Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Мини-гараж для каждой машины


Мини-гараж для каждой машины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ХОЧУ, чтобы у каждой автомашины в комплекте был складной чехол-гараж, который можно было бы за считанные секунды натянуть на машину во время стоянки. (Надоело машину мыть, особенно от птичьих грехов, а зимой - выгребать из снега...)

Для зимы предусмотреть самоочищение такого чехла-гаража, или хотя бы подогрев, чтобы снег легче можно было с него скинуть.
Для лета - светоотражающее покрытие, чтобы машина не перегревалась (не то садишься и чувствуешь себя рыбой на сковородке!)

0

2

Птичьи грехи по приметам К ДЕНЬГАМ! :D А палатку да!Эт хорошо!Можно припечь сюда какие-нить новые технологии.Например, в светлый день штука может аккумулировать энергию, а потом её на обогрев машины тратить долго(зимой актуально, правда?)А летом наоборот, накопленное как-нить в охлаждение переводить. :flag:

0

3

allyenn написал(а):

Птичьи грехи по приметам К ДЕНЬГАМ!

Не очень-то и работает! Сегодня, например, не сработало, хотя птички постарались от души... И птички какие-то крупногабаритные были, а кроме расходов - ничего... :dontknow:

0

4

Так Вы их не поблагодарили, небось!Наворчали, вот и поменялся + на -! :idea:

0

5

Пора учёным очередной нагоняй дать - как это они до сих пор ухитрились не изобрести отталкивающее силовое поле, чтобы каждую машинку от внешних воздействий защищать? Безобразие!  :angry:
Видите, Воин Света, не хотите Вы когтищи в подбрюшье запускать, вот и птички зря старались  :crazy: Может, пора когтищи немножко подточить? :question: Да, согласен, вредный я  ^^ Особенно когда взашей выгоняю пытающихся мне что-то всунуть пациентов - народ в полном офонарении! Ради одного выражения их лиц стоит это делать - ну такая уже ломка стереотипа  %-)

0

6

Dmitry написал(а):

Ради одного выражения их лиц стоит это делать - ну такая уже ломка стереотипа

Как-то давно уже поняла, что на врачей ещё в институте, при первой селекции выбирают садистов и злыдней..... %-)

Dmitry написал(а):

Да, согласен, вредный я

А если Вас за ушком пощекотать и банан вручить? :question:

0

7

Не дамся. Коты гуляют сами по себе.  ^^ Недоверчивый я  :whistle: Разве что в очень хорошие и нежные женские ручки на долговременное экономное испльзование меня  :love:

0

8

:crazyfun: Пока не перепробуете, так и не поймёте, где эти "очень хорошие и нежные женские ручки "А перекусанные и перецарапанные - все будут одинаково...непривлекательны :whistle:
Говорю, как воплощение Лакшми!Ну или Изида -Анубису :glasses:

Отредактировано allyenn (07-11-2008 01:18:38)

0

9

Дык, мы руки и не кусаем-царапаем. Мы их вежливо и осторожно мягкими лапками отпихиваем. ;) Чтобы место на моём диванчике около батареи не занимали. :D А некоторые ручки мы даже приманивать пытаемся, мурканьем, приношением мышек там и прочая. :love:

0

10

Dmitry написал(а):

приношением мышек

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Со шкафа шёпотом:"Я же говорю- садист!" :confused:
Нет, ну наверное, кому-то мышки нравятся, тока..обычно...АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!(уже с люстры)

0

11

Ну вот, опять. :|

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Мини-гараж для каждой машины