Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЧУ дренажи на всех улицах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу, чтобы на всех улицах были дренажи для удаления дождевой воды.
(Раньше, например, было что-то типа арыков, во время дождя вся вода уходила по этим канавам. Потом их убрали, чтобы расширить проезжую часть. Теперь при дожде народ зачастую улицу перейти не может, такой поток течет вдоль тротуара).

+2

2

Правильно. Хорошая полезняшка. Можно ещё дорогу делать выпяченную в центральной части с некоторым заглублением по краям около тротуаров. А в местах перехода делать приступочки для пешеходов, чтобы они могли беспрепятственно перебираться куда нужно. А перебегающие пусть мочат ноги, сами виноваты, что нарушают. :music:

0

3

А Дима на работе какие-то музоны слушает? - Сегодня ЭТО :music: у него часто появляется.. :rolleyes:
(если что, поставила теме плюсик)

Отредактировано allyenn (14-11-2008 22:22:12)

0

4

За плюсик спасибо. А насчет выпуклости, чтобы вода стекала, я тоже подумала, но тут встает вопрос перехода. А и действительно - сделать что-то типа низенького мостика на переходе, чтобы под ним вода протекала. Ну а нарушители пусть мокнут, так им и надо...

0

5

И опять напоролись на ограничение настроек форума - не дают одному человеку ставить больше одной оценки в сутки. Произвол  :whistle:

0

6

А что Вы там слушаете? Надобно тему про хор.музон обновить!Вы правда  жаждете ОБОИ написать в туда, какуб музыку вам слущшать нравится? :flirt:

0

7

allyenn написал(а):

Вы правда  жаждете ОБОИ написать в туда, какуб музыку вам слущшать нравится? :flirt:

Вполне можно! В последнее время я как-то всё больше слушаю "музыку" клавиш компа, но могу поделиться своими вкусами.
Правда, у меня больше на кассетах, в машине. В основном, Макаревич, Визбор, ДДТ, в общем, отовсюду понемножку. Барды - помножку. Визбор и Окуджава - это вообще пик авторской песни! А так - предпочитаю слушать музыку тишины... :smoke:

0

8

Вы будете смеяться, я предпочитаю музыку без словесного сопровождения.  :blush: Последнее время слушаю подборки испанской гитары, игру на скрипке Ванессы Мэй, музыку Эньи, индийские мотивы, исполнения на фортепиано. Впрочем, время от времени с большим удовольствием слушаю записи из оперы, Фрэнка Синатры.

0

9

А пчиму  БЕЗ? :huh:

Отредактировано allyenn (15-11-2008 01:52:46)

0

10

Полагаю, голос мне мешает слушать оттенки музыки  :confused: Кстати, когда слушаю оперные выступления и соло всякие там наоборот - чтобы голос был громкий и хорошо различимый, а музыка так, тихеньким фоном.

0