Хочу, чтобы организм человека при любой нагрузке естественным путём восстанавливался с такой скоростью, чтобы не требовались перерывы на отдых.
Это приведёт к резкому повышению эффективности человеческой деятельности во всех областях её приложения; отсутствию многих напряжённостей и скандалов (бодрый человек на них просто не способен, а вот уставший - вполне, из-за простой нехватки сил); исчезнут многие заболевания (мучающий многих остеохондроз позвоночника, аллергии, гастриты, язвы желудка и 12-перстной кишки, колиты, гипертоническая болезнь, депрессии, "синдром хронической усталости", резко сгладится близорукость). Отпадёт необходимость во сне - сон станет развлечением и обучением, а не потребностью; а заодно и почти треть жизни освободится для более полезной деятельности.
Отредактировано Dmitry (15-11-2008 11:15:46)
Нужно учиться развивать большой объём памяти вместе с параллельной обработкой её сознательно и бессознательно.

(какая фигня!)
(хи-хи!) Я просто к тому, что вроде как нету ещё согласованного мнения по повду того, как именно и где именно хранятся воспоминания.1ни говорят то, другие это, третьи вааще вне тела память выносють...(кстати, удобно)
). Без сна нельзя, если обходиться без него 6 дней - смерть, организм просто отключается на вечно.

Речь идёт не просто о восстановлении здоровья и повышении выносливости. Речь о такой скорости восстановления, что не требуется вообще никаких вынужденных перерывов на отдых, восстановление после ранения, в том числе сон. Вижу только один доступный вариант - сознательное непрерывное питание праной. И то могут быть проблемы с быстрым восстановлением.
.. к чему-то более лгкому приучить сможете,а уж потом совместно к розеткам присоединяйтесь