Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу дозатор на флаконах духов и одеколонов


Хочу дозатор на флаконах духов и одеколонов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу, чтобы духи и одеколоны были снабжены дозатором, так, чтобы при нажатии распылялось только небольшое количество духов - столько, сколько нужно для запаха, а не удушения окружающих.

(Вспоминаю одного нашего сотрудника - он клал палец на распылитель и полминуты опрыскивал себя одеколоном. После этого в кабинете сидеть бывало уже невозможно, а запах с 3-го этажа до 1-го доходил. Флакона одеколона ему хватало дней на 5, наверное. Я с первого этажа знала, что он уже пришёл на работу...
А недавно пришлось на полдороге из маршрутки выйти - рядом встал парень, от которого пахло очень хорошим одеколоном. Но СКОЛЬКО пахло!.. Задушил!!!)

0

2

Воин Света написал(а):

Вспоминаю одного нашего сотрудника - он клал палец на распылитель и полминуты опрыскивал себя одеколоном.

Это мой папа на выход готовится! :rofl: Мы потом проветривать дом бросаемся, а то смерть!!А он ничего - так, говорит, женщинам приятней( :x )Просто у них нюх слабый, вот и поливаются, пока сами не учуют :dontknow:

0

3

Но-но, не судите по некоторым об всей массе мужского населения!  :dontcare: У меня вот, наоборот, нюхатель развит  :blush: Вот только не пойму, вроде бы в духах/ одеколонах уже стоит качающий механизм по типу дозатора, т.е. идёт разбрызгивание пока вкачаный во флакон при нажатии на крышку воздух не уравновесится по давлению, это немного, раз фыркнуло и всё. Разве что много раз подряд нажимать...Только в дезиках сплошная струя удушья. Или у Вас какие-то другие духи выпускают?

0

4

Не"дезики", а ДУХИ!дорогой парфюм, то бишь.Dior, Chanel, Boss, D&G. Verstehen Sie bitte?

Отредактировано allyenn (01-11-2008 22:13:43)

0

5

Понял. Как дорвусь где у знакомых обязательно проверю как брызгается. Мне всё кажется, что там при нажатии струя распылённая быстро заканчивается. :whistle: Чтобы буржуи не предусмотрели дозатора...Безобразие! Дайте жалобную книгу! Мы туда благодарность напишем  :D Да, дозатор нужен.

0

6

Dmitry написал(а):

у Вас какие-то другие духи выпускают?

Ну, я не знаю, что он там раздобывал, но его одеколоны были без всяких дозаторов, да и не особо фирменные и дорогие - что-то приторно сладкое. В общем, нечто по типу огнетушителя... :crazy:

0

7

Как представлю себе одеколон-огнетушитель: фырк - и в один миг с ног до головы в ароматной пене :rolleyes: А с баллона всё льётся и льётся, это же огнетушитель, его не остановишь. Улица начинает утопать в запахах и средствах скольжения. Даже массовые аварии мирно ехавшего транспорта рядом транспорта не могут перебить этот запах. Горящие машины просто тонут в пене. У везде лопающиеся пузырьки  %-)  :rofl:

0

8

%-) Кролики тушёные...а в чём Вы его тушили?в травках, да?
Или таки прибавили для эксперименту капельку...средства из флакона?

0

9

Не, сначала на запчасти разобрали, на сковородке обжарить с маслом под закрытой крышкой, затем обмазать сметаной и в кастрюльку закрытую потушиться...Хм, а почему это вдруг вегетарианцев заинтересовала готовка кролика? О! Неужели будет спецблюдо Мастеру Канчо? :question:

0

10

Он и так его ест-Hill's из кролика(-ов) А заинтересовалась потому, что Ваше воображение подозрительно бурную сыену разыграло..Дамала, мало ли там чего, может,кролики воображение стимулируют..тушёные.. :flirt:

0

11

Не, кролики воображение не стимулируют, они умиротворяют. :glasses: Других  :D

0

12

Dmitry написал(а):

Как представлю себе одеколон-огнетушитель: фырк - и в один миг с ног до головы в ароматной пене :rolleyes: А с баллона всё льётся и льётся, это же огнетушитель, его не остановишь. Улица начинает утопать в запахах и средствах скольжения. Даже массовые аварии мирно ехавшего транспорта рядом транспорта не могет перебить этот запах. Горящие машины просто тонут в пене. У везде лопающиеся пузырьки  %-)  :rofl:

Абсолютно верно. Так всё это и выглядело!!! :rofl:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу дозатор на флаконах духов и одеколонов