Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Государство, общество » Чтобы красивые люди ходили обнаженные


Чтобы красивые люди ходили обнаженные

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Лучш с помощью..ээ..внешних эффектов создавать ...ммм..форму тому, то её...эээ...ну да! :yep:

0

32

Михаил Корсанов написал(а):

Хочу чтобы красивые девушки, парни, мужчины и женщины с хорошей фигурой ходили по теплой погоде обнаженные,

Аннака, Михаил точку зрения, сходную со мной, продвигал.... :insane: Он тоже на "красиво"-"некрасиво"делит...

Отредактировано allyenn (24-10-2008 01:23:37)

0

33

Дык, несправедливо же будет! Красота же субъективна  ;) В этом случае большинство не сможет по улице без одежды пройтись  :huh: А вдруг самому захочется  :question:  :O

0

34

Я против того что бы в современном обществе люди ходили голыми. Может когда-нибудь это и будет во благо всем, но не сейчас. На фоне дискомфорта тех, кто не обладает столь идеальными телами, как самые красивае я хочу выделить один факт. Опять же мы станем свидетелями принятия "американских ценностей". В людях будут пробуждаться только низмеенные-животные инстинкты. Маральное падение общества гарантированно, будет деградация в ценностях. Упор будет делаться на красоту и секс. Я это вижу так. Такое развитие дел не будет способствовать духовному росту людей. Как следствие - повышение преступности в странах. Чесность и спрведливость будут осмеяны. В общем-то это часть Гарвардского проекта, поддерживающего развитию ложных художников, вдалбливание в умы людей культа секса, разврата и насилия на посто советком пространстве. Я всеми руками против!!!  :mad:

0

35

Михаил Корсанов написал(а):

Хочу чтобы красивые девушки, парни, мужчины и женщины с хорошей фигурой ходили по теплой погоде обнаженные, и их никто не осуждал, не придирался, не приставал (если только они сами это не хотят!), не насиловал, не забирал в милицию или полицию, не раздражался, а все радовались и наслаждались их красотой.

*И как это я такую тему недоглядела)))*
А кто будет определять, кому можно ходить голым, а кому нет? Будет создана специальная комиссия что ли с определёнными стандартами красоты? Со строгим списком, вещающим, какой длины должны быть ноги-руки, чтобы считаться красивыми, какого цвета, наличие/отсутствие родимых пятен, форма и объёмы ног-рук и других причинных органов)) Ведь если просмотреть стандарты красоты разных времён, то можно легко заметить, что все они РАЗНЫЕ! Достаточно сопоставить объёмных рыжеволосых барышень с целлюлитом на классических полотнах и современных худых длинноногих моделей на подиумах))
И уж если на конкурсах красоты практически не бывает честной победительницы, то тут вообще простор для взятничества, субъективных оценок внешности и прочего))
На вкус и цвет...

0

36

А вообще, сегодня
Международный день красоты!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Государство, общество » Чтобы красивые люди ходили обнаженные