Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Хочу, чтобы у каждого была возможность жить с тем, с кем он хочет.


Хочу, чтобы у каждого была возможность жить с тем, с кем он хочет.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу, чтобы у каждого была возможность жить с тем, с кем он хочет.

0

2

в смысле чтобы тот с кем хотят жить не был против? или в смысле что была финансовая / физическая  / организационная возможность?

0

3

Финансово-организационная возможность. О другой сами заботиться в состоянии :)

0

4

дык, уточни это в желании :) а то можно иначе понять.

0

5

а разве сейчас нет такой возможности? Разве щас кто то запрещается жить с кем хочешь?

0

6

А у вас всегда есть такие возможности?

0

7

эээ... да...

если есть желание другого человека то проблем с арендой жилья например нету... или можно взять кредит на жилье, если нет собственной жил площади

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Хочу, чтобы у каждого была возможность жить с тем, с кем он хочет.