Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Чтобы педофилы не причиняли вреда детям, а общество - педофилам


Чтобы педофилы не причиняли вреда детям, а общество - педофилам

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

OSA написал(а):

не знаю насколько действенно, но то, что это необходимо точно говорю   А платить будем мы, точнее государство, взымая деньги путем налогообложения, собственно именно таким образом содержаться тюрьмы, СИЗО, ЛПФ и тому подобные заведения. Раз уж мы претендуем на звание цивилизованного, гуманного и интеллектуально развитого общества, то придется с этим смириться. Времена Гитлера и Сталина прошли, расстреливать на административные правонарушения никто не будет.

ну да ну да. он значит твою дочь изначилует а ты потом еще платить будешь чтоб его лечили? ну ну))

OSA написал(а):

мы говорим о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ преступления, а не о НАКАЗАНИИ. Так вот, для того чтобы предупредить преступные действия со стороны педофилов следует из отправлять на принудительное лечение. Конечно, если сексуальные действия относительно ребенка уже совершены, то о штрафе не может идти речь.

а как ты заранее узнаешь??? или всех подряд отправлять??.

0

62

WildWolf написал(а):

а как ты заранее узнаешь??? или всех подряд отправлять??.

Для этого существует специальная наука, именуемая Криминалистика, в которой есть спец разделы о психологии преступления... если интересует можешь почитать. Также, наверное для вас не секрет, существуют специально обученные люди, они обычно находятся в районных отделениях милиции и называются участковые, которые людей в своем районе поименно знают и следят за их правомерным поведением. А ещё существует человеческая этика и мораль (хотя чего уж там, я уверенна, что мало кто из сидящих на форуме ввяжется в драку, чтобы защитить на улице девушку, это мы так, через монитор все очень воинственные и брызжем слюной за правду), которая предполагает, что если вы заметили странности в поведении человека, то вы не пройдете мимо, а сообщите в компетентные органы.

0

63

OSA написал(а):

Для этого существует специальная наука, именуемая Криминалистика, в которой есть спец разделы о психологии преступления... если интересует можешь почитать. Также, наверное для вас не секрет, существуют специально обученные люди, они обычно находятся в районных отделениях милиции и называются участковые, которые людей в своем районе поименно знают и следят за их правомерным поведением. А ещё существует человеческая этика и мораль (хотя чего уж там, я уверенна, что мало кто из сидящих на форуме ввяжется в драку, чтобы защитить на улице девушку, это мы так, через монитор все очень воинственные и брызжем слюной за правду), которая предполагает, что если вы заметили странности в поведении человека, то вы не пройдете мимо, а сообщите в компетентные органы.

Что-то пока все это не очень-то работает... Может, я в чем-то не права, поправьте меня, но такое ощущение, что педофилы выявляются только после совершения преступления (и то, если попадутся...), а заранее никто о них ничего не знает, ходят себе по земле, пускают слюни на детей в песочнице... Участковые тоже какой-то уж очень слабый аргумент... Большинство людей своего участкового знать не знают и в глаза никогда не видали, впрочем, как и он их... Живут себе тихой семейной жизнью, а потом нет-нет да и выясняется, что дядя Вася - примерный семьянин и достойный муж - что-нибудь эдакое отчебучил, от чего кровь в жилах стынет...

Так что с WildWolf сложно в этом не согласиться:

WildWolf написал(а):

а как ты заранее узнаешь??? или всех подряд отправлять??.

0

64

Радужная Аура написал(а):

Может, я в чем-то не права, поправьте меня, но такое ощущение, что педофилы выявляются только после совершения преступления (и то, если попадутся...), а заранее никто о них ничего не знает, ходят себе по земле, пускают слюни на детей в песочнице... Участковые тоже какой-то уж очень слабый аргумент... Большинство людей своего участкового знать не знают и в глаза никогда не видали, впрочем, как и он их...

Вот-вот, как раз не так давно, видела где-то репортаж о педофиле, который несколько раз был осуждён за педофилию, несколько раз отсидел за это, но всё равно каждый раз, отсидев, устраивался работать в дет.сады или школы, например, охранником, и за деньги уговаривал детей из неблагополучных семей заниматься с ним сексом.
Вот, кстати, это наверно как раз приблизительно то, о чём пишет Михаил)))
Дети-то фактически сами соглашались на такие отношения. Ну правда за деньги, но зато наверняка всё было

Михаил Корсанов написал(а):

очень нежно и любяще

0

65

dainty написал(а):

Дети-то фактически сами соглашались на такие отношения. Ну правда за деньги, но зато наверняка всё было

угу. потому что детишки из неблагополучных дтей и благополучно туповасты. так. совсем чуть чуть. потому что у них нет нормального представления об этом.
и не факт, что

dainty написал(а):

Михаил Корсанов написал(а):очень нежно и любяще

знаете садомазахисты они тож по обоюдному согласию занимаются сиим....

0

66

Садомазохисты - обычно люди взрослые, пусть занимаются, чем хотят))) там оба получают удовольствие, одному нравится мучить, другому нравится боль.

А педофилов, мне кажется, лечить бесполезно.
Это то же самое, как лечить геев, например, или тех же садо-мазо....

Отредактировано dainty (14-04-2009 18:30:20)

0

67

по поводу садомазохистов в комментариях к Уголовному кодексу говорится (прошу прощения, я своими словами передаю) что всё что происходит в интимных отношениях двух СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ людей разного или одного пола совершенно законно, если это происходит по ОБОЮДНОМУ согласию и ДОБРОЙ ВОЛЕ каждого из участников. Несовершеннолетние дети к этой категории никак не относятся, ибо законодатель считает, что в силу возраста ребенок не отдает отчёт своим действиям, даже если добровольно разрешает "дяде Васе" насиловать себя за пару конфет или игрушку.

dainty написал(а):

А педофилов, мне кажется, лечить бесполезно.
Это то же самое, как лечить геев, например, или тех же садо-мазо....

Педофилия - это действительно психическая болезнь, это доказано наукой. Геи, садо-мазо и т.д. не причиняют вреда людям, повторюсь это происходит по ОБОЮДНОМУ согласию и ДОБРОЙ ВОЛЕ каждого из участников. А вот педофилы нарушают закон об охране детства и ещё пару-тройку статей УК. Если бы наше государство на практике применяло то, что написано в наших законах, то общество было бы идеально, никто бы не воровал, не убивал, педофилов принудительно лечили, в конце-концов, просто не было бедных и т.д. Но, к сожалению, мы далеки от этого :angry:
Я говорю о том, что мы САМИ должны защищать своих детей, и желательно не допускать общение наших детей с посторонними дядями или даже тетями. А то ребенок гуляет целый день без присмотра во дворе, а потом мама с папой орут не своим голосом, что урода, который ребенка покалечил расстрелять надо. А где были родители, когда этот урод заманил их малыша конфеткой??? И почему не объяснили ребенку, что брать что-либо у чужих - это ТАБУ?!

0

68

OSA написал(а):

Педофилия - это действительно психическая болезнь, это доказано наукой.

И что, есть примеры успешно вылеченных педофилов???

0

69

dainty написал(а):

И что, есть примеры успешно вылеченных педофилов???

По кладбищам :flirt: Говорят,в тюрьмах их усердно"лечат" :sceptic:

0

70

dainty написал(а):

И что, есть примеры успешно вылеченных педофилов???

Слава Богу, лично с ними не знакома, не знаю. :dontknow: 
Ну, что ж давайте тогда шизофреников тоже расстреливать будем... Они ведь в припадке тоже убить могут, изнасиловать и т.д. Чего ж только педофилов калечить? Всех психов давайте на электрический стул сажать, причем сразу, по первому подозрению в неадекватности.

0

71

да да да!!!! )))) а к шизофреникам естесственно ближе всех те д.ди. у которых шизофренический тип акцентуации хар-ра)))) гы)) ну чтоб не стали таковыми))))
таак! а это у нас.. обычно люди необщительные... замкнутые. у них часто странные интресы и носят постоянный хар-тер... хм.. они с трудом находят друзей...  :writing:
начинаем с меня  :D

0

72

WildWolf, думаю, вам стоит беспокоится меньше всего. Как по-мне так вы очень даже общительны и дружелюбны :yep:

0

73

ха ха)) а это и есть глюк))) я люблю писать. я могу писать, потому что общаться напрямую я не могу  :D

0

74

Кстати, по исследованиям психологов, большинство пользователей инета, в т.ч. всевозможных форумов - интроверты, так что все мы тут, знаете ли,  на пути к шизофрении ;)

0

75

угу ага)) всех нас)) ага))) боремся с перенаселением!)..эх.. чет я разоралась.. а то тас смотришь..и точто что..того  :D

0

76

dainty написал(а):

Кстати, по исследованиям психологов, большинство пользователей инета, в т.ч. всевозможных форумов - интроверты, так что все мы тут, знаете ли,  на пути к шизофрении

Сначала критеГи.Интраверсия есть путь к шизофрении?Почему это?Как это?Тада экстраверсия есть мания в латентном состоянии?Шёпотом:помогите... :confused:
Потом вопль:"АГАА!!А где Вы были раньше?МенЯ Лари тут почти заживо съела, доказывая, что я не я, а свинья не моя."(в смысле, подвергала сомнению мою  - ну и, обобщая, нашу интравертность.Ей казалось, что интраверт суть махровый мизантроп и страсти к общению не испытывает вовсе)

0

77

allyenn написал(а):

Интраверсия есть путь к шизофрении?Почему это?Как это?

Эммм.... Ну эт мы что-то немного увлеклись)))) На самом деле всё, конечно, не так плохо ;)
И вообще, если бы мир состоял из одних только экстравертов, уууууу.... что творилось бы..... Да это просто сразу с ума можно было бы сойти!  :tired:

0

78

WildWolf написал(а):

я могу писать, потому что общаться напрямую я не могу

странно, а в чем же проблема?

0

79

allyenn написал(а):

Тада экстраверсия есть мания в латентном состоянии?

ну..у любого из нас эсть какой либо тип акцентуации характера. интровернты просто в основном -это шизоидный тип. а вот хэкстраверты  -там уже разнообразие типов)... но это опять таки не значит ненормальность.это просто наш  индивидуальный характер. так же ка есть холерики, меланхолики и т.д. кроме того они редко бывают в чистом виде. чаще всего -это смешение нескольких. просто один будет все равно сильнее...

0

80

Вообще создается такое впечатление, что частенько путают понятия "интроверсия" и "аутизм". Это совершенно разные вещи. Интроверсия - это общая система восприятия мира человека, направленная на "пропускание" любого события через призму своего собственного Я. Здесь нет прямой связи с замкнутостью, необщительностью и т.д. Это скорее косвенные последствия.
А вот аутизм - это как раз то, атребутами чего является замкнутость, закрытость от внешнего мира, глубокий и детальный анализ себя и окружающего мира, немного затрудненная адаптация к частой "смене декораций" и т.д.
Аутизм тоже встречается в разных проявлениях, бывает разной степени выраженности. Тяжелая форма аутизма характеризуется как психическое заболевание. Но у многих людей аутизм присутствует в неярко выраженном виде, это вполне нормальные люди, которым немного сложнее находить контакт с другими людьми и требуется немножко больше времени на адаптацию в обществе, но в общем они вполне вписываются в общий ритм.

0

81

WildWolf написал(а):

интровернты просто в основном -это шизоидный тип

А всё-таки попросила бы не обобщать!! :angry: Шизоид это именно шизоид, а интраверт это только интраверт!

0

82

WildWolf написал(а):

а вот хэкстраверты  -там уже разнообразие типов)

И ваще это цари мира...да?

0

83

Радужная Аура написал(а):

Вообще создается такое впечатление, что частенько путают понятия

:yep: Вернее,трактуют в собственной редакции. :suspicious:

0

84

Радужная Аура написал(а):

Вообще создается такое впечатление, что частенько путают понятия

ну незнаю.. мне слава богу такое не встречалось

allyenn написал(а):

Вернее,трактуют в собственной редакции

а вот это да.это было)) и такие варианты встречались что..)))))то ли смеяться, то ли плакать)

0

85

allyenn написал(а):

А всё-таки попросила бы не обобщать!!  Шизоид это именно шизоид, а интраверт это только интраверт!

На самом деле в словосочетании "шизоидный тип" ничего плохого или страшного вовсе нет  :D  Это совсем не значит, что человек шизоидного типа - шизофреник  :D

0

86

Кстати, может, кому-нибудь будет интересно:

http://avy.ru/programs/accent/

0

87

Радужная Аура написал(а):

allyenn написал(а):А всё-таки попросила бы не обобщать!!  Шизоид это именно шизоид, а интраверт это только интраверт!На самом деле в словосочетании "шизоидный тип" ничего плохого или страшного вовсе нет    Это совсем не значит, что человек шизоидного типа - шизофреник

кстати да. я не заматила сообщение allyenn, сорри. это вовсе не имеется ввиду "шизик". ну тип...
точно так же граната - не значит взрывается) иногда они бывают очень вкусными) растут у меня в городе и к этой осени надуюсь уже будут)))

ха ха)) хороший тест))) я депрессрованый шизоид параноик  :rofl:
*Во-первых, я вам отомщу.
Во-вторых, жестоко отомщу.
А в-третьих, скоро отомщу!*  :rofl:

Отредактировано WildWolf (16-04-2009 17:17:01)

0

88

Радужная Аура написал(а):

шизоидный тип"

Аура,донт ворри!йафкусри.Скажу больше,училась...где,неважно,и в дурку путешествовала,там у нас тож уроки были. Видела "шизиков!и маньяяяяякафф вживую.А шизоид №н у нас на курсе учился,мы его ...хе-хе!поверхность тож изучили. :playful:

0

89

WildWolf написал(а):

депрессрованый шизоид параноик

Во-первых,вылечим,
Во-вторых,скоро вылечим,
в-третьих,навсегда вылечим! :crazy:

0

90

Хммм... А я человек настроения + истероид... Жуть какая  o.O Интересно, это лечится???

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Чтобы педофилы не причиняли вреда детям, а общество - педофилам