Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу чтоб jocker4u научился грамотно писать


Хочу чтоб jocker4u научился грамотно писать

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сабж!

0

2

:D  Тока не давите на человека!Он и так старается!

0

3

jocker4u молодец.  :cool: И старается, и явно работает над этим и другими вопросами, при этом не забывает про реальную жизнь  ^^ Ещё немножко тренировки с помощью Воина Света и всё будет сделано, господин-фельдмаршал YoZH! :yep:

0

4

У меня за окном по этому поводу мощный салют!Как знак, что всё получается! :cool:

0

5

allyenn написал(а):

не давите на человека!Он и так старается!

А и в самом деле у него прогресс есть. Если так пойдет, jocker4u через пару-тройку месяцев будет совершенно грамотно писать. Не забывайте, что он уже давно не в русскоязычной среде. Так что - всё получится!
jocker4, не подведи!!!!  :writing:

0

6

Воин Света написал(а):

Не забывайте, что он уже давно не в русскоязычной среде. Так что - всё получится!

Вот именно! :yep:

0

7

Вот!Усовершенствованное руководство для изучающих русский! ;)
http://www.youtube.com/watch?v=riHjf9f5 … re=related

0

8

Хе хе наконецто ёж у нас совпали желания приставь себе тоже хочу того же!!! :rofl:
Знаеш мне самому не ловка как то с этим жить с моей граматикой но я над этим работаю я стал читать на русском больше я даже програмы поставил на русском и вот даже лажу по русскому интернету и все это чтобы больше видить русский увы я не учил русский не когда и мою граматику можно спокойно сравнивать с уровнем детского сада потомучто там нас начинали учить русскому и англисскому патом к русскому языку я больше не подходил я слышал русский только дома во всех остольных местах был иврит,ангизкий и арабский язык и все так что я начинаю с нуля но я уверен что вспомню свой радной язык и усавиршенствою его до конца у меня уже есть сдвиги во всяком случаи я уже вспомнил многа из русского языка и уже говорю на русском нормально без пауз на вспоминания слов...

Воин Света написал(а):

jocker4, не подведи!!!!

Я не подвиду!Тодько до победного конца и все вмести! :flag:

0

9

Удачи, терпения и настойчивости!!!

0

10

Jocker4u скоро в бронзулетку первратится под тяжестью медалей! :rolleyes:

0

11

Если человек старается, отчего же не похвалить его и "медалей не понавешивать" Приятное слово оно и собаке приятно 8-)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу чтоб jocker4u научился грамотно писать