Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)


ролевой кабачок:вот мы и встретились :)

Сообщений 241 страница 270 из 812

241

Угу... а он вообще не существует...

0

242

Странное послевкусие от вина и совершенно безумных танцев! Можно заскучать, глядя на хищников и воинов.
Я так много воевала в прошлых жизнях, хочу покоя и безмятежности!
Срочно нужно влюбиться в кого-нибудь! В Танры или Заратустру? Не знаю, они мне оба нравятся. Влюблюсь в обоих! Посылаю вам ЛЮБОВЬ, ребята! :blush:

0

243

А я посылаю её тебе, Звента :)

0

244

Ого, Карманный Лёвчик! А что тебе известно о Звенте-Свентане?   :question:  :huh:

0

245

Увы, только то, что написал о ней господин Андреев.

0

246

Заратустра подошел и посмотрел в глаза Свентане.
- Я чувствую уже давно, что нравлюсь тебе. Твоя любовь такая спокойная и нежная. Я сохраню ее, даже если мы больше никогда не встретимся. Пойдем погуляем. Где бы ты хотела оказаться сейчас?

0

247

Танры почувствовал как между ушами промелькнула искра любви. Послание от Свентаны. Искра попала в нос и он громко чихнул. Ощущение было необычное, но внезапно откуда-то пришло осознание, что это послание получил и Заратустра, и Михаил Корсанов, и еще бог знает кто. "Видимо всего лишь спам... :(" подумал Танры, дернул за хвост Левчика и полетел к Аде. При этом из Д'ркина на ум приходил только "отходняк", и чего он взлетел, не получив согласия на танец, Танры не знал...

0

248

Лёвчик тихонько залез в уголок, наколдовал себе подушку, сладко зевнул. Он даже не обиделся на дёрнутый хвост - и не такое бывало. Мысленно пожелав всем хорошего вечера, но на всякий случая сунув хвост под себя, он уснул...

0

249

Углук прошел с Дикой за дальний столик. Там она села рядом с Лёвчиком и погладила ее. Дикая молчала. Все уже было сказано.

Отредактировано Kano (08-04-2008 00:24:07)

0

250

...Веснаааа, - подумала Ада, - Все чего-то бегают, любовями кидаются, спят... А ведь это между прочим Бар... *колдует себе какой-то напиток* Веснааа! *пьет какой-то наколдованный напиток*

0

251

Тантры, *шепотом* а игнорировать весеннюю любовь девушки, я слышала, очень опасно... Будьте осторожны...

0

252

*Лёвчик сквозь сон еле слышно муррчал, потом открыл один глаз*

"Ты можешь спастись от тигра, от землетрясения или тайфуна, но не от женщины, которая решила завладеть тобою", как говорят евреи. Любовь вообще самая большая сила во Вселенной, по-моему.

0

253

Евреи плохого не посоветуют)))!!!

0

254

О, да... *вздох* и я бы никому не пожелала испытать сию пословицу на себе.

0

255

А разве искушаемый сам не жаждет поддаться соблазну? ...Вот помню, в детстве я с бабушкой смотрела сериалы - там дааааа... Там вот Сиси Кэпфел проигнорировал любовь женщины одной - так ВСЕ! Она его разорила, с женой поссорила, детей по тюрьмам рассажала... А он ее так почему-то и не полюбил... Это так... Ассоциация...

0

256

*Мечтательно глядит в потолок. Крыша тает. Видно чистое и глубокое небо. Кабачек наполняется дневным светом.*

0

257

Дикая зарычала, закрыла глаза и исчезла за недавней маленькой дверцей.

0

258

Ада танцевать явно не намеревалась. Она продолжила дебош. На этот раз одним косяком дело не обошлось - поехала крыша. Танры плюхнулся обратно на грешный стол и задрал голову. Солнце залило зал напалмом лучей, да так и оставило полыхать все блики на каждом изгибе мебели. Красные флажки переливчатых отблесков снова загнали Дикую в ее норку с ванной.
Вот и амур Свентаны (не зря ее так зовут) вооружен напалмом - оружием массового поражения. Это не так надежно как контрольный в голову ;). Хотя в этом плане Танры с полной уверенностью можно было назвать "стреляный воробей", благо в нем даже было много воробьиного. И стрелял ему в висок не только Его Величество Случай, которому можно все простить, но и коварнейшее из созданий - женщина...

0

259

Дикая изза двери начала напевать гимн советского союза. у нее перед глазами сотяло здание с надписью во всю стену. http://i026.radikal.ru/0804/6b/d77ddd1a4febt.jpg
ни с чем иным это радиоактивно есолнце больше не ассоциировалось.
...здание располагалось в городе Чернобыле...

Отредактировано WildWolf (09-04-2008 00:44:10)

0

260

И Ленин Такой молодой,
И юный Октябрь впереди!...
*Ада всегда думала, что это и есть гимн... Поэтому, когда попыталась подхватить песню Дикой, песня не подхватилась...*
Тантры, извини, под эту музыку я не умею танцевать... Но я с удовольствием празднично помарширую, если хочешь)))

0

261

:rofl: Ой, ребята, давно я так не смеялась! От души спасибо за прикольную тусовку! С вами никогда не соскучишься!
Заратустра, благодарю за отклик! Не погулять ли нам с Вами на Белую Планету, где всё белое, а лица людей-гуманоидов с очень расплывчатыми чертами лица. Однажды я там была с одним человеком, нас приняли, как Богов, осыпали белыми цветами, мы подарили им зелёный цвет на прощанье!
Не подарить ли нам ещё цвет этим белым бедолагам, какой, выбирать Вам.
А то этот товарищ сбежал от меня тогда, наверное, испугался моей "коварности" женщины. А я всего лишь дитя, которое хочет тёплых и красивых отношений и никаких трагедий!!!
Если Вы, сударь, принимаете моё приглашение, вот Вам моя рука!

0

262

Кстати о планетах... *Ада выключила солнце. И как раз во время, ибо в этот момент совесть зажала ее в углу и кричала что-то о Дикой. На небе огромная, бледная луна. Красота и все такое...*

0

263

Отлично!!
полетим туда на воздушном шаре. Подарим им радугу. Я думаю они обрадуются.
Заодно посмотрим как выглядит эта местность сверху.

0

264

*львёнку снился отличный сон - будто он на солнечном лугу бегает между белыми одуванчиками. Одуванчики облетают, крохотные пушистые зонтики кружаться в воздухе. Вдруг всё резко изменилось, лёвчик оказался на берегу ночного моря. Лунная дорожка вздрагивала от ветра: лёвчик проснулся и даже чихнул*.
- Ой, извините... Это что, я так долго спал, что уже ночь? А где Дикая? И чего у Танры нос обгоревший?

0

265

Углук поспешил к Дикой. Он открыл дверь - была ночь, лунный свет заливал комнату. Глаза Дикой были покрасневшие - солнечный свет явно был для нее неприятен. Волк - ночное создание.

0

266

))) Интересные волки с красными глазами от солнечного света... Это уже вампиры)))) Кстати волки столь же ночные, сколь дневные... Просто ночь - это время для охоты...

0

267

*почесав за ухом* а львы вообще 20 часов спят, и последние лет 25 у меня хроническое недосыпание. *патетически* Как это ужасно!

У Дикой глаза красные? Э-э... Волчица, ты не плакала часом?  :huh:

0

268

Полетели, Заратустра! На воздушном шаре я ещё ни разу не летала.  :flirt: А меч ты с собой возмёшь?........
А ты щедрый! Прям сразу радугу... А они выдержат такое изобилие? .....Ну ладно, помоги забраться в корзину
нашего шара и...... летим..... Там на месте разберёмся.

0

269

javascript:to('Карманный лёвчик')
-ха! не смешно :( я не знаю, как ывы переносите столь неожиданные резкие лучи солнца пряямо в глаза, но меня такие приходы совсем не радуют - надулась дикая

0

270

Дикая, такое бывает, когда зрачки расширены, а это признак того, что пора к окулисту... У меня таже история... )))) Но солнце я люблю...
*Огромный воздушный шар посреди кабачка впечатлял своими размерами. Он закрывал Луну и звезды.*
Свентана, Заратустра, а... привезите мне цветочек...аленькый...?! Пожааалуйста...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)