздоравительно - прафилактических целях, ну и заодно людей всех извести...
:D  :rofl:  :crazyfun:  :crazy:  :D  Нравиться??? Нет? :O Ну ето только предположение...
(...Там давно по всяким гороскопам кто-то выщитал что у меня на судьбе похожая чтука написана что у таких дядек как Гитлер и Сталин, непохоже чтоб так, предлогаете во всякое верить? Ничему в нашей жизни нельзя верить... :sceptic:  :sceptic:  :sceptic: )

Отредактировано Аи (17-01-2009 23:33:25)

+1

14

Фырк!И у Гитлера, и у Сталина был выбор:1н мог быть художником(тож по гороскопу проверенные данные),другой чуть не скульптором архитектором.
Выбор, Аи :dontknow:
Но я думаю, дойдёт до грибов, тебя досрочно...вознесут...мои зелёные собратья :question:
Кстати,почитай таки "Розу Мира" ;) Далеко не надо, тока начало :yep:

0

15

Радужная Аура написал(а):

и не помогут тут ни гороскопы, ни тесты... у меня вот до сих пор не получилось, я в поиске себя...

Раз Вы так думаете, точно - не помогут :nope:  :surprise:

0

16

Так у Аи есть выбор стать писателем, открыть на ЮБКА гостиницу "Писательская", найти се писательницу...

0

17

allyenn написал(а):

Розу Мира

Уже ознакомился что такое, про манады, Люцифера отступника, битву Осла с Казлом, на арене - часть вселеной.
:D  :D  :D
"...Российский сверхнарод..." Эхх... ^^
"явится антихрист. Явившись, он, по пророчеству Апокалипсиса, получит власть над землёй, и будет царствовать вплоть до второго пришествия Христа."

:flag:  Мы тут )) Шутка...  :D

Добрая сказка...

0

18

Аи написал(а):

найти се писательницу

и сесть за предумышленное убийство!Не надо писательницу! :nope:

Аи написал(а):

открыть на ЮБКА гостиницу "Писательская",

:idea:  :yep:  :jumping:
А может, просто творческая?
...или это тёмный план по заманиванию и истреблению конкурентов? o.O сюжет для триллера... :writing: Улыбчивый, гостеприимный,симпатичный, умеющий быстро расположить к себе хозяин и его молчаливая скво(желательно иностранка)из маленького пансиона на живописном склоне горы и...куча писателей,"без вести пропавших"в недрах подвалов... :confused: Для современности надо японский Нет-ресурс запрещённый, на котором торгуют видео-записями весьма сомнительного содержания.Это завязка..
Ну а в конце, конечно, разоблачение, спасение очередной талантливой жертвы, закрытие злотворного ресурса,финальная перестрелка и...хмм... :insane:

0

19

Не, не про то.Про ад, там про саамый нижний,1мерный уровень.Говорят, быстро оттуда не выпускают :flirt:

0

20

Не понимаю слова задача - предназначение что ли? Я знаю кто я Есть,но как это охарктеризовать не думала даже. :dontknow:
Живу как сердце подсказывает, стремлюсь к свету, пытаюсь людям помочь - к Свету направить.

0

21

allyenn написал(а):

и сесть за предумышленное убийство!Не надо писательницу

Почемууу??? :sceptic:

allyenn написал(а):

сюжет для триллера

:writing:  :yep:
Угу, значит будим выполнять темные пророчества... Уговорили...

0

22

Светлячок написал(а):

Свету направить

Свет порой обжигает...
Протоное зарево над развороченым реактором - то свет адского пламени...
А тьма, она нежная и ласковая, она не может обидить, в ней хорошо, нет тревог, нет забот...

0

23

Аи написал(а):

Почемууу???

Вы из чувства соперничества перегрызётесь! :playful: Особенно, когда кто-то кого-то опередит!Лучше ищи  экономиста или ещё лучше финансиста - будет разумно твоими миллионами ворочать! ;)

0

24

allyenn написал(а):

будет разумно твоими миллионами ворочать

Эээ... Какими милионами??? Я еще папку милионера непорешил ради наследства... :nope:

allyenn написал(а):

Вы из чувства соперничества перегрызётесь

Эээ... Мы будим понимать что нельзя никого обидеть пока тот сам етого не захочет, и будем любить друруга так что только возрадуемся друг дружкиными достижениями, и воще изменим друруга как нравица чтоб без конфликтов, любов ето знаете ли ммм... а фиг знает что ето!!! Так что все будет путем...  :D
Плохие у вас советы!!!  :suspicious:  :angry:

0

25

Аи написал(а):

Свет порой обжигает...
Протоное зарево над развороченым реактором - то свет адского пламени...
А тьма, она нежная и ласковая, она не может обидить, в ней хорошо, нет тревог, нет забот...

Человек существо дуальное.Говоря Свет я более имею ввиду Божественное ...

Аи написал(а):

А у меня может задача мир разрушить, исполнить пророчество о конце дней....

Чтобы построить что-то совершенно новое надо разрушить старое и ненужное.Так что такие как ты тоже очень нужны. Все мы выполняем свою роль в Божественном плане...
А я читала давненько,что с того момента когда сущность покидает Дао,чтобы воплотиться она выбирает роль.Согласно этому учению существуют семь ролей:Жрец и Служитель, Мудрец и Ремесленник,Король и Воин,Ученый.
Моя роль - Служитель,правда Жрец,Ремесленник,Мудрец и Воин тоже присутствуют в моей жизни.

0

26

Светлячок написал(а):

Говоря Свет я более имею ввиду Божественное

Тогда что есть божественое, Вы осознаете его природу?
(и если да то выражаете её чрез жалкие слова порожденые двойственым воспириятием :D )

Светлячок написал(а):

Все мы выполняем свою роль в Божественном плане...

Жаль бога растраивать, хотя это человек может растроеца, но я не хочу выполнять его план, я хочу большего.

Светлячок написал(а):

Так что такие как ты тоже очень нужны

Кто знает, кто знает...(тот аргументирует ^^ )

Светлячок написал(а):

А я читала давненько

А Вы читали Пирумова? Он давольно интересный фентезийный мир создал, со своими богами...

Светлячок написал(а):

выбирает роль.

А как Вы щитаете какую роль выбрал я? Мне интересно Ваше мнение...

0

27

Можно хотеть и быть, хорошим певцом, врачом, поэтом. Я думаю, кем бы мы не были, чтобы мы не делали, но, Человеком, мы быть обязаны. Человек - Это не " набор костей", это: ТЕЛО, ДУША, и ДУХ ! У каждого землянина, своя особая миссия на Земле. 

" Да будет плод действия твоим побуждением в работе".

Всё что достигается только совершенным и полным знанием - знанием, которым обладаетБог, ведущий человека через понимание взаимосвязанности всех вещей к высшей цели. :writing:

0

28

Мария написал(а):

У каждого землянина, своя особая миссия на Земле.

Не у каждого, у многих - мелкие поручения....

0

29

Slavis написал(а):

Не у каждого, у многих - мелкие поручения....

Ущербно чувствовать что у тебя мелкое поручение?
Ах, а как хочеса взбунтоваца и утворить им мелкое что-нить!!!  ^^
Не согласен с вашими расуждениями об разделении на мелкое и большое...

Отредактировано Аи (22-01-2009 10:39:56)

0

30

Аи написал(а):

Ущербно чувствовать что у тебя мелкое поручение?

Ничуть. Я бы вообще без поручений обошёлся, но никак не получается. Вот этот сайт - одно из поручений....

0