Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Чтобы педофилы не причиняли вреда детям, а общество - педофилам


Чтобы педофилы не причиняли вреда детям, а общество - педофилам

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Смертью.Надо умереть,тогда всё кончится.
А мне понравились рекомендации тем,у кого всё ещё нет депресии(подумать только,какие нахалы!) Устроить судилище,тёеёсесть на чёрный стул и велеть всем присутствующим высказать себе претензииёМало  того,НАКАЗЫВААТЬ себя за каждое несделанное дело(бить?лишать прав?)
АФИГЕТЬ!

0

92

А вот интересно, Дайнти теперь в состоянии акивных поисков работы,ей как-то надо себя расхвалить-преподести-продать на работу?она как бы не сильно зависит от успехов своих стараний?-Это я к чему?-к тому ,что тест на расстоянии и без учёта положения актуального человека-фиииигняяаааа
Звиняйте,Аура,мы,эллиены,токмо добрыми побуждениями движимы!Незаметно вкрасться к землянам в доверие и поработить нафиг,самим работать надоело до чёртиков :blush:

0

93

Ага, тестик забавный )))) Не знаю, как у кого, я подпадаю под выданное описание процентов на 95% )))))))

0

94

А я нет. :P Ситуативно,с поправками,к тому ж,считаю,что такие тесты не нужно увлекаться.А то начнёт народ несознательный выводы левые делать.Подпадёт под влияние громких слов.Мне,в этом смысле тест Сонди-Шонди(у каждого своя трактовка транскрипции)нра.Он точно отображает ТЕКУЩУЮ ситуацию.Попробуйте,мож,и вы? :question:

0

95

allyenn написал(а):

к тому ,что тест на расстоянии и без учёта положения актуального человека-фиииигняяаааа

Вот это точно :) К тестам вообще серьезно относиться - гиблое дело! Очень уж они однобокие и необъективные, как правило ))))) Но иногда бывает довольно интересно какой-нибудь подобной дурью помаяться  :D

Отредактировано Радужная Аура (16-04-2009 17:50:43)

0

96

allyenn написал(а):

Надо умереть,тогда всё кончится.

Это мы всегда успеем)))

allyenn написал(а):

А мне понравились рекомендации тем,у кого всё ещё нет депресии(подумать только,какие нахалы!) Устроить судилище,тёеёсесть на чёрный стул и велеть всем присутствующим высказать себе претензииёМало  того,НАКАЗЫВААТЬ себя за каждое несделанное дело(бить?лишать прав?)
АФИГЕТЬ!

Ха-ха  :rofl: Да-да, меня тоже порадовало!!! Видимо, так и придётся поступить, чтоб депрессия уже наступила наконец)))

allyenn написал(а):

Дайнти теперь в состоянии акивных поисков работы,ей как-то надо себя расхвалить-преподести-продать на работу?она как бы не сильно зависит от успехов своих стараний?

Что-то я не просекла Вашу мысль... Эт Вы о чём?

0

97

Радужная Аура написал(а):

Ага, тестик забавный )))) Не знаю, как у кого, я подпадаю под выданное описание процентов на 95% )))))))

примерно тоже. что получилось по тесту я определила у себя сама(путем подходит-неподходит)  неделю назад когда делала реферат по данной теме  :rofl:

0

98

dainty написал(а):

Что-то я не просекла Вашу мысль... Эт Вы о чём?

Это я о том,что для Вас теперь особенно характерно зависеть от настроения и проявлять некоторую истерррр..гы!Вам надо теперь в прямом смысле себя показывать и расхваливать.Вот тест таковые тенденции и выявил.Чтоб знать,являются такие черты  для Вас характерными или не очень,надо в течение некоторого времени вас тестировать.Потом сличить показания и выделить доиминирующие.
САВА ^^

0

99

dainty написал(а):

Интересно, это лечится???

Послушайте, а зачем это лечить? Это означает, лишить мир палитры красок и закрасить его серым цветом!
Ведь прелесть именно в том, что все мы - РАЗНЫЕ !!!

0

100

болтушки ))

0

101

Хочу чтобы воцарился мир между детьми, обществом и педофилами. Чтобы педофилы чище и бережнее любили детей, не насиловали и не обманывали и не причиняли им физического и психологического вреда, и чтобы учитывали все возможные физиологические, психологические и социальные негативные последствия контакта для ребенка, и чтобы общество перестало ненавидеть, отвергать, преследовать и наказывать педофилов.

проще. но не факт что стратегически более ценно. я исхожу из того что если какое-то явление существует - оно зачем-то нужно, играет какую-то полезную для жизни роль. играет часто одновременно и вредную. Поэтому я хочу во многих случаях отделить вред от пользы, вред убрать, а пользу оставить.

Не скрою, тема деликатная. Я долго ломался прежде чем писать здесь своё мнение, потому что его у меня не было. Дабы оно сложилось я внимательно покопался в интернете.

Педофилия (любовь к детям) - существует несколько видов деяний, которые подпадают под этот термин (именно деяний, так как это не чувство). Перечисляю их по моему мнению по поводу тяжести этих деяний и мере наказания (от расстрела в связи с деянием первого пункта до остутствия состава преступления двенадцатом).
(Под статьи "Принуждение" подпадают деяния совершённые при применении насильственных действий либо угрозе их применения либо при беспомощном состоянии жертвы.)
1. Принуждение к половому акту лица не достигшего полового созревания. (Расстрел (ИМХО))
2. Принуждение к половому акту лица не достигшего совершеннолетия.
3. Принуждение к сексуальным действиям лица не достигшего полового созревания.
4. Принуждение к сексуальным действиям лица не достигшего совершеннолетия.
(Под статьи "Обман" подпадают действия совершённые при отсутствии у жертвы представления о них.)
5. Обман лица не достигшего полового созревания с целью совершения полового акта.
6. Обман лица не достигшего  совершеннолетия с целью совершения полового акта.
7. Обман лица не достигшего полового созревания с целью совершения сексуальных действий.
8. Обман лица не достигшего  совершеннолетия с целью совершения сексуальных действий.
(Под Статьи "Добровольно" подпадают действия, совершённые с полного согласия жертвы и её уведомлённости о том что делает)
9. Половой акт на добровольной основе с лицом не достигшим полового созревания.
10. Половой акт на добровольной основе с лицом не  достигшим совершеннолетия.
11. Сексуальные действия на добровольной основе с лицом не достигшим полового созревания.
12. Сексуальные действия на добровольной основе с лицом не достигшим совершеннолетия. (Состав преступления отсутствует (ИМХО))

По статистике чаще всего совершаются деяния под пунктами 2, 6, 7, 10 и 12. Замечу также что женщины тоже весьма часто совершают эти действия а в отношении второго пункта полностью вытесняют мужчин.

Отредактировано Сергей444 (18-04-2009 01:05:41)

0

102

В любом случае педофилия зиждется на принуждении, т.е на нарушении прав ребенка.  Это взрослый человек объясняет ребенку, чего он, взрослый, хочет. Что-то не слышно благодарностей от детей, имевших связь с педофилами. Да и Лолита, несмотря на то, что сама изнасиловала взрослого мужчину, не стала от этого счастливее и признательней ему.

Отредактировано Tasedora (13-05-2009 14:30:41)

0

103

Вот она, четвёртая власть...

Давайте, посмотрим на само слово. Педофилия (от др.-греч. παιδ- — «дето-» и φιλία — «люблю»). И где тут сексуальное влечение? Насилие? Видимо, для некоторых людей любовь и секс - синонимы.

Значит, по-вашему, любовь - это болезнь? Браво! Из-за таких суждений у психологов есть работа.

Педофилы и насильники - совершенно разные люди. Вот пример: маньяк изнасиловал жертву. Он проявил к ней свою любовь? По вашей логике, так оно и есть. Давайте всё называть своими именами! Педофил - человек любящий! Кто такой насильник, думаю, понятно.

Михаил, я абсолютно с вами согласен, поэтому присоединяюсь. ХОЧУ!

Отредактировано Redeemer (13-05-2009 16:15:58)

0

104

Redeemer, так Михаил как раз секс имеет  в виду :) но по любви.

0

105

Кхм... Значит, я, как всегда, не по теме...  :confused:

0

106

Redeemer написал(а):

ХОЧУ!

Я говорю не о Вас, хотеть не вредно, я говорю о правах ребенка, ваше ХОЧУ этого не учитывает.

0

107

Как раз таки я хочу, чтобы соблюдались все права детей, в том числе и право выбора. Ведь нередко чувства педофила взаимны.

Педофилов не изолировать и не лечить надо... Бесполезно это. Педофилов надо понять. Раньше переучивали левшей, сжигали ведьм... Просто потому что они не такие, как большинство. А если объективно смотреть на проблему, то окажется, что никакой проблемы в этом и нет.

0

108

Redeemer написал(а):

Педофилов не изолировать и не лечить надо... Бесполезно это. Педофилов надо понять.

Пределом моего понимания является мыло душистое и веревка пушистая. А столбов и деревьев у нас хватает.

0

109

Нельзя строить мир на страхе и ненависти.

0

110

Redeemer написал(а):

Нельзя строить мир на страхе и ненависти.

Это ты скажешь, когда твоего ребенка изнасилуют, а педофила, вместо тюрьмы отправят в комфортабельную больницу лечиться. Т.к. его не судить, а лечить надо и понимать.

Всё познается в сравнении...

0

111

Нельзя строить мир на страхе и ненависти.

Да? Каким-то образом и вопреки - построили. До сих пор стоит, и не слышно что-то громов и молний.  :rolleyes:

Давайте, посмотрим на само слово. Педофилия (от др.-греч. παιδ- — «дето-» и φιλία — «люблю»). И где тут сексуальное влечение? Насилие? Видимо, для некоторых людей любовь и секс - синонимы.

Педофилов не изолировать и не лечить надо... Бесполезно это. Педофилов надо понять.

В русском языке существует альтернатива слову "секс", но если вы его произнесёте, то вас не поймут.
Действительно, слово "педофил" не выражает всю суть данных деяний (повторяю - не чувств, а деяний). Из-за желания логикой влезть в перевод люди считают что слово означает проявление любви к детям. А нужно не вчитываться, а вслушиваться в связи с чем используется данное слово и что в обществе им обозначается. Слово "растлитель" гораздо лучше выражает суть. Поймите что говорим мы об этом - о растлении и растлителях. И я писал каковы деяния:

(Под статьи "Принуждение" подпадают деяния совершённые при применении насильственных действий либо угрозе их применения либо при беспомощном состоянии жертвы.)
1. Принуждение к половому акту лица не достигшего полового созревания. (Расстрел (ИМХО))
2. Принуждение к половому акту лица не достигшего совершеннолетия.
3. Принуждение к сексуальным действиям лица не достигшего полового созревания.
4. Принуждение к сексуальным действиям лица не достигшего совершеннолетия.
(Под статьи "Обман" подпадают действия совершённые при отсутствии у жертвы представления о них.)
5. Обман лица не достигшего полового созревания с целью совершения полового акта.
6. Обман лица не достигшего  совершеннолетия с целью совершения полового акта.
7. Обман лица не достигшего полового созревания с целью совершения сексуальных действий.
8. Обман лица не достигшего  совершеннолетия с целью совершения сексуальных действий.
(Под Статьи "Добровольно" подпадают действия, совершённые с полного согласия жертвы и её уведомлённости о том что делает)
9. Половой акт на добровольной основе с лицом не достигшим полового созревания.
10. Половой акт на добровольной основе с лицом не  достигшим совершеннолетия.
11. Сексуальные действия на добровольной основе с лицом не достигшим полового созревания.
12. Сексуальные действия на добровольной основе с лицом не достигшим совершеннолетия. (Состав преступления отсутствует (ИМХО))

Отредактировано Сергей444 (14-05-2009 17:19:05)

0

112

2 Intruder:

Да ты, смотрю я, сообщения мои недочитываешь, а отвечать сразу рвёшься...

Redeemer написал(а):

Педофилы и насильники - совершенно разные люди.

Вот момент ;)

Intruder написал(а):

когда твоего ребенка изнасилуют, а педофила, вместо тюрьмы

Я говорю не про них, про насильников мне нечего сказать. Я о настоящих педофилах, без... лишних помыслов, которые скорее себе ноги отрежут, чем ребёнку вред причинят.

И ещё раз повторюсь - насильников я не защищаю.

Отредактировано Redeemer (16-05-2009 01:44:00)

0

113

Сергей444 написал(а):

слово "педофил" не выражает всю суть

Хорошо, давайте, придумаем новое слово, выражающее именно то, о чём я говорю  :writing:

Сергей444 написал(а):

Поймите что говорим мы об этом - о растлении и растлителях.

Не думаю, что первое сообщение темы - о растлителях...  :sceptic:

Отредактировано Redeemer (14-05-2009 17:22:40)

0

114

Redeemer написал(а):

Вот момент

Люди с аномальным сексуальным влечением к детям называются педофилами. Что тут непонятного? Если следовать твоей логике, то получится что некрофил это просто человек, которому нравятся трупы. А зоофил, этот тот, который сильно любит животных.

0

115

Intruder написал(а):

Люди с аномальным сексуальным влечением к детям называются педофилами

А славянофилы - это люди с аномальным сексуальным влечением к славянам =)

Хорошо, я выбрал не то слово. Но, думаю, суть того, о чём я говорю, ясна.

Говорить мне больше нечего, так что для меня тема закрыта...   :mybb:

0

116

Redeemer написал(а):

А славянофилы - это люди с аномальным сексуальным влечением к славянам =)

Не надо утрировать. А библиофилы тогда кто? :)

Redeemer написал(а):

Хорошо, я выбрал не то слово. Но, думаю, суть того, о чём я говорю, ясна.

Нет. Может быть она и ясна, но не совсем понятна.

0

117

Михаил Корсанов написал(а):

    "...ты мне можешь не поверить, но психологическая норма (здоровье) - полиморфная сексуальность.
    ................................................................
    полиморфная сексуальность, очищенная от агрессии. попросту говоря, человек начинает хотеть трахать не просто все что шевелится но и весь остальной мир. причем очень нежно и любяще"

Ребята, может, чтоб народ не путать заменить в данном контексте слово "трахать" на "грокать" (читай - "Чужак в чужой стране" Хайнлайн). Мне кажется Михаил именно об этом толкует.

0

118

Мей написал(а):

Ребята, может, чтоб народ не путать заменить в данном контексте слово "трахать" на "грокать" (читай - "Чужак в чужой стране" Хайнлайн). Мне кажется Михаил именно об этом толкует.

ну, я думаю если михаил упостреибил именно это слово, то именно это он и хотел сказать?.. трахать так трахать, мы ж не против.

0

119

WildWolf написал(а):

ну, я думаю если михаил упостреибил именно это слово, то именно это он и хотел сказать?.. трахать так трахать, мы ж не против.

Спору нет, - употребил так употребил. Но мое предложение по уточнению термина обращено именно к Михаилу.

0

120

OSA написал(а):

Всех психов давайте на электрический стул сажать, причем сразу, по первому подозрению в неадекватности.

А за данос о страном поведении - вознаграждение, а над тем на кого донос - божий суд - если вытащит из кипятка манетку и не обожжоться - то значет всё окей(пойдет по другой статье - колдовство и ерись), а если нет - то просто кастер.

"...ты мне можешь не поверить, но психологическая норма (здоровье) - полиморфная сексуальность.

Наверно таки не зря нас тянет к противоположным особям а не к особям одного пола.
Про норму скажу так - все что совершилось и совершиться - норма.

Отредактировано Аи (03-07-2009 06:38:38)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Чтобы педофилы не причиняли вреда детям, а общество - педофилам