Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу к 6 января похудеть на 15 кг. и подрасти на 10 см.!!!!!!!!!!!!


Хочу к 6 января похудеть на 15 кг. и подрасти на 10 см.!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу к 6 января похудеть на 15 кг. и подрасти на 10 см.!!!!!!!!!!!!
Я много чего перепробовала, но результата не было. Мне может помочь только чудо!!!!

0

2

Для подрасти - висеть на турнике, спать на жесткой постели. Если у вас еще не закончился период роста (т.е. до 20 лет), чаще прыгайте со скакалкой, можно и без. Если закончился - ходите на мануальную терапию и массаж позвоночника и не таскайте тяжестей.

Для похудеть - не стараться этого делать! Прочтите книгу Лисси Муссы "3000 способов не препятствовать стройности"(кажется, так). Можете бесплатно скачать на wwwkoob.ru.
Почитайте также В.Синельникова "Возлюби болезнь свою" (тоже на куб.ру) - там написано, почему люди полнеют.

Успехов! Но не знаю - может, так вы гораздо симпатичнее? :love:

В любом случае учтите еще одно ( не знаю, насколько это для вас актуально, но...):
"мужчина не собака, на кости не бросается"... :D

0

3

aliona написал(а):

Хочу к 6 января похудеть на 15 кг.

Есть такое дело:по так называемым нетрадиционным системам излишний вес трактуется как отсутствие любви(начиная с себя и продолжая в бесконечность).Она тёплая, она греет, она защищает.Её нет, наращивается другой греющий буфер.По тому, где именно...эээ..накопления, можно судить об имеющихся...эээ перегибах восприятий.
(Тема меня самоё интересует...в корыстных целях.)
Есть ещё такое дело:Аюрведа, три доши.Капха-доша.Люди полные ваще, всегда.Проверьте себя, пож-ста!Может быть, Вы принадлежите к этой доше, и тогда Вам...эээ..не стоит так много сбрасывать!Если нет, там хорошие рекомендации по изменению рациона :cool:

0

4

А глобально - мысленно мы с Вами!!

0

5

allyenn написал(а):

мысленно мы с Вами!!

Присоединяюсь!!! Я бы тоже не отказалась пару-тройку кг сбросить. Но ниже определенного веса не спускается, хоть тресни! Я так поняла, что это моя норма. И не особо борюсь. Только слежу, чтобы не набирать больше. Ну не выйдет из меня топ-модели, хоть убей - не та комплекция. Даже морозник пила четко по схеме (почти год!) - он мне привел вес на эту цифру и остановился. Я по этому и поняла, что это мой нормальный вес. Да и чувствую я при нем хорошо. Так что - кому не нравится, пусть не смотрит! :D

0

6

Воин Света написал(а):

Так что - кому не нравится, пусть не смотрит

Так этих неразумных джентльменов гораздо меньше, чем тех, кто смотрит, правда? :flirt:

0

7

allyenn написал(а):

неразумных джентльменов гораздо меньше, чем тех, кто смотрит

Ну почему только джентльменов? Когда мне не нравится, я сама не смотрю... :rofl:

0

8

Это называется "минута слабости" :question:

0

9

Да, насчёт сбрасывания.Недавно выкопала мантру похуденческую...Кому интересно, можить :blush:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу к 6 января похудеть на 15 кг. и подрасти на 10 см.!!!!!!!!!!!!